Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детские сады Ленинского района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miloserdovka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.16
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:44     Ответить с цитатой

MariaMirabela
Здравствуйте, увидела ваш отзыв о детском саду 265 на юрина. Подскажите, пожалуйста, ф.и.о. вашего воспитателя, который вам так понравился,планирую перевод из своего садика и не хочу ошибиться еще раз. Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен Михайловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Мы получили путевку в детский сад 160, есть кто водит туда деток, очень интересны отзывы!!!
_________________
ул.Власихинская, сады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:51     Ответить с цитатой

miloserdovka писал(а):
MariaMirabela
Здравствуйте, увидела ваш отзыв о детском саду 265 на юрина. Подскажите, пожалуйста, ф.и.о. вашего воспитателя, который вам так понравился,планирую перевод из своего садика и не хочу ошибиться еще раз. Заранее благодарю


Блажко Наталья Олеговна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Ирина Ги
Такое ощущение, что я даже интонацию воспитателя услышала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Nadin139
Нам очень нравиться, особенно наша группа и наши воспитательницы!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, напишите пожалйсто имена хороших воспитателей в ясельных группах д/с 200 "солнышко ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5344
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как попасть в ДС №252 "Дом радости" на А.Петрова, 234?! Очень хотим отдать туда ребенка в след.году, не факт, что достанется путевка именно туда, поэтому хочется заранее договориться с заведующей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.08.13
Сообщения: 336
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:49     Ответить с цитатой

PUMA22
там есть развивпющие зпгятия для детей с 1,5 лет что ли. Если на них походить, там негласный приоритет вам будет. Подруга водила, потом им дали платное место в яслях, а когда досталась путевка при распределении к 3 годам, то на их бюджетное место перешли. Это самый проверенный путь и желающих куча. Вы в курсе всех оплат этого спда?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

ООИ
мы ходим в этот сад. Что могу сказать. Я сильно хотела туда попасть, это было лучшее по отзывам в нашем районе. Попала. Но на год нашего поступления в саду изментлась система оплаты (помле крупных проверок по наводу родителя, хотя ничего страшного не было, проосто есть люли, которым делать нечего, кроме как жалобы писать) и стало намного хуже, со слов ходящих не первый год. Финансов стало не хватать на все что было. Добровольные пожертвования в виде символической суммы тоже не платят. Родители вообще странный народ. Жалуются, что с них собрали по 150р за то, что принзжал театр кукол. Что на деда мороза нужно сдать 100р. Смех. Я в общем разочароапна, но сраанивать мне не с чем. Одно радует, воспитатели у нас хорошие.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Д/с 170 один. Раньше был его филиал на Петрова, сейчас там самостоятельный садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daffuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, отзывы про 163 садик! 😆
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Daffuta
я расскажу. У меня ходил старший в 2.2 пошел, в 2012 году.
Воспитатель была Надежда Петровна. Оч опытная. Сейчас она не работает.Но, пришла на смену молодая, но оч. любящая детей. Старший выпустился, нареканий не было, к школе подготовка хорошая.Выпускались у старичков этого сада Татьяны Владимировны и Марины Александровны..Они профи. Логопед у нас была Лидия Александровна.(она уехала в др.город.) успела нам поставить все звуки и все навыки привить звуковой слоговой анализ. Пришла логопед Марина Анатольевна молодая но стаж 8 лет..опыт всё же.Сейчас мы в 1 классе. Пока без нареканий.
В сентябре пошел младший. 1г. 9 мес. Попали к молодой не опытной, дети орут ликвидировать плач не может, не увлечь, не заболтать..тут в последний раз , это был понед слышу все орут, как резанные, и на всю громкость песня " белые кораблики" завывающая жалобная песня, дети и без того плачут и еще это жалостливая песня.Вижу и замечаю что н знает как отвлечь, как успокоить.И всегда молчит.А дети орут..это не для слабонервных.
Сейчас я в думках что мне делать.В другую группу, в другой сад..что делать...идти к за ведущей, она новая, как 3 года, и своеобразная ..
понимаю адаптация и все такое..но мне ,как маме видно....забираю орущего ,синюшного от плача ребенка. лечить потом неврологию..я не знаю..с старшим было иначе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Daffuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Устья
Спасибо за отзыв! Ваш ребенок в группе с 1,5 до 2 лет, получается? Мой пойдет в группу с 2 до 3 на полдня, пока только врачей обходим. Путевку отнесла заведующей, как-то всё у неё выспрашивать пришлось, ничего толком не рассказала. Я тоже слышала, как там дети плачут, было где-то около 10 утра. Очень надеюсь, что мы попадем к хорошему воспитателю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Daffuta
Если ваш ребенок попадет в группу к Елене Николаевне, то вам повезет. Обалденный воспитатель, она очень любит детей, работает только с малышами, добрая, спокойная, у неё здорово получается их убалтывать и развлекать.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daffuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Айсель
Хотелось бы верить! Потому как сынок очень уж ко мне привязан, я из дома ухожу только по-английски, пока его убалтывают и развлекают🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Г*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 482
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:41     Ответить с цитатой

PUMA22 писал(а):
Девочки, подскажите, как попасть в ДС №252 "Дом радости" на А.Петрова, 234?! Очень хотим отдать туда ребенка в след.году, не факт, что достанется путевка именно туда, поэтому хочется заранее договориться с заведующей!

Мы попали без проблем, в очереди оставьте 1 садик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daffuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Оставьте, пожалуйста, свежие отзывы о садике №170! Интересует всё, какие воспитатели, условия, какая оплата... И если, можно, особенно отзывы о яслях... :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах