Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Шугаринг
Отзывы, где делаете, цены, обучение, впечатления...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61804
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Ket_PD писал(а):
Рекомендую мастера Наталью 8923-790-0433 делает быстро и очень недорого! может приехать к вам на дом.

сегодня была у нее)
отлично, просто отлично)
сижу вся гладенькая и довольная как слон)
девочка очень приятная) делает качественно
теперь тоже могу ее рекомендовать)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sirena88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 16:16    Заголовок сообщения: Шугаринг-ключ к красоте Ответить с цитатой

девочки,прошла курс обучения шугарингу в Московской Академии Эпиляции,нужны модели для наработки опыта. желательно после эпиляции(волос не менее 5 мм.)оплата только за расходный материал(100-120р.)Любая зона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61804
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Sirena88
Вы в новосибирской ветке напишите) врядли из барнаула кто то в нск поедет шугаринг делать)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sirena88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 22:32     Ответить с цитатой

так я в барнауле и живу)это просто сама из новосибирска,а здесь на ПМЖ уже год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61804
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Sirena88
а, просто город был написан новосиб) :oops:
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 19:39     Ответить с цитатой

у меня от всего вростают волосы.. пасту сама приготовить не смогла.. купленной тоже только кожу содрала..видимо правда надо набить рук сначала на других, а потом себе делать. т к себе всегда сложнее
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Я вот сама пасту варю, каждый раз по разному получается, одна секунда решает все -переварится или не доварится , но когда получается как надо процедура прям радует, быстро и качественно все проходит :haha:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ногуся
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 40947
В дневниках: 3
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Девчонки, я к Жене хожу на Малахова-А.Петрова мне очень нравиться. Я отдаю "мышки"+бикини+ноги+оформление бровей и покраска = 1200 . Если кому надо тел. пишите в лс! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, а какие нибудь свежие рекомендации есть по мастерам, а то смотрю в основном прошлогодние все :aga-aga: нужно глубокое бикини сахаром и ноги воском. Наверное лучше в индустриальнрм районе или квадрате от политеха до речного) с выездом на дом плохо себе представляю как все происходит, все таки там и кушетка нужна и свет подходящий :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Gugushonok
я буквально сегодня была на Пролетарской 131, у Марины, умничка просто! быстро, аккуратненько и чистенько :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@на0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.16
Сообщения: 61
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Скажите а на сколько его хватает как быстро отрастают волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Я уже довольно долго и много читаю про шугаринг,все вот неймется мне, хочется попробовать, но идти в салон не хочется, решилась дома сама сварить, нифига не получилось, вроде по рецепту, вроде в тех пропорциях, результата ноль. видимо придется плестись в салон :-(
Девочки, мож кто знает, где приобрести уже готовую пасту для шугаринга по приемлемой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lost
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Светл@на0808
в среднем эффекта хватает на 3 недели.. но все индивидуально и в каждой зоне по разному волосы растут

DefiAng
у меня подруга делает шугаринг с выездом на дом.. и цены ниже салонных.. акции постоянные...если что - могу дать ее контакты... у нее страничка есть на ОК, девочки положительные отзывы пишут
_________________
Супер распродажа Огромного пристроя по супер ценам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49978138#49978138
Разбираем шкафы. Мега барахолочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52232125#52232125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valechka_87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 848
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Gugushonok
Могу посоветовать хорошего мастера Юлию, кабинет La Jeunesse на 50 лет СССР 8. Грамотный специалист и очень приятная девушка. Я у нее шугаринг делаю, не пропускает ни одного волоска и по ощущениям не так болезненно как при воске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Можно ли делать шугаринг на ногах, если есть варикозное расширение вен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах