Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Детские пульмонологи Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:28     Ответить с цитатой

ИриNA88 писал(а):
мы ходим в малыш к Чурсину, очень нам нравиться, ребенка к себе так "расположит", что и ребенок дает врачу себя послушать хорошо и горло посмотреть.
грамотно подберет лечения.

я тоже им очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия Барнаул
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:28     Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста в какие дни и как по времени принимает Белова на Песчаной, а то она нам написала явка с результатами, а когда и как принимает я не спросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИвАшка77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 540
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Девочки!!!!Про Яковлеву оставлю отзыв :mad: Очень недовольна ее консультацией .Приехала по вызову осмотрела, назначила лечение ,далее консультировала по телефону .Ребенку лучше не становилось ,вызвали повторно 700р сказала ничего такого страшного не видит ,добавила другие препараты ,в эту же ночь у ребенка поднялась температура , заложенность носа ,сильный кашель до рвоты .Позвонила ей добавили антибиотик ,температура так и держалась (сердцем чую не то лечим) звоню лору объясняю ей что к чему ,едим к ней и ужас (запущенное состояние ,слава богу пневмонию исключили )делали кукушку (гноя было много )сейчас идем на поправку благодаря Опальнюк Людмиле Анатольевне .. Извините, что сумбурно написала ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 16:10     Ответить с цитатой

ИвАшка77
А Людмила Анатольевна где принимает?
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, видела что тут про Чурсина писали что он взрослых принимает. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть?
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24731
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Tutor_o писал(а):
ИвАшка77
А Людмила Анатольевна где принимает?

Детская краевая поликлиника на Гущина. Платный прием

Добавлено спустя 16 секунд:

Lely1515 писал(а):
Девочки, видела что тут про Чурсина писали что он взрослых принимает. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть?

знаю что принимает в Малыше
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Хочу сказать СПАСИБО и дать наилучшие рекомендации врачу астмологу-пульмонологу от Бога- Беловой О.Ю. :love!:

У большинства мам есть список "своих" врачей, которым они безоговорочно доверяют здоровье своих детей. Благодаря одному очеень хорошему человеку :in_love: , который посоветовал нам Ольгу Юрьевну, и мой список пополнился Профессионалом своего дела с колоссальным опытом работы.
За последние 2 года дочь перенесла 2 пневмонии и 3 бронхита, умножив эти беды на аллергию с детства, родство с астматиками и плохие результаты спирограммы, получаем 90 % вероятность астмы у ребенка.
Недели три назад ночью у нас начались приступы жуткого кашля, не помогали стандартные лекарства и ингаляции с небуйлазером.
Вооружившись всевозможными результатами анализов, взяв медицинскую карту размером с томик "Войны и мира", пришли с ребенком на прием. Нас Ольга Юрьевна смотрела минут 50, за это время мы вспомнили всю жизнь дочки от рождения до дня приема, разделили кашель на подвиды, договорились с ребенком все эти виды продемонстрировать, а "мимоходом" я еще получила массу нужной информации по нашей аллергии, которая сэкономит мне время и, чего уж там, деньги.
Но самое главное, что у нас не подтвердилась астма molba, а мама, благодаря советам чудо-доктора, постарается свести к минимуму возможность постановки такого не радужного диагноза.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Я не совсем поняла как к Беловой попасть? Она сейчас где принимает?
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Белова принимает в Здоровом поколении
Августовская
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Августовская
И в астмоцентре на Песчаной, но там какая то дикая ситуация с талонами
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Нравится и Чурсин, и Белова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Чурсин нам понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Астмоцентра на Песчаной теперь нет. Белова там принимает. Мы обратились к ней вообще не по месту жительства. Она нас записала к себе на прием. Вот правда врач от Бога, а не от денег. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darino
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.17
Сообщения: 44
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего пульмонолога, пожалуйста, поделитесь опытом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Darino
вы в Барнаульской теме, не в Новосибирской
если в Барнауле- то - Белова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах