Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Интересные цены в Барнауле
Детские сады Ленинского района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водит ребенка в ясли в 252 д/с? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. хотим пойти туда на платное место. интересует все - воспитатели, питание, спальные места и горшочки, и вообще. Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Интересуют отзовы о детском саде 207. Как положительные так и отрицательные . Спасибо можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНА,Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Свою доченьку вожу в 251 садик (ясли), очень нравится. Отзывчивые воспитатели, младший воспитатель- Аниса....даже слов не могу подобрать на сколько хорошая, добрая, к малышам свой подход. С ребятишками занимаются, стихи учат. Деньги дополнительно не собирают. Заведующая адекватная, если встретит всегда расскажет о ребенке(и как всех помнит?!?!). :give_heart:
Мне садик очень нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаLiaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Девочки, кто ходит в 163 детский сад? Какие отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULI.
Студент
Студент

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, р-н Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:06     Ответить с цитатой

НатаLiaZ писал(а):
Доброго времени суток. Девочки, кто ходит в 163 детский сад? Какие отзывы?

Соседка водила дочь туда... неплохой сад. Про него из негатива слышала, только, что сад не большой и поэтому детям приходится спать на раскладушках, не в яслях естественно... Но мы лично с мужем думали, что: ребёнку же не всю ночь там спать, а всего-то пару часиков - нас это не пугало! А по-распределению наш ре. попал в итоге в другой... :aga-aga:
Вообще, конечно, важней к какому воспитателю попадете... Вот мой мальчишка ходит в 149-й - хороший сад! НО! Нам не везёт! Именно в нашей группе нет постоянного воспитателя :-( Только придет кто-нибудь, отработает пару месяцев... и опять нет... каждый день разные (с других групп), по-утрам пока муз.руководитель заменяет :aga-aga:
Про 232-й. В своё время отказалась от него, теперь жалею((... Начиталась вот отзывов в интэрнэте, ночь не спала! думала как это моё любимое сокровище будет в такую "дыру" ходить! Специалист в комитете тоже толком не разьяснила, что можно взять путёвку и встать тут же в "очередь на обмен". Сказала, что только один вариант, писать заявление об отказе и опять в очередь! Как раз к нашему году в нем уже и заведущая сменилась, и "горе-воспитателя" там уже давно нет, да ещё и вдобавок ко-всему подрушка моего Ромки туда пошла!
Вобщем, не зацикливайтесь на отзывах из ин-нэта! Хотя, конечно, самое главное каким-то чудесным образом попасть к воспитателю, которому Богом дано работать с детьми и не важно сколько у такого человека стажу.
Желаю всем адекватных, добрых и отзывчивых людей, встречающихся на пути ваших детей :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НатаLiaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:55     Ответить с цитатой

Спасибо ;) да я согласна что главное к какому воспитателю попадешь, мы со старшей ходили в 153 сад. Сам сад ужас, заведующая только дань собирает, но у нас были чудесные воспитатели и ребятишки их очень любили. В сентябре начнем ходить в 163 в ясли, очень надеюсь что попадем к замечательному воспитателю, который любит ребятишек и свою работу. А заведующая произвела очень благоприятное впечатление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь отзывами о 265 детском садике на Юрина 307а :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2329
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:38     Ответить с цитатой

TatianaK писал(а):
Девочки, поделитесь отзывами о 265 детском садике на Юрина 307а :-)

Я туда дочь 2 года водила. Нам очень повезло с воспитательницей - просто чудо!!! Да и сам садик очень хороший. С детьми занимаются. Есть много кружков: мы ходили на танцы и рисование. Есть 2 логопеда и психолог. Игрушек в группе не просто много, а Очень много. Площадки оборудованные. В садике очень уютно. Праздники интересные. В общем, нам с дочерью очень нравилось. Дочь очень по садику скучает. И каждый день вспоминает группу и воспитательницу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vista89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 17:42     Ответить с цитатой

*NaТаша* писал(а):
Nataly1975 писал(а):
Julia13 писал(а):
А может кто-нибудь что-то сказать о 244 садике? Ягодка на Гущина.
Тоже интересует этот д/с. Что-то отзывов о нем нет :-(

нуууу, садик как садик. вот когда хороший или плохой, то о нем и говорят.... а этот.... простой...
мы 3й год ходим, главное-рядом с домом, до него 2 года ездили на поток в садик. Мне там ооочень нравилось не смотря на то что он был бедненький. но уютно было, и воспитатели отличные..., но дорога ... :eek: а тут.. так себе...

1 воспитатель хорошая, 2я так себе, няня-кошмар. В ясли соседка водит: 1 воспитатель так себе, няня хорошая, 2 я воспитатель-кошмар...
но в целом это друг на друга накладывается и получается обычный садик, средненький, без восторга, но и без скандала, главное что рядом)))


получили путевку в этот сад, как-то настроение мое подупало и энтузиазма у меня подубавилось после такой реккомендации((( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin139
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Девочки кто сейчас водит детишек в 212 "Солнышко"? Как Вам сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ООИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.16
Сообщения: 1127
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Marina Akoeva
Мы переехали на Юрина, чтобы дочурку не возить думаю ее переводить в 170 садик (его видно из окна). Девочки поделитесь (какие воспитатели, доп. занятия, оплата..........)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Saschulya
поделитесь пожалуйста информацией про садик №170н юрина
_________________
... Счастье - это ... много чего, очень много. Но обязательно - "и кошки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23299
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Nadin139 писал(а):
Девочки кто сейчас водит детишек в 212 "Солнышко"? Как Вам сад?

ДВ! Младший сын дохаживает в этот сад. Бассейн уже почти год в нем как функционирует, после ремонт. В младшей группе нам с воспитателя не повезло, но мы туда и не ходили, да и уволилась сейчас одна из них. На верху (старшие группы) там воспитатели лучше, нам вообще повезло опытная воспитатель и няня постоянная, они в паре много лет отработали. Вторая воспитатель, хоть и молодая, но с опытом работы, ре маленьких, поэтому на больничные ходит иногда. Но опять же за 5 лет, что мы ходим ситуация меняется, например в соседней группе воспитатель сменилась, а детки с младшей группы только поднялись, малявки ещё, так она на них орёт.
Так что всё зависит от воспитателей, в какую группу попадете.
Сборы не больше чем в других садах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хиша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:41     Ответить с цитатой

В этом году мы выпускная группа из 200 детского сада.
Только положительные впечатления :give_heart: Мне есть с чем сравнить, старший ребенок посещал другой детский сад.
Воспитатели заслуживают столько слов благодарности!!! И в ясельной группе и в старшей воспитатели были профессионалы от Бога. Когда мы попали в ясли к своим воспитателям - коллега сказала: Вам повезло, мы у них были, это будут вторые мамочки вашим деткам. Так и получилось. Как мы боялись уходить от них в старшие группы :o Но они же нас и заверили, что передают нас в надежные руки :holding: И это действительно так.
Музыкальные работники - это отдельная история... Какие у них там утренники :hor: Это не просто утренники, а театрализованные постановки сказок, да еще и на современный лад. Танцы - это вам не два прихлопа два притопа всей группой, а постановки небольшой группы детей со своими костюмами. Каждый ребенок за утренник выступает в нескольких танцах, совершенно с разными танцевальными элементами.
Вполне возможно, что нам просто повезло не с детским садом, а с воспитателями. Но мое впечатление о 200-ом детском саде останется именно таким :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Marina Akoeva писал(а):
Доброго всем времени суток! Много вижу отзывов о 170 детском саду, только не везде мне понятно о каком именно д.с. пишут ( так как их два).Меня интересует тот который на Антона Петрова, насколько я знаю, он сейчас на ремонте, может кто в курсе на какое время и хотелось бы отзыв именно о нем.


Что значит их два? В дубль гис только один сад с номером 170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаАртемия2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.16
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:47    Заголовок сообщения: 212 д/сад "Солнышко" Ответить с цитатой

Девочки,хотелось бы узнать про младшие(2-3года) группы( в садике,т.к дали путевку в этот сад.
хотелось бы знать как относятся к деткам, кормят,одевают на улицу,садят на горшок?
да и вообще как смотрят за такими маленькими детками?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах