Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Болтушка РД при 25 МЧС. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, хочу вас предупредить, если вдруг кому будут делать эпизиотомию (надрез), требуйте, чтобы вас зашивал врач!!! Поскольку в роддоме много интернов и им нужно видимо учится, врач даёт зашивать им. Мне такого понашили :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:55     Ответить с цитатой

Ksjunik, как давно зашили? Первое время шов выглядит ужасно в любом случае, огромный и страшный. Сейчас я с трудом вспоминаю, с какой стороны он был :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Moi
3 месяца прошло, но дело не в том как выглядит, а в том, что не сопоставили слизистую и ее вывернуло и ее часть надорвалась и начала выпадать. Только представьте мой ужас, когда я это обнаружила (я пока ехала к врачу, у меня в мыслях уже все органы выпали :haha: ). Хорошо, что в платной клинике оказался очень хороший врач, отсекла все лишнее чем то типо лазера, чтобы заново не шить. Вот теперь жду 2 недели, надеюсь все образуется :-) Вот поэтому и считаю, что шить должен тот человек, который это умеет делать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Ksjunik, ох, сочувствую. Но думаю, все образуется! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Собираю пакеты в роддом... реально все по списку надо брать? Кружка, ложка ладно, но 2 (!) тарелки? Реально не дают казенные? :oops:
Водой тоже негде разжиться, только с собой принести? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Kasy79, дают первое и второе - поэтому 2 тарелки. Казенное дают не охотно.
Про воду тоже верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Kasy79
Дают все, хотя могут и спросить, есть ли свое. У меня было свое, но из сумки так и не доставала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:05     Ответить с цитатой

schnee, странно. В нашей палате девочек прямо отчитывала раздатчица еды, что не взяли с собой посуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Да просто люди разные. Кто-то спокойно положит еду в больничную посуду, а кто-то всю душу вытрясет за то, что у тебя своей посуды нет. Как будто ты у нее лично тарелку отобрала :aga-aga: Я считаю, проще взять свою посуду, чем тратить нервы на дур.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Kasy79
Я когда с дочей там лежала, у меня не было посуды. В первый день дали тарелки, но попросили, чтоб родственники потом передали. Я так и сделала. :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kasy79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1157
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Нашла себе легкие пластиковые тарелочки, сложила. Просто стараюсь брать всего по-минимуму, помню как первый раз в двойке пришлось самой тащить все пакеты из палаты на выписке ((( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 23:26     Ответить с цитатой

schnee
привет)) напомни, ты бесплатно рожала, с мужем/без?

Добавлено спустя 56 секунд:

девочки, если не по прописке, то могу приехать с мужем рожать или нет?

одноместных послеродовых нет?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Liso4ka
только по сервису с мужем , то есть платно

Добавлено спустя 32 секунды:

Liso4ka
одноместная помоему 1 палата у них, точно не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lola_mama_geli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Лёлька*

А сколько в деньгах,незнаете? Если по сервису с мужем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.16
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Начинаю не только читать, но и писать)))

Я в состоянии паники легком пока. ПДР на 30.12 по сроку, по Узи на неделю позже. Вот сидим на чемоданах, ждем. Решила ехать по скорой в роддом, Горка или 25, если после 30.12 соберемся.
Сейчас уже конечно уговариваю себя число на 5, чтоб только не в новый год)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 71 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах