Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детские пульмонологи Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha6449
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Согласна,про Яковлеву на все 100%,вообще удивляюсь неужели кто-то ещё пользуется её услугами? Начнем с оплаты за 1 прием берет сейчас 600р!! Приезжает( с таким видом как будто делает тебе великое одолжение (несмотря на то,что ты ей деньга за эта платишь!) вечно с гарнитурой в ушах -может кстати ещё и на приеме болтать по нему))) Вобщем нет ощущения в её погруженности в проблему-она вроде бы здесь и вроде бы где-то далеко! Посидим минут 5 -напишет лечение (если это касается именно бронхитов) одно и то же всегда!Ну и в принципе все!!! Ты лечение начинаешь,но тебе же надо контроль- и снова её вызвать-это опять 600р!))) Ну и самое что бесит жутко! Это когда она может приехать-назначить лечение, и когда дня через 3 ты её захочешь вызвать ещё раз-хуже например стало или ещё что! А её просто нет в городе!!! Она на конференции!!! И тебе приходится метаться с ребенком с её назначением и срочно искать врача!!! Вопрос какого хрена (извините) ты ведешь прием!!! если довести лечение не в состоянии??? У меня лично сложилось впечатление,что для неё важным стало не качество посещений,а их количество!!Вызывали её раза 4 (год назад примерно пользовались её услугами) и за 4 раза так и не удалось довести лечение до конца именно у неё!!! Всегда ездили потом в Малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Мы ходили после пневмонии к Чурсину в Малыш, в целом понравился, но его рекомендации не оказались новинкой для нас (при появлении кашля дышать атровентом). Еще мне понравилась Белова в Крохе, если я правильно поняла, то она сейчас главный пульмонолог. Когда мы летом перед поездкой в отпуск вдруг заболели с температурой, кашлем и соплями, то обратились в поликлинику, где нам сделали снимок и успешно поставили диагноз "бронхит". Чурсин болел или был в отпуске, тогда наш знакомый педиатр порекомендовал Белову, после обращения к ней выяснилось, что никакого бронхита у нас и в помине нет, а ангина и отправила к Литягиной (лор, к сожалению уже в Новосибирске), которая с успехом нас вылечила.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KESHUNYA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3298
В дневниках: 26
Откуда: Баранул-Очень Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Плазмина писал(а):
Отредактировано Кошка в доме
Про Ли Таисию Сергеевну у меня сложились не очень приятные впечатления после её посещения. Верее, у моей мамы,которая к ней ходила на прием. Дозы пульмикорта назначила конские, отношение к деткам деспотичное. СМотреть только на меня и слушать только меня, в противном случае удалю из кабинета вместе с бабушкой.
Сидеть , стоять ,отжаться. Как вам это ? Это случай имеет место быть. Но ,закрываем глаза,т.к. это квалифицированный специалист, профессор, знающий своё дело на 5+. Поэтому и терпим. Во блага детей.

согласна полностью, только я не стала терпеть-сходили к ней раза 3, и забила я на неё, как она забивает на наших детках, так я выходила от неё и прям плакала-ком в горле от её отношения и обращения. С помощью данного форума узнала о Беловой-сходили, я довольна до безумия!!! Такая умница, правда этой зимой она на каком-то длит. больничном была и к неё б/платно было не попасть...но всё же дождались талона мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIAVIT
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 1935
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Чтобы попасть к Беловой - обязательно нужны анализи, ЭКГ и УЗИ вн.органов. Кашлели 1 мес.- бронхит - вроде вылечили- через неделю опять начался кашель. Бронхины частые у нас.
_________________
ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ МОДНИЦЫ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1335125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:07     Ответить с цитатой

JULIAVIT писал(а):
Девочки, подскажите. Чтобы попасть к Беловой - обязательно нужны анализи, ЭКГ и УЗИ вн.органов. Кашлели 1 мес.- бронхит - вроде вылечили- через неделю опять начался кашель. Бронхины частые у нас.


Мы к ней в Кроху платно ходим, поэтому ничего такого не надо.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6355
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:49     Ответить с цитатой

irik_l писал(а):
JULIAVIT писал(а):
Девочки, подскажите. Чтобы попасть к Беловой - обязательно нужны анализи, ЭКГ и УЗИ вн.органов. Кашлели 1 мес.- бронхит - вроде вылечили- через неделю опять начался кашель. Бронхины частые у нас.


Мы к ней в Кроху платно ходим, поэтому ничего такого не надо.

А сколько прием в Крохе стоит?
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Tasha6449 писал(а):
Согласна,про Яковлеву на все 100%,вообще удивляюсь неужели кто-то ещё пользуется её услугами? Начнем с оплаты за 1 прием берет сейчас 600р!! Приезжает( с таким видом как будто делает тебе великое одолжение (несмотря на то,что ты ей деньга за эта платишь!) вечно с гарнитурой в ушах -может кстати ещё и на приеме болтать по нему))) Вобщем нет ощущения в её погруженности в проблему-она вроде бы здесь и вроде бы где-то далеко! Посидим минут 5 -напишет лечение (если это касается именно бронхитов) одно и то же всегда!Ну и в принципе все!!! Ты лечение начинаешь,но тебе же надо контроль- и снова её вызвать-это опять 600р!))) Ну и самое что бесит жутко! Это когда она может приехать-назначить лечение, и когда дня через 3 ты её захочешь вызвать ещё раз-хуже например стало или ещё что! А её просто нет в городе!!! Она на конференции!!! И тебе приходится метаться с ребенком с её назначением и срочно искать врача!!! Вопрос какого хрена (извините) ты ведешь прием!!! если довести лечение не в состоянии??? У меня лично сложилось впечатление,что для неё важным стало не качество посещений,а их количество!!Вызывали её раза 4 (год назад примерно пользовались её услугами) и за 4 раза так и не удалось довести лечение до конца именно у неё!!! Всегда ездили потом в Малыш!

вызываем ее на дом. Не могу сказать что работает она в спешке, я задаю все меня интересующие вопросы. Прием да 600, но я звонила еще врачам педиатрам - там еще дороже. В принципе пока все устраивает, по мелким вопросам консультирует по телефону.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 13:21     Ответить с цитатой

OLESAY
1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 13:47     Ответить с цитатой

OLESAY
Мишина

Первичный прием 700р, повторный 600р.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leo-pold
Студент
Студент

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2749
Откуда: ФЛАГМАН/БАЛТИЙСКИЙ БАЗАР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв! Мы 7 лет вызываем Марину Геннадьевну Яковлеву! Да, по телефону она немного грубовата говорит, но дома с ребятишками она всегда улыбается, лечение выписывает грамотное, нам помогает всегда! Один болеет-одного полечит, двое-двух! И все за одну стоимость! Один раз у нас были осложнения, но мы говорили по телефону, читали результаты анализов. Потом повторно вызвали. Хороший доктор. Мне она нравится. Единственное, когда ее нет, надо иметь возможность попасть к другому врачу. Благодаря этой теме попали на прием к Чурсину Алексею Александровичу в "Малыш" остались довольны. Добрый, веселый, очень внимательный! Думаю специалист отличный!

Последний раз редактировалось: Leo-pold (Пн Авг 18, 2014 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Мне Чурсин нравится. Хорошо знаком с недоношенными. Отлично разбирается пульмоно
логия-неврология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Мы тоже у Чурсина наблюдаемся :) хороший дядечка и прав что в причинах кашля надо более предметно разбираться если улучшение не наступает... у нас так и было с сыном, за шкафом была плесень как только ее убрали ребенок перестал кашлять через неделю, до этого болел 3 месяца :eek:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIESSSA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 1:44     Ответить с цитатой

Девочки. Проконсультируйте, пож. Ребеночку 2,4 г. Кашель в течение месяца на фоне нормальной температуры. Один педиатр назначил лечить нос. Пошли к ЛОРу - со стороны носоглотки проблем не выявили. В результате пошла на прием к Ли Т.С., назначила анализы, бронхографию. Поставила диагноз - обструктивный бронхит, аллергический ренит под вопросом, назначила:НЗтерапию Беродуал, Атровент, Пульмикорт; Сингуляр в таблетках, Назонекс. Начать лечение после обследования. Результаты через неделю.
Сама подозреваю, что это реакция на наличие дома сезонной сырости.
Кому назначали при подобном диагнозе Пульмикорт и Назонекс, пугает то, что препараты гармональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Мой ребенок так как недоношенный , да и многие такие же принимают пульмикорд месяцами с перерывами. Ничего живем. Обычно его назначают при обструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:10     Ответить с цитатой

А мы годами принимаем с перерывами.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах