Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Детские сады Ленинского района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kluchik
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1988
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Прошло достаточно много времени с последнего моего отзыва. Теперь могу подробней рассказать о д/с №153.
Сейчас туда водим среднего и младшего.
Отношение к саду двоякое... С одной стороны, там хорошие воспитатели, если повезет к ним попасть, с другой стороны, работа администрации сада мягко говоря не устраивает.
Естественно, в любом дет. саду многое зависит от заведующей. Мы ходили в три разных сада, поэтому есть с чем сравнить.
У заведующая 153 дет. садом, на мой взгляд, не правильно расставлены приоритеты - прекрасные розарии во дворе, но ужасные, разваливающиеся кабинки в группах и железные совдеповские кровати в спальных комнатах.
В этот сад ходил старший в подготовительную группу, прошло уже 3 года, но до сих пор "притча во языцех" наш выпускной, на который скидывались по 6 тыс!!!!!
Среднему сыну очень повезло - хорошие воспитатели, группа полностью благоустроена на деньги родителей. Сами покупали игрушки и канцелярию, но последнее не напрягало, потому, что знали, это точно достанется только нашим деткам, да и дополнительных непонятных сборов у нас нет.
Воспитатели, ни смотря на то, что молодые, но прям УМНИЧКИ!!!! Огромное им спасибо за это!
Немного грустнее обстоят дела с группой младшего сына... В этом году мы перешли с яслей (о яслях вспоминаю с радость и спокойствием), в младшей группе за 1,5 месяца сменилось 5 воспитателей. На долго ли задержатся нынешние, не известно.
Если честно, если бы не положительная ситуация в группе у среднего сына, я бы давно перешла из этого сада! Средней сынок очень впечатлительный и смену привычной обстановки, воспитателей, воспримет болезненно... Так что пока терпим, время покажет... Благо, средний сынок в этом году выпускник.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina Akoeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Много вижу отзывов о 170 детском саду, только не везде мне понятно о каком именно д.с. пишут ( так как их два).Меня интересует тот который на Антона Петрова, насколько я знаю, он сейчас на ремонте, может кто в курсе на какое время и хотелось бы отзыв именно о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенокЛеночек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 681
В дневниках: 2
Откуда: пос. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Marina Akoeva, добрый день. Сад пока на ремонте, когда его откроют мне неизвестно. Ходили летом (на время ремонта нашего на Юрина) в группу к Елене Сергеевне и Вере Ивановне. Нам нравилось :-) . Но насколько мне известно, сейчас там поменяется заведующий и возможно коллектив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len04ke1910
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Расскажу о двух садиках. История называется "Земля и Небо" :lol:
С начало мы почли в дет.сад №149, В ясельную группу от 2-3. Воспитатель там очень хорошая Ольга Федоровна, всегда о ребенке все расскажет, как спал, как поел, как погулял. А медицинский работник- у меня вызывал восхищение. Такая хорошая женщина!!!!!!Заведующая тоже очень хорошая. Да и садик сам по себе очень красивый, ухоженный. И первые места на городских конкурсах занимал, и психолог с ними встречался. А меня вообще было как в санатории, нам(родителям) даже предлагали приходит на дегустации. :haha:

Но из-за семейных отбстоятельств, садик пришлось сменить. И теперь мы ходим в садик № 160....... Такого я не могу сказать о садике...... Это 149 садик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natusi4ik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3117
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Девочки ,оставьте пожалуйста отзыв про 207 садик "Ручеёк"на А.Петрова который ,ни чего не смогла про него найти .[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владленка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, кто что знает,а может и посещает МАДОУ №271 на А.Петрова, 192? он функционирует уже? как впечатление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Marina Akoeva
Доброе утро, ходим в 170 сад на Юрина. Раньше на А. Петрова был филиал. Теперь они отделились и это самостоятельный садик. Заведующая бывший психолог садика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina Akoeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Saschulya
Спасибо! Я интересовалась давно. Теперь мы уже туда ходим. Очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Saschulya писал(а):
Marina Akoeva
Доброе утро, ходим в 170 сад на Юрина. Раньше на А. Петрова был филиал. Теперь они отделились и это самостоятельный садик. Заведующая бывший психолог садика.


А ДубльГИС выдает инфу что это один садик все равно
На А.Петрова какой номер тогда у садика?
Мы стоим на очередь в него...вот только не знаю попадем ли...желающих много очень)
Я сама в этот садик ходила и в мое детсво он был одним из лучших, от телефонной станции))))
По великому блату меня туда устроили)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina Akoeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:59     Ответить с цитатой

TatianaK
Номер сада 271, он автономный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:46     Ответить с цитатой

девочки напишите пожалуйста кто что знает про сады №185, № 254, № 207.
Переезжаем из другого района,вообще ничего про них не знаю,хочу сыну их добавить в список,может сразу около дома сад дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:06     Ответить с цитатой

marina911
мы год в 185 ходили, садик как садик, нормальный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:11     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие мамочки!
Кто что может сказать про 180 детский сад?
Подкупает, что он рядом с домом, а с другой стороны старшая ходит в 228.
На другом сайте 180-ый кому-то очень не нравится, кто-то защищает. Я вся в сомнениях.
буду очень рада Вашим отзывам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Поделитесь мнением о 209 садике, пожаааалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах