Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Клуб фанатов ТАОБАО
хвастаемся посылками, делимся отзывами и просто болтаем обо всём

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8857
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Тао-консультант
ой не говори дорогая, у меня с этим выпускным, голова кругом :eek:
уже быстрей бы прошел, на последнем дыхании я ;)
вот наше платье пришло, большое спасибо Настюшке и Танюшке, что помогли с выбором :in_love:


по качеству колготок абсолютно согласна, вот уже года 3 я там беру и намного довольно, чем тут продают. И по конструктору отмечу, что качество меня очень порадовало, на одном уровне с лего а цена прям в разы меньше
_________________
Мой пристрой


Последний раз редактировалось: Michu (Вт Июн 13, 2017 7:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия1008
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 5377
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж/м - Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Michu
доча красотка! :4U: с выпуском вас!! Много конечно суеты вокруг выпускного, но эмоцииий и памяти больше потом! :give_heart:
Платье отлично подошло, красотааа! Мы тоже в пол платье одевали - это же мечта девочки ) Теперь повод будет наверное только на выпускной из 11 класса и на свадьбу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8857
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Юлия1008
спасибо, да уж суета еще та :eek:
на выпускной из 11 они теперь стильное просят, а не в пол :haha:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Отзыв по коляске Yo-ya , хоть и пишут, что аналог, на ней везде написано, как на оригинале!
Вес с коробкой и всеми комплектующими почти 8 кг. - и все равно это дешевле чем предлагают в Новосибе везде!)
По выбору цвета по ссылке нарисована голая комплектация - но пришло все в комплекте: подстаканник, бамбуковый "матрасик",
бампер, чехол-сумка, ручка на плечо, "корзинка" так называемая снизу которая - вообщем все есть.
Брала за 329ю: https://item.taobao.com/item.htm?id=541038179608

из минусов (на мой взгляд): - не удобно раскладывать в лежачее положение - ремешок простой; По сильному бездорожью - тоже не айс.

Остальное сплошные плюсы - я МЕГА довольна ей!!!! Очень быстро и удобно раскладывается! В сложенном положении можно поставить даже возле заднего сидения в авто.
Очень легко идет, можно мизинцем катать, по ровной дороге. Очень маневренная, легкая, удобная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тао-консультант
Академик
Академик


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 12913
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Michu
:-o :-o это ведь не выпускница, а золушка настоящая :in_love:
Прям богиня получилась :give_heart:
_________________
Все вопросы в WA +7(913)004-31-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8857
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Тао-консультант
:give_heart: спасибо дорогая
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия1008
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 5377
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж/м - Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:58     Ответить с цитатой

получили наши кроссовки на колесиках! спасибо!! :give_heart: доча довольная! (только они тяжеловаты, но это за счёт того, что у них светящаяся подошва )) Пара весит 1 кг ) по размеру подошли отлично! Брала на 2 размера больше чем мы носим :)

Кстати 100% совпадение с картинкой с сайта :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яника2250
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.13
Сообщения: 4247
Откуда: Бердск
Карта № 022892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал кроссовки с подсветкой, поделитесь ссылкой, пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlyachok-87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 19:55     Ответить с цитатой

похвастаюсь рюкзачком, качество шикарное, стоит своих денег. Как всегда спасибо Тао-консультант за помощь в выборе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hel'g@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.17
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Привет Таоманам!
Недавно вступила в ваши ряды, теперь надо в хвастиках отметиться :give_heart:
Хваст о детской обуви

1. Зимние ботинки.
Отходил у меня ребенок в таких ботинках купленных в нашем известном магазине 2 года точно, может и больше. Они меня устраивали на все 100 + у меня у самой зимние ботинки этой же фирмы, поэтому я была уверена, что ноги ребенка в тепле. Долго смотрела на тао всякие разные ботинки, но все было не то. И вот наткнулась на них же)) думала взять опять мерелл или же вольфскины (хваленые на всех форумах). В результате побоялась брать новую фирму и решила взять уже проверенные боты.
О самих ботинках: 1 в 1 с уже имеющимися, 200г утеплителя. Есть кривоватости на стыке голенища и резиновой калоши, но это было и на наших ботинках, поэтому я была к этому готова. Думаю можно чуть подрезать и все будет ок. В общем отличная обувь, и главное, в 3 раза дешевле. Кстати их ребенок носил от маленького минуса и всю зиму спокойно.


2. Демисезонные ботнки.
На эти ботинки оченьочень много хороших отзывов, оставлю еще один)) Они крутые, они нереальные, просто бомбические! Не промокли в слякоть и где-то читала, что в сибирских условиях вполне можно использовать их зимой в качестве "на выход" в тц, гости и тд. Т.е. они достаточно теплые. Даже муж, который к моим закупкам на тао относится скептически сказал "Я такие же хочу". Поэтому буду благодарна если у кого есть ссылка на подобные ботинки для большого мальчика)))
Ну и получив их я задаумалась, а не зря ли я побоялась брать вольфскин и на зиму :-x


3. Санали.
Прикольные, если не ошибаюсь экспортные. Как в нОске, к сожалению сказать не могу, только получила и они оказались большие. Сделаны хорошо, красивые))
Фото продавца, но они полностью соответствую.


4. Летние кроссовки.
Хотела взять что-то дешевое как альтернативу кроксам для деревни. Выглядят хорошо, но опять пролетела с размером, они нереально большие ребенку. Придется оставить на следующий год :mad:


Простите, если кого утомила своими размышлениями о зимне обуви :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Hel'g@
Svetlyachok-87, а ссылки-то где? По обуви вообще сложно искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8857
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:54     Ответить с цитатой

Юлия1008
Юля они и без пдсветки очень тяжелые, наши так же весят. Видимо за счет колес :aga-aga:

Яника2250 писал(а):
Девочки, кто-нибудь заказывал кроссовки с подсветкой, поделитесь ссылкой, пожалуйста
Я дочке взяла, но взяла самые простые с зарядкой

https://world.taobao.com/item/547013975422.htm?scm=1007.12679.20634.547013975422
сразу скажу с этой ссылки сильно маломерят, на 1 см точно, хоть я и брала по стельке, но все равно прям тика в тику, хотя хотела побольше

еще брала подругиной дочери вот такие, она очень довольна, нареканий нет
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.9.2ivShs&id=549351076168&ns=1#detail
вот с этого сайта брали, знаю рабочие, по качеству вроде не плохие,а вот как в носке не знаю
https://item.taobao.com/item.htm?id=537737417040
_________________
Мой пристрой


Последний раз редактировалось: Michu (Вт Июн 13, 2017 9:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlyachok-87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Козинаки вот ссылочка, держите
https://world.taobao.com/item/545884296856.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.999.215.qxBwCk&ns=1#detail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Svetlyachok-87, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яника2250
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.13
Сообщения: 4247
Откуда: Бердск
Карта № 022892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Michu
спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hel'g@
а поделитесь ссылками, пожалуйста ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 62 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах