Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINZ
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Можете посоветовать хорошего массажиста с выездом в Кировский район. Так случилось, что моя вторя доченька - торопыжка, как и первая, на том сроке родилась, не думала, что так в жизни повезет( Теперь выправляем ситуации, вот и нужен хороший массажист. Надеюсь что-нибудь подскажете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:18     Ответить с цитатой

LINZ
Мы вот тут делали:
Скрытый текст:
ФИО: Нелли Анатольевна прозвон 20.07.2015
Место, контакты, и время приёмов: на дому разные районы, моб. т.т. 8 923-129-62-89
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 800 руб./сеанс


Нам очень помогло, но было это 7 лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LINZ
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Kozlowa, спасибо, мы вроде нашли уже, посмотрим, как дело пойдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Девочки!
Немного не по теме:

Скрытый текст:
Может у кого-то есть проверенный туроператор, интересует направление Горного Алтая, надо провернуть одно дельце :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:30     Ответить с цитатой

http://m.vk.com/club122373942
Всем привет! Давайте поможем малышу! Детки торопыжки, такие же как наши :o Мальчику не повезло :-( Собирают средства в Китай.... А еще сегодня какие то ублюдки своровали с их карты деньги, которые они собирали :mad: Пожалуйста, давайте поможем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, мамы первоклашек, как идет подготовка к школе? Что то я уже истерить начинаю с нашей организацией. Классный кабинет ужас ужасный с формой все напутано, чем ближе 1.09, тем меньше понимания
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Деньга
Привеет! У меня тоже мондражка начинается, сегодня даже уже снилось, что я хожу по знакомым и у всех спрашиваю, как они своих детей в первый класс отправляли :haha:
У нас в школе пока тишина, как приказ о зачислении выпустили так и все... звонила в понедельник, сказали, что еще списков по классам нет и собрание в конце августа будет.

Я к определенном учителю хотела, нас в заявлении пометили, что к ней, но я все равно переживаю ..... вдруг в другой класс запишут :aga-aga:
А так ранец купили, на первое сентября наряд купили, только обувь еще не брала, вдруг еще нога вырастит ..сейчас 36-37 :eek:
А еще я переживаю, что у меня пока нет рабочей зоны для моего школьника :-( надоело это безденежье :mad:
Кто что взял в этом плане для ребенка? Мне эти парты специальные такими маленькими кажутся....под заказ что-то временное не хочется, а хорошо продуманное пока не потяну... вся в раздумьях и в расстройствах я :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Kozlowa
Мы своей купили вот такую парту растущую со стулом, к ней можно сбоку и сзади добавить модули по см 20 примерно
http://www.dami-sib.ru/pokupatelyam/3d-parta-1/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 16:11     Ответить с цитатой

sunnyrain
Я присматривалась к таким, но так и не решилась... сама помню училась у меня стол был не большой, все время места не хватало... и думаю ребетенку надо что-то побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Kozlowa
У меня у дочери обычный "советский" письменный стол, где сбоку выдвижные ящички (дожил еще с наших школьных времен :oops: ). А вот стул нужно подбирать тщательно - с фиксирующей спинкой, без подллокотников и с подставкой для ножек. Я перед 1 классом тоже сильно заморачивалась растущей партой, но за НЕименением достаточных финансов... так и не решилась :aga-aga:
Сейчас уже идем в 3 класс. Так вот, доче очень комфортно за этим столом. Мое мнение - главное, это стул ;)
Но если есть финансовая возможность, то парту тоже рекомендую. По отзывам одноклассников - довольны все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Kozlowa
Таня, у нас распределение по классам с весны началось, и с первого класса идет специализация, нет просто обычного класса, все с разными уклонами. Мы пошли в художественно-эстетический, это с уклоном на чтение / литературу ( очень у меня дочь книги любит, читает все что можно прочитать. Я уже не знаю какие книги ей покупать) и окружающий мир. Пошли только из-за учителя, которая вела у Алиски подготовишку. Так вот вчера она нас кинула, уволилась и нам дали нового педагога. Форма у нашей школы единая, шьют на заказ. Опять же вчера писали классом коллективную претензию отказ от полученного, размеры не соответствуют снятым меркам, просто тупо шили по стандартам, вопрос, зачем снимать мерки? Купили полностью канцелярию, нам выдавали списки, и рабочие тетради массово закупали, в классе наводили порядок, мыли все что еще можно мыть не боясь сломать. Парту заказала на СМ, в этой закупке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098337, вот такую и стул там же. Тоже по себе помню, чем больше стол, тем больше на нем барахла. Стул специально без поворотов и колесиков, чтоб меньше соблазнов повертеться, регулируется по высоте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Деньга
Ира, а это вы в 112 пошли? Я что-то тупанула, надо было мне Димку на ГЭС в школу пихать и водить удобно и продленка есть и школа вроде не плохая... А мы по прописке, в обычную... не стала я его загружать лицеями и гимназиями....началку отучимся, а дальше будем смотреть как и что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Kozlowa
Нет мы не в 112, она от нас далеко. У нас во дворе обычная школа 165, я ориентировалась только на близость к дому. Тоже думаю посмотрю началку и дальше буду ориентироваться. Вот со специализацие засада, ну как можно ПЕРЕД первым классом определить ребенка??? У нас Кадетский класс, математика-логика, логика-информатика, технологии и художественно -эстетический. Пошли в самый безобидный :aga-aga:
А 112 она да, в передовиках сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Деньга
А я сейчас в свою дозвонилась.... дурдом начинается :durdom: Секретерь наорала, что всем говорили, что обязательно синяя жилетка и брюки со стрелками и что всем говорили, а самое интересное, что не при приеме, ни на собрании ничего не говорили... сказали, что формы нет, что просто деловой стиль... Я уже купила ему на первое сентября серые брючки и серую жилетку классическую... :mad: В положении о форме говорят все написано, но и там нет ничего про синие жилеты и про стрелки... перезвонила еще раз, уже другая ответила, что да жилеты просят, но в целом деловой стиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Ну что девочки!!!! Я мама первоклассника!!! :victory:

Накануне 1-го сентября я прям прослезилась :aga-aga: Еду с работы и плачу :haha: Какой он маленький был и какой сейчас!! 7 лет!!! А теперь первоклассник! За первоклашку его правда только испуганные глазки и робость выдает :oops: Внешне то мы вполне на 3 класс :haha:

Наша первая учительница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах