Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Olenenok11
Ок, попробую разузнать у мужа подробнее после приёма. Он не многословен у меня на мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Olenenok11 писал(а):
nadin2010 писал(а):
Olenenok11
Клиники нету в Дубль Гисе. Я писала на предыдущей страничке. Геодезическая 23. Телефон Вам написали выше. К ней записываться по телефону. Но как и писали выше, запись на долго вперёд. Девушка вон в в сентябре только на февраль записалась.


А может быть есть еще какой-то проверенный хороший остеопат,не за бешеные деньги? :) я с болью до февраля не дотерплю


Попробуйте обратиться в центр гомеопатии доктора Герасенко. Там тоже есть остеопат. Находятся на горском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:14     Ответить с цитатой

mamika писал(а):
Olenenok11 писал(а):
nadin2010 писал(а):
Olenenok11
Клиники нету в Дубль Гисе. Я писала на предыдущей страничке. Геодезическая 23. Телефон Вам написали выше. К ней записываться по телефону. Но как и писали выше, запись на долго вперёд. Девушка вон в в сентябре только на февраль записалась.


А может быть есть еще какой-то проверенный хороший остеопат,не за бешеные деньги? :) я с болью до февраля не дотерплю


Попробуйте обратиться в центр гомеопатии доктора Герасенко. Там тоже есть остеопат. Находятся на горском

спасибо, далековато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Olenenok11
У вас кака проблема?
Вам именно остеопат нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:18     Ответить с цитатой

mamika писал(а):
Olenenok11
У вас кака проблема?
Вам именно остеопат нужен?

у меня межпозвоночные грыжи. Я не знаю уже кто мне нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Olenenok11
мне с острой болью хорошо помогал и в принципе избавил меня от постоянных болей в шейном отделе ревматолог- мануальный терапевт Шушарин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:19     Ответить с цитатой

mamika писал(а):
Olenenok11
мне с острой болью хорошо помогал и в принципе избавил меня от постоянных болей в шейном отделе ревматолог- мануальный терапевт Шушарин

Тоже сегодня про него читала. Вы много раз на приемы ходили? Дороговато у него..
у меня тоже острая боль в спине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:26     Ответить с цитатой

он больше 2-3 сеансов не проводит. Ну или в моем случае больше не надо было.
И я слышала, что сеансы мануальной терапии и нельза проводить по 10 раз.
Я к нему ходила только в момент острой боли раза по 2. Потом подсказал какие упражнения проделать и с шеей все гораздо лучше стало.
Он реально супер специалист. У него прием был с 9-00, а люди уже к 7 приходили к нему с острой болью и он всегда всех принимал.
По цене точно не скажу, но дешевле чем у остеопатов.
Я к нему ходила еще когда он в ЦНМТ принимал.
Сейчас он вроде как свою клинику открыл.
Посмотрела в интернете, так и называется. Клиника доктора Шушарина.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Посмотрела цены на сайте.
Подросли конечно. 2700 уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:26     Ответить с цитатой

mamika писал(а):
он больше 2-3 сеансов не проводит. Ну или в моем случае больше не надо было.
И я слышала, что сеансы мануальной терапии и нельза проводить по 10 раз.
Я к нему ходила только в момент острой боли раза по 2. Потом подсказал какие упражнения проделать и с шеей все гораздо лучше стало.
Он реально супер специалист. У него прием был с 9-00, а люди уже к 7 приходили к нему с острой болью и он всегда всех принимал.
По цене точно не скажу, но дешевле чем у остеопатов.
Я к нему ходила еще когда он в ЦНМТ принимал.
Сейчас он вроде как свою клинику открыл.
Посмотрела в интернете, так и называется. Клиника доктора Шушарина.

спасибо за оптимистичный отзыв! сейчас тоже уже нашла его клинику, прием 2700 стоит. Хочу записаться, надеюсь поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimikalka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:14     Ответить с цитатой

У Березуцкой запись аж на июнь... Это капец! Надо искать альтернативу, мы с ребеночком недотерпим... Сказали, если будут отказники, то в окно вставят... Но я не думаю, что люди отказываются от ее лечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1144
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Mimikalka
Странно, что вас вообще записали. Я звонила позавчера, и мне сказали, что новых пациентов вообще не берут. Запись возможно откроется только весной..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Mimikalka писал(а):
У Березуцкой запись аж на июнь... Это капец! Надо искать альтернативу, мы с ребеночком недотерпим... Сказали, если будут отказники, то в окно вставят... Но я не думаю, что люди отказываются от ее лечения


Если найдете кого-то, поделитесь контактами. Тут хвалили Лаврук из Здравицы. Она детский остеопат. Но запись тоже...не попадешь, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1144
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь был у Пакулева (ученик Литвиченко)? Почему-то никаких отзывов о нем не нашла..

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Olenenok11
А вы были уже у Шушарина? Помог он вам? У меня тоже с позвоночником проблема, так что в поиске специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите пожалуйста, если кто знает, у ребёнка выявилось укорочение ноги в процессе роста, возраст 9 лет, носит подпяточник больше года, может ли с этой проблемой помочь Остеопат. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Olenenok11
Лаврук лечит взрослых и она мне помогла в свое время. Она мануал, а остеапотов хороших в Новосибирске совсем мало. Сама ищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 23 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах