Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детские сады Железнодорожного района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jene4ka76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в 53 садик. Напишите пож-та о нем отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите/расскажите о след. садиках:

д/с №50 компенсирующего вида принимает деток только с проблемами по зрению или обычные группы там тоже есть?

д/с № 183 РЖД - там детки только жеезнодорожников или обычные тоже могут попасть?

интересуюсь именно этими садами, т.к. находятся близко к дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-KISSka-
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 6578
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр 8-983-351-52-32
Карта № 061188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Shine Nataly
про д/с № 183 РЖД туда только детки работников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Shine Nataly
про 50:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, прояснили.
Тогда другой вопрос, напишите свежую информацию по садикам: №23, №107, №53, №193. Насколько сложно попасть в эти сады по обычной очереди, как там обстановка. Буду рада любым отзывам! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanametriya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 829
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Интересуют отзывы №92 садика. очень надо. нигде нет о нем инфы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Цитата:
b]Уважаемые родители, будущих воспитанников детского сада![/b]
Приглашаем Вас вместе с детьми на курс совместных занятий «Развитие познавательных способностей ребенка».
Целью программы является психолого-педагогическая поддержка адаптации детей – будущих воспитанников детского сада к условиям ДОУ, снижение уровня тревожности, формирование базового чувства безопасности, а также создание условий, способствующих развитию познавательных способностей детей.
Данный курс рассчитан на детей от 2 до 3 лет, занятия проводятся 2 раза в неделю вторник и четверг с 11.00 до 11.30, ведущий – педагог-психолог Илатовская Юлия Сергеевна. Максимальное количество мест в группе – 8 человек. Желающие могут записаться и узнать более подробную информацию по телефону: 8-923-666-7137 или по адресу проспект Социалистический 124а, МБДОУ «Детский сад №23», тел. 62-87-57. Занятия начнутся с 1 октября.


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

МБДОУ «Детский сад №23», расположенный по адресу пр.Социалистический 124 а , предлагает Вам дополнительные платные образовательные услуги по следующим направлениям
Ритмика - Вторник, четверг
17.30-18.00 (средний дошкольный возраст)
18.00-18.30 (старший дошкольный возраст)
Студия вокала - Понедельник, среда
17.30-18.00 (средний дошкольный возраст)
18.00-18.30 (старший дошкольный возраст)
Физическое развитие - Понедельник, четверг
17.30-18.00 (средний дошкольный возраст)
18.00-18.30 (старший дошкольный возраст)
Профилактика и коррекция речевого развития - Понедельник, четверг
16.00-18.00 (индивидуальная работа)
16.00-18.00 (индивидуальная работа)

Для родителей (законных представителей детей) желающих посещать данные дополнительные платные образовательные услуги 17 сентября в 18.00 ч. состоится собрание с участием педагогов дополнительного обр. Для записи и по вопросам обращаться по тел. 62-87-57 (Елена Юрьевна), дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте ДОУ: детсад23.рф
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nushabobrusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, интересуют свежие отзывы по 40 садику. Кто ходит, отзовитесь :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksanametriya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 829
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Shine Nataly
В эти сады мы стоим на очереди сейчас. Нормально очередь идёт. Нам в октябре 3 будет и мы в 2 из них первые стоим и в 2 других вторые стоим. Думаю при следующем распределении уже попадем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jene4ka76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Shine Nataly
Oksanametriya
Мы тоже стоим в эти сады. Самая большая очередь в 23 сад. На мой взгляд в него сложнее всего попасть. Скажите, вы не знаете по 107 саду, там спальни есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepka1991
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 4610
Откуда: Барнаул, центр, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 8:14     Ответить с цитатой

Jene4ka76 писал(а):
Shine Nataly
Oksanametriya
Мы тоже стоим в эти сады. Самая большая очередь в 23 сад. На мой взгляд в него сложнее всего попасть. Скажите, вы не знаете по 107 саду, там спальни есть?


Не гонитесь за 23 садиком, много про него "раздуто", знаю, что много разочарований и вопросов " да как же такое возможно!!!!!!! "

За людей там редко кого принимают, и дети - средство для очередной галочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fekla`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 953
Откуда: Барнаул Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Stepka1991
я с вами не соглашусь, мы в этом году закончили 23 сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Jene4ka76 писал(а):
Shine Nataly
Oksanametriya
Мы тоже стоим в эти сады. Самая большая очередь в 23 сад. На мой взгляд в него сложнее всего попасть. Скажите, вы не знаете по 107 саду, там спальни есть?


подскажите, какие вы стоите по очереди, вы чуть младше нас, нам 30.09 - 2 года будет, встали на очередь 03 октября 2013г.
Стояли в Ленинском районе, были уже 39 в один из садов, а сейчас поменяли приоритетные сады на эти и стали самые ближайшие - 96 в 107 сад. :o
Не ожидала, что в железнодорожном районе так много стоят детей в очереди, вроде одни 5-этажки поблизости. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Oksanametriya
Что конкретно хотите знать? Мы третий год пошел как ходим. Мне всё нравится, несмотря на то, что мы переехали, всё равно водим в этот сад. Каждый праздник проводят, стихи учат, еда как у всех в садах. В этом году выступали с вокально-инструментальным номером на соревнованиях между садами (не помню как называется :oops: ), второе место получили. Не знаю чего ещё написать, спрашивайте чего хотите узнать.
Сейчас зашла в ДубльГИС и вспомнила, что 92 сад был раньше только не Ленина, а в этом году его объединили с 37 яслями. Я думаю, что те, кто первый год пойдет, пойдут в корпус бывшего 37-го. Там тоже нормально. Воспитатели - чудо :give_heart: (по крайней мере три года назад были), детей постоянно на руках таскают, укачивают на сон.
Если честно считаю, что многое зависит от воспитателя, а сад уже на втором месте. У нас воспитатели отличные (по моему мнению), поэтому мне наш сад нравится :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Увидела отзыв в первом посте. Наверное раньше так было, сейчас нет. Каждое утро у детей зарядка с обязательным одеванием формы и чешек :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jene4ka76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Shine Nataly
В 107 мы 31, в 23 и 53 -46 и 37. Но нам не повезло мы декабрьские и пойдем в сад не со своим годом рождения, а с детьми которые родились в 2014 году. (так нам сказали в комитете). Очередь у нас растет, раньше в 107 мы 25 были. Вы что-нибудь знаете про 107? с виду он такой неухоженный, старенький, его же совсем недавно объединили с другим садом компенсирующего вида. Возможно там скоро будет глобальный ремонт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах