Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Болтушка РД при 25 МЧС. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надин$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 39
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Девочки!очень нужна информация от тех,кто рожал в 25-ке двойню?подруга там собирается рожать....настроена на КС :aga-aga: можно ли надеяться при двойне на аккуратный шов...?есть ли смысл заключать сервис?вообщем любая информация!!заранее всем спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александрочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 187
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 23:59     Ответить с цитатой

меня тоже интересует как там с наплывом в связи с закрытием 4-ки? И такой вопросик - в родовом отделении 1 душик :oops: а то хотелось бы некоторое время по возможности там провести, при первых родах очень помогала водичка схваточки переждать)

Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllochkaYa
Студент
Студент

На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1819
В дневниках: 709
Откуда: Бердск
Карта № 091185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Александрочка
Сомнительна информация о душике в родовом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надин$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 39
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 15:07     Ответить с цитатой

"Александрочка"] писала-меня тоже интересует как там с наплывом в связи с закрытием 4-ки? И такой вопросик - в родовом отделении 1 душик :oops: а то хотелось бы некоторое время по возможности там провести, при первых родах очень помогала водичка схваточки переждать)

Заранее спасибо!

Подруга на данный момент лежит в паталогии!Лежит БЕСПЛАТНО В ПЛАТНОЙ ПАЛАТЕ,т.к нет свободных мест.....и она там не одна такая......так что видимо наплыв хороший :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllochkaYa
Студент
Студент

На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1819
В дневниках: 709
Откуда: Бердск
Карта № 091185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Надин$
Кима все хвалят по ювелирности шва :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:49     Ответить с цитатой

У меня шов "от Кима". Шов просто супер, если можно вообще про шов так сказать:)) Ким мне сказал, что всем стараются сделать косметический, но такая возможность зависит от состояния тканей и еще чего-то, не помню. Нас 3-е было на КС в 1 день, у всех швы коместические. У двоих крайние шовчики наружу выведены, у меня все внуть заправлены, так что даже не снимали ничего, хотя все время порывались и удивлялись, когда я говорила, что нечего снимать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юневилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Ой почитала я вас девочки, и захотелось второго пойти рожать опять в 25мсч,первого рожала там в принципе все нормально прошло ни плохого ни хорошего сказать не могу, одно только то что в родовом мед персонал мне понравился больше чем в патологии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:02     Ответить с цитатой

мне КС врач Юлия Владмировна(могу соврать :oops: ) делала. Шва даже в купальнике не видно :haha: 25ка :give_heart: а Ким в патологии смотрел и вёл. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 8:34     Ответить с цитатой

девочки, скажите, список в рд в 1м посте актуальный? действительно памперсов не надо, пеленок хватает? а то мне сестра, тоже в 25й рожала, сказала, что надо побольше с собой их брать.
и зачем там кипятильник в списке, на кухне же вроде есть микроволновка и чай после ужина в чайнике всегда стоит. так?
а что еще пригодилось из того, что в списке нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 3516
В дневниках: 58
Откуда: Учительская
Карта № 260608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Яна-свет-Васильевна
Берите с собой памперсы обязательно. С пеленками не очень там совсем. Мы в выходные лежали там вообще прачка не работала и пеленок не было. Да и в принципе попросила мужа свои пеленки принести -тк в их пеленать невозможно было-очень маленькие.
И с водой таже ерунда. Вода в кулере закончилась в пятницу и включая понедельник ее не было. Чая что то по вечерам я не наблюдала. Девочки тупо грел
и воду в микроволновке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза725
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 94
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:46     Ответить с цитатой

мы выписались в субботу. медсестры говорили роддом переполнен и просили пользоваться своими пеленками и памперсами. но я в платной палате последние сутки пролежала одна, никого не подселяли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnechnaya87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 646
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:26     Ответить с цитатой

наплыв большой, но терп имо, радует, что не стимулируют ждут естественного начала родов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Чай в чайнике после ужина??? Не было такого) вода в Кулере действительно бывает заканчивается(( лучше, чтобы своя была в запасе. Насчет пеленок-нам месяц назад хватало. Памперсы не пригодились. Вернее, пригодились два: один, когда возили детей на бцж, а второй на выписке. А так, деть первые дни писил и какал мало, как-то обходились пеленками.

Вот своя рубашка ночная, а если она еще и для кормления, вполне пригодится! Но лучше парочку, чтобы была возможность сменить за несколько дней хоть раз. Нам разрешили свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnechnaya87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 646
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Лежала в будни, в пятницу выписались, пеленок хватало, но просили пользоваться памперсами. Разрешали в послеродовом свои рубашки и халаты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat-iva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Девушки,а разрешают мужьям в палату заходить до и после??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах