Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Елена Серебренникова: «Для нас каждая женщина в радость!»
Интервью на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 16:55    Заголовок сообщения: Елена Серебренникова: «Для нас каждая женщина в радость!» Ответить с цитатой

[Интервью] Елена Серебренникова: «Для нас каждая женщина в радость!»

Роддом ЦКБ СО РАН с мая прошлого года принимал беременных с коронавирусом. Сейчас он вернулся к работе в обычном режиме.

О сложностях «ковидного» периода, о партнерских и вертикальных родах и о преимуществах родильного дома нам рассказала Елена Сергеевна Серебренникова, заведующая родовым и послеродовым отделением роддома ЦКБ СО РАН.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1018
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 21:38     Ответить с цитатой

:pyatak:

Последний раз редактировалось: домохозяйка екатерина (Вс Авг 15, 2021 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
домохозяйка екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 1018
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 21:41     Ответить с цитатой

хороший роддом 👍 были партнерские роды. Муж сначала не проявлял энтузиазма: зачем я там буду? чем помогу? Но я убедила его. Поддержка просто огромная, я чуствовала его силу и спокойствие. И врачам легче, они занимаются именно своим делом, а не отвлекаются на эмоциональные моменты. Вобщем, нам с мужем очень понравилось. Акушерка Шпак Елена Геннадьевна - золотое сердце, спасибо ей, профессионал (рожала я не первый раз, есть с чем сравнить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 13:17     Ответить с цитатой

домохозяйка екатерина
О да, Елена Геннадьевна просто супер акушер. И с юмором, и с реальной помощью, когда неудобно, и с терпением, если не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 13:13     Ответить с цитатой

4Х ДЕТОК ИЗ 6ТИ родила в этом роддоме, двух вынужденно пришлось рожать в 7ке.
так вот в 7ке извините но персонал и руководство "зажрались", вот там реально нет внимания к роженицам, ну только исключение если за денюжку.

тут рожала и платно и бесплатно))) разницы никакой)) что за деньги меня и ребенка затискали, что без денег тоже самое, единственное отличались палаты и все.
крайние роды вообще рожала как "бомж" ))) приехала узи сделать и ктг, рожать планировала только через пять дней))) а на ктг воды отошли))) а у меня с собой ничего......все выдали, и шампунь и мыло и станок и тапочки и халат и кто то воды бутылку принес...пока муж смотался за 50 км домой и привез все что нужно мы уже родились)) огромное спасибо персоналу и руководству. думаю за седьмым мы тоже к вам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rakcheeva19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 20:17     Ответить с цитатой

С потрясающими , очень приятными эмоциями выписывалась я из своего любимого роддома ЦКБ СО РАН! 4 года назад по отзывам знакомых я остановилась на выборе этого роддома, там и родилась моя Лера, потрясающее место, с добрым отзывчивым персоналом и опытными врачами! Не сомневаясь ни минутки в этот раз я снова рванула туда, мне кажется за 4 года там стало ещё лучше!!! Роддом освежился и стал новее))) ну а люди, такие приятные , ни слова хамства и грубости, и не только по отношению ко мне...а я побывала не только в родовой, а ещё и в паталогии! Вообщем с безумным восторгом и воодушевлением вернуться 😂🙋♀ я поехала домой! И что самое важное, не смотря на то что меня прокесарили 20.08, я уже очень бодра и весела, что говорит о квалификации врачей и лечением на 5+ 🧑⚕🍓 отдельное спасибо Серебренниковой Елене Сергеевне, потрясающий человек и шикарный специалист! Возможно, ещё годика через 4 я вернусь
Вообще я не любитель писать отзывы, но мне стало обидно за персонал, врачей, роддом и заведующую! Какие-то жалобы, людям просто ничем не угодишь некоторым 😡
Мне было так комфортно и уютно там, что захотелось донести это до других)))
Там есть и сервис, вы можете комфортно, с поддержкой мужа находиться на родах и послеродовой период тоже вместе!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Чумакова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 20:48     Ответить с цитатой

САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДДОМ!!!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ,ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.РОЖАЛА У ЕЛЕНЫ СЕРГЕЕВНЫ (ПЛАНОВОЕ КС) И Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО КТО ПРИНИМАЛ РОДЫ ДАЙ БОГ ВСЕЙ БРИГАДЕ ЗДОРОВЬЯ.ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, ПОСТОЯННО СПРАШИВАЛИ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.Я В ВОСТОРГЕ ОСТАЛАСЬ,ЕСЛИ БУДУ РОЖАТЬ ЕЩЁ ТО ТОЛЬКО В ЭТОМ РОДДОМЕ,ОПЫТ УЖЕ ЕСТЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ В ДРУГОМ РОДДОМЕ И ЭТО ЗЕМЛЯ И НЕБО.
КОРМЯТ ОТЛИЧНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮТ ПАЛАТУ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ ЛЕТАЛА ПРОСТО,ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛИ ДВА КС И Я ПРОСТО УМИРАЛА ОТ БОЛИ,А В ЭТОТ РАЗ БЛАГОДАРЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА Я И РЕБЕНКА СРАЗУ ЗАБРАЛА И ХОДИЛА БЕЗ ОПАСЕНИЙ И БОЛИ.
СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВАМ И ВСЕМ КТО БЫЛ НА ОПЕРАЦИИ,ВСЕМ КТО БЫЛ В ПОСЛЕРОДОВОМ ОТДЕЛЕНИИ, СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТНЕСЛИСЬ С ДОБРОМ И ТЕПЛОМ.БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА НАШЕГО СЫНОЧКА ЧТО ПОМОГЛИ ЕМУ РОДИТЬСЯ 22 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА,МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЕЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШЕЙ СЕМЬЕ ❤️
ДЕТСКИЕ ВРАЧ КСТАТИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТЕМ ЧТО МОЖНО СПОКОЙНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТЫ,ОПЯТЬ ЖЕ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ОПЫТУ БЫСТРО ЗАХОДИЛА ВРАЧ,СМОТРЕЛА РЕБЕНКА И ВЫХОДИЛА И ПРИ ЭТОМ НЕ ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ ТОЛКОМ.ПО ЭТОМУ ЦКБ СО РАН ВАМ Я ПОСТАВИЛА БЫ 10 ЗВЁЗДОЧЕК ЗА ВАШУ РАБОТУ ❤️
ЕЩЁ ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ЧТО ИМЕННО В ЭТОМ РОДДОМЕ ЕСТЬ ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ И ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ,ВЕДЬ ТАК ВАЖЕН ТАКТИЛЬНЫЙ КОНТАКТ МАЛЫША С РОДИТЕЛЯМИ.
ТАК ЖЕ МОЖНО ЧТОБЫ МУЖ ОСТАВАЛСЯ С ЖЕНОЙ В ПАЛАТЕ И ПОМОГАЛ С РЕБЁНКОМ ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ВЕДЬ НЕ ВСЕ МОГУТ УХАЖИВАТЬ ЗА МАЛЫШОМ.
ДА И ПЛЮС ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ СЕРВИСНЫЕ РОДЫ,ТО ВРАЧ КОТОРОГО ВЫБИРАЕШЬ НА СВЯЗИ БУДЕТ ПОСТОЯННО ДО РОДОВ И МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах