Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детские сады Индустриального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Limonchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.15
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Девчонки подскажите какие есть отзывы про 242 (Попова-Павла.тракт). Прочитала на 1 стр. - отзывы не очень хорошие. Мможет что поменялось... Заранее спасибо
_________________
Заполняю декларации 3-НДФЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, повторюсь, может кто ходит или собирается пойти в 245 сад (Попова 119) Что-то вообще информации никакой про него. С виду конечно уныло все, может надеяться на чудный коллектив....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kikomaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Оливка@ писал(а):
irinka28 писал(а):
Оливка@
А в целом как сад? Или все от воспитателя зависит? У меня первый ребенок,поэтому ничего не понимаю! Мы то как раз в ясельную группу и пойдем,вот и думаю как там! И спасибо вам за отзыв,я уж и не надеялась)

Что меня очень сильно не порадовало в самом начале, так это плачевный вид самого детского сада (фасад, веранды и вкопанные колеса на площадке для уличных игр). Хотя сейчас уже у сына спрашиваю, нравится ли ему гулять в саду, говорит, что нравится .
Но когда зашла отдавать путевку, то меня встретили очень радушно, здороваются все , как будто тебя знают, начиная от охраны, технички и до заведующей , что было очень приятно.
Утренники интересные проходят. Садик не большой. Нам нравится, но опять же - повезло с воспитателями Мария Анатольевна и Татьяна Александровна (видно, что им не безразличны наши дети) и с родителями детей)))

Здравствуйте! а как кормят? какой досуг? я почитала тоже отзывы о 188 саду, прост ов шоке (тараканы крысы детей бьют) ... в страшной панике, с мужем разругались... он против вести туда ребенка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оливка@
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2329
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:50     Ответить с цитатой

kikomaya писал(а):
Оливка@ писал(а):
irinka28 писал(а):
Оливка@
А в целом как сад? Или все от воспитателя зависит? У меня первый ребенок,поэтому ничего не понимаю! Мы то как раз в ясельную группу и пойдем,вот и думаю как там! И спасибо вам за отзыв,я уж и не надеялась)

Что меня очень сильно не порадовало в самом начале, так это плачевный вид самого детского сада (фасад, веранды и вкопанные колеса на площадке для уличных игр). Хотя сейчас уже у сына спрашиваю, нравится ли ему гулять в саду, говорит, что нравится .
Но когда зашла отдавать путевку, то меня встретили очень радушно, здороваются все , как будто тебя знают, начиная от охраны, технички и до заведующей , что было очень приятно.
Утренники интересные проходят. Садик не большой. Нам нравится, но опять же - повезло с воспитателями Мария Анатольевна и Татьяна Александровна (видно, что им не безразличны наши дети) и с родителями детей)))

Здравствуйте! а как кормят? какой досуг? я почитала тоже отзывы о 188 саду, прост ов шоке (тараканы крысы детей бьют) ... в страшной панике, с мужем разругались... он против вести туда ребенка...

Добрый день, кормят наверное , как во многих садах сносно, мой ребёнок ест плохо, а вот насчёт тараканов и крыс , это тоже был мой первый вопрос заведующей, на что у неё были такие удивлённые глаза ))) В садике чисто , в нашей группе тоже.
Про того бьют детей или нет, могу сказать тоже только про наших воспитателей , что конечно же нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Limonchik2 писал(а):
Добрый день! Девчонки подскажите какие есть отзывы про 242 (Попова-Павла.тракт). Прочитала на 1 стр. - отзывы не очень хорошие. Мможет что поменялось... Заранее спасибо

Я тоже читала отзывы про этот сад, в основном плохие - это старые отзывы. Переписывалась с девочкой, которая ходит в гкп, она сказала, что там заведущая недавно поменялась и теперь все хорошо!
Сама надеюсь на лучшее, тк нам дали в этот сад путевку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kikomaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Оливка@ писал(а):
kikomaya писал(а):
Оливка@ писал(а):
irinka28 писал(а):
Оливка@
А в целом как сад? Или все от воспитателя зависит? У меня первый ребенок,поэтому ничего не понимаю! Мы то как раз в ясельную группу и пойдем,вот и думаю как там! И спасибо вам за отзыв,я уж и не надеялась)

Что меня очень сильно не порадовало в самом начале, так это плачевный вид самого детского сада (фасад, веранды и вкопанные колеса на площадке для уличных игр). Хотя сейчас уже у сына спрашиваю, нравится ли ему гулять в саду, говорит, что нравится .
Но когда зашла отдавать путевку, то меня встретили очень радушно, здороваются все , как будто тебя знают, начиная от охраны, технички и до заведующей , что было очень приятно.
Утренники интересные проходят. Садик не большой. Нам нравится, но опять же - повезло с воспитателями Мария Анатольевна и Татьяна Александровна (видно, что им не безразличны наши дети) и с родителями детей)))

Здравствуйте! а как кормят? какой досуг? я почитала тоже отзывы о 188 саду, прост ов шоке (тараканы крысы детей бьют) ... в страшной панике, с мужем разругались... он против вести туда ребенка...

Добрый день, кормят наверное , как во многих садах сносно, мой ребёнок ест плохо, а вот насчёт тараканов и крыс , это тоже был мой первый вопрос заведующей, на что у неё были такие удивлённые глаза ))) В садике чисто , в нашей группе тоже.
Про того бьют детей или нет, могу сказать тоже только про наших воспитателей , что конечно же нет.


мы попали в первую младшую группу... а как они гуляют? у каждой группы своя площадка ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Pumba
Ой тебе дали тоже в 188? А в какую группу? Нам в 1 младшую номер 1!
kikomaya
Дак нас тут уже 3! Урааааа,я думала мы одни туда попали) объединяемся девочки!

С тоже с мужем переругалась,что отзывы плохие,но девочки если честно отзывы про крыс и тд,написанные в 2011гг больше похожи на облаву на новую заведующую,все одинаковые! Но даже если это и правда сейчас уже 2017 год,уже все поменялось давно! Так что надеемся на лучшее и я так рада что нашла тех,кто туда тоже идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kikomaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:31     Ответить с цитатой

irinka28 писал(а):
Pumba
Ой тебе дали тоже в 188? А в какую группу? Нам в 1 младшую номер 1!
kikomaya
Дак нас тут уже 3! Урааааа,я думала мы одни туда попали) объединяемся девочки!

С тоже с мужем переругалась,что отзывы плохие,но девочки если честно отзывы про крыс и тд,написанные в 2011гг больше похожи на облаву на новую заведующую,все одинаковые! Но даже если это и правда сейчас уже 2017 год,уже все поменялось давно! Так что надеемся на лучшее и я так рада что нашла тех,кто туда тоже идет


давайте дружить))))
мы просто сейчас в частный ходим, и я реально переживаю, умом то понимаю что разница в отношении к ребенку может быть небо и земля... и внешний вид сада просто пугает...
и мы в первой младшей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 16:06     Ответить с цитатой

kikomaya
Меня тоже внешний вид напугал очень, ещё я приехала к саду,а там возле открытой калитки сидят 5 алкашей)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kikomaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:25     Ответить с цитатой

irinka28 писал(а):
kikomaya
Меня тоже внешний вид напугал очень, ещё я приехала к саду,а там возле открытой калитки сидят 5 алкашей)

ужас. сейчас ехала в таки с ребенком, у водителя оказалось дочка в этот сад ходит, тоже отзывы положительные... я в шоке была... а без путевки нас заведующая примет? чтобы посмотреть успокоиться раз и навсегда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:51     Ответить с цитатой

kikomaya
Ну вот,я вот вас почитала и тоже потихоньку успокаиваюсь! Вы на какое записались на выдачу? Мы на 17 мая,получается потом в течении 3 дней понесем туда путевку! Я решила что все равно буду забирать ее иначе недождусь в нашем районе до 3,5 лет! Так что я в сад этот пойду до 20 мая точно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:40     Ответить с цитатой

irinka28
Нам в 242 дали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
irinka28
Нам в 242 дали)

И нам. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:45     Ответить с цитатой

клепа*
Я в курсе,Ир))) Нам во вторую №2, а вам вроде в №3.
Вдруг в итоге в одну попадем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Pumba
Да, мы в третью попали. Было бы замечательно, если вместе детки ходили бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 60 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах