Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Болтушка-хвастушка Веспуччи
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка Веспуччи Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! И добро пожаловать!
Меня зовут Ира.

Предлагаю здесь делится отзывами о своих покупках,
выкладывать фото вещичек,
помогать советами,
обсуждать размеры, качество вещей и просто общаться!


Все вопросы и заказы пожалуйста только в Теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47323155&sid=9441c8c363cd8e1ffa6b821de70828da
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:07     Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Хотела показать сапожки Sorel
водонепроницаемые, внутри очень теплый термо-чулок, антипробуксовочная подошва
всю зиму пробегал сынок в них , ни разу не замерз
размер 13, вытащила чулок-по стельке 20 см
покупала на сиерре
http://www.sierratradingpost.com/sorel-flurry-winter-pac-boots-thermoplus-waterproof-insulated-for-kids~p~2614h/?colorFamily=02
такой расцветки уже нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Девочки пора устроить нам акцию по поводу хвастушек,
а то грустно как-то в новой теме хвастушек....и пусто :aga-aga:

Чем больше хвастиков напишете, тем бОльший шанс выиграть
начинаем собирать хвастики с 9 по 30 марта 2014
подводим итоги 31 марта 2014
1 апреля раздаем призы
1 место- приз орг 0% на один заказ на любой сайт, выбранный вами
2 место- приз орг 5% на один заказ на любой сайт, выбранный вами
3 место- приз орг 8% на один заказ на любой сайт, выбранный вами
всем, не занявшим призовые места -приз зрительских симпатий-орг 10% на один заказ на любой сайт, выбранный вами
действует по 30 апреля!


Последний раз редактировалось: Иринушк@ (Чт Мар 27, 2014 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 377
В дневниках: 5
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Отмечусь пока :-)
и постараюсь выложить свои хвасты :stul:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ир, у меня предложение) может вынести ссылку на хваст в дневник? :oops: чтобы уж там все было
_________________


- Почему ты постоянно ставишь скобочки? -Мне с ними комфортнее))) - Почему? -Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Helenga писал(а):

Ир, у меня предложение) может вынести ссылку на хваст в дневник? :oops: чтобы уж там все было

хорошо, сейчас сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 377
В дневниках: 5
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Иринушк@
Спасибо :girl_flower: буду первой)

качество фото только не ахти :oops:
Начну с моей гордости, :give_heart: уж оч люблю этих кукол, хотя дочка моя пока не играет ими.
Мерида малышка и Мерида взрослая)


Недавно к ним присоединился Лотсо, из Истории игрушек, дома мы его зовем Клубничка. Он действительно пахнет клубникой!


Давно я хотела заказать обувь, но не решалась. И вот свершилось!!!! Моя удачная покупка Тимберленды!!! Покупала размер 8, нога 24,4 см вроде. В магазинах обычно наш 38 размер

Жду еще босоножки тимберов, надеюсь также будет удачно с размером))

Из одежды в основном брала Аеро. С размером угадывала. На свой плавающий 44 беру М, хотя у меня скорее 46. Но вот странно, брала толстовку Аеро М-ку, и из пристроя как-то взяла L, по размеру вообще один в один :!:
_________________


- Почему ты постоянно ставишь скобочки? -Мне с ними комфортнее))) - Почему? -Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о серии наборов для творчества от Crayola Color Fillz
Скрытый текст:

Наборы для творчества Crayola Color Fillz состоят из пластиковой рамки-основы, цветной картинки,
которая крепится к основе и служит схемой и массы для лепки Model Magic Fusion.
Эта масса для лепки очень легкая и высыхает на воздухе.

Для того, чтобы приступить к работе, следует прикрепить цветную картинку к рамке-основе и заполнять ячейки массой для лепки в соответствии с цветной схемой.
Когда все ячейки будут заполнены нужно отсоединить картинку от рамки и вы сможете любоваться результатом работы вашего любимого чада!

В серии Crayola Color Fillz выпущено не так много наборов, но все они посвящены любимым персонажам мультфильмов.
Здесь есть и Молния МкКуин, и Человек Паук, и Диснеевские феи для девочек.


Купить наборы Crayola Color Fillz вы можете тут:
http://www.toysrus.com/search/index.jsp?kwCatId=&kw=crayola%20color%20fillz&origkw=Crayola+Color+Fillz+&f=Taxonomy/TRUS/2254197&sr=1
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dtoys-and-games&field-keywords=Crayola+Color+Fillz+&rh=n%3A165793011%2Ck%3ACrayola+Color+Fillz+


Последний раз редактировалось: Иринушк@ (Чт Мар 13, 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mousy_Friend
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 4335
В дневниках: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:57     Ответить с цитатой

ща будет немного хвастов

платье крейзи размер 5 лет у дочке на 5-летии. брала в прошлом году, в этом году только одели . очень нарядное
носочки олдневи - очень нежно их люблю


видно плохо даже футболочку, но это комплектик долли енд ми (лосинки с юбочкой и футболка + такой же кукле). очень приличное качество, но они маломерят слегка


подарок на др - электрическая зубная щётка. с этой щёткой у нас проснулся интерес к чистке. а может ещё сыграло роль, что подарила фея и сказала чистить зубки :haha:

ааа, и любимая футболка с чилдренса . Лиза лошадку эту назвала Красавица

варежки ХМ. супер-тёплые!!! их предполагается ноить сверху на куртку, но дочке это очень не нравилось, а т.к. они достаточно высокие под куртку было проблемно засунуть


тоже из горнолыжного -толстовка каламбия, хотя плохо видно :oops: . толстая, тёплая, но по размеру странная. рукава длинные, а в ширину и длину как раз.


ну и из последнего, платье нарядное. было написано что фирма Американ принцесс, а оказалось лав. качество хорошее, дочка в восторге.
под платьем лосинки олдневи :haha: а на ногах золушкины туфли, купленные в прошлом году - никак дорасти не можем


за качество извиняюсь - всё в основном с телефона)))
чуть позже покажу платье джелли зе паг (о ужас как это на русском) и ещё что-нибудь :haha: :haha:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

ещё забыла оставить словесный хваст. брала на зулиле контейнеры SISTEMA. суперские, достаточно плотный пластик, герметичные ну и мои ещё достаточно маленькие, но это прям размер для моего обеда :-) у нас либо больше либо меньше находила.

а почему я вспомнила про них, так потому что они снова на зулиле
http://www.zulily.com/e/lunch-to-go-containers-and-bags-71824.html?pos=5&section=home&sPos=3&ns=ns_019215218|1394549661518
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kucharik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 85
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:40     Ответить с цитатой

и моих хвастиков немного, точнее, дочиных
это наше любимое) наушники, шарф и варежки-бегемоты - все джимбори, ходила не снимая весь день)


куртка и кепи пампкин, куртка настолько же классная, насколько и маленькая нам) буду пристраивать попозжа


костюм пиратки - точное попадание в характер, поэтому и наилюбимейший


сарафан джимбори (с платьями у нас совсем грустно - не хватает у меня аргументов, чтоб заставить свою пиратку надеть платье, а этот сарафан пришелся по душе ей, видимо, бегемоты рулят)))


чилдренплейс- все размер 4т и все нам впритык почти, кроме футболок


платье зулили, размер указан 2-4 года, но скорее всего - максимум до 2х лет, про длину молчу, но оно даже в ширину мало нам: даже моей стройняхе очень узкое, платье само на резинке, и она давит((( расстроена очень,конечно((( но думаю, что еще лучше найдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЯснаяЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:50     Ответить с цитатой

и мой отзыв ;) это далеко не всё, а только то, где удалось найти фото товара в действии :-)
под спойлером МНОГО фото, в основном это прошлое лето - 1,5 года модели было :-)

Скрытый текст:

:-)



По размерам в целом могу сказать, что почти всё, что я брала, соответствует размерным сеткам, заявленным на сайтах. Исключением является, пожалуй, только Naartjie: на мой взгляд, большемерит относительно своей размерной сетки (я брала кофточки), а вот шапочка их маломерит: размер 3-5 лет на голову 50 см впритык.
Качество всей одежды отличное! Многие вещи и после большого количества стирок выглядят идеально ))
И, самое главное, с таким организатором приятно работать :in_love:

Продолжение следует :-) ;)


Последний раз редактировалось: ЯснаяЯ (Сб Май 24, 2014 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Ой девочки, какие тут хвастики, залюбовалась просто :in_love: :in_love: :in_love:
как же интересно разглядывать вещички именно на детишках, все так гармонично и красиво :in_love:

Спасибо, девочки, порадовали :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omichka83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:48     Ответить с цитатой

ЯснаяЯ
несколько раз пролистала ваши хвастики!!! такая девочка хорошенькая и вещички все милые :) захотелось теперь колготки доче (типа капроновые) - как же их найти -то? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 день 3 часа 26 минут 40 секунд:

Игра, которая с момента своего появления в 2007 году завоевала не одну награду и полюбилась и взрослым и детям по всему миру "Story Cubes".
Скрытый текст:


"Story Cubes" - это 9 кубиков, 54 изображения и сотни, если не тысячи историй, придумать которые и есть смысл игры. Правила просты - выбросите все 9 кубиков, придумайте и расскажите историю, используя 9 слов, которые вам выпали. Игра великолепно развивает воображение, а также способствует развитию речи, раскрепощает, поднимает настроение. Правила вы можете придумать сами. Возможно, каждый участник будет придумывать историю, используя все 9 изображений, возможно каждый участник будет продолжать начатую историю, использую по одной картинке - всё в ваших руках.

Всего существует 3 набора кубиков: 2 набора с изображениями предметов один из которых посвящен путешествиям и набор с картинками действий. Так как картинки на кубиках разных наборов нанесены разными цветами, вы можете комбинировать кубики из них в игре, но легко потом разобрать по местам. Сочетание кубиков из разных наборов разнообразит игру и добавит простора для вашей фантазии. Игру "Story Cubes" очень удобно брать с собой в путешествия и поездки, она поможет скоротать время и заставит вас лишний раз посмеяться.
Скрытый текст:


купить можно тут http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=node%3D166220011&field-keywords=story+cubes&rh=n%3A166220011%2Ck%3Astory+cubes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯснаяЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:50     Ответить с цитатой

omichka83, спасибо )) я посмотрела, сейчас на Крэйзи8 таких колготок нет. Наверно, появятся еще. Часто бывают недорогие капроновые на ЧилдренПлэйс, но они мне меньше нравятся - сползают немного, а так красивые с виду. Если ненадолго надевать (на фотосессию, например), то пойдёт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах