Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ДНП "ЛАКИ ПАРК"
Коттеджный поселок - Кубовинский сельсовет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена&Дмитрий
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 153
Откуда: ЛП19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Mariya-2010 писал(а):
А вы обращались с этим вопросом в УК?

звонил ли я Егору ? в этот раз не звонил, уже не звонил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Елена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 184
Откуда: ЛП 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:01     Ответить с цитатой

какая-то обречённость в голосе... :-(
может быть не всё так плохо... давить и давить... ;)
я правда пока не проверял участок после снегопадов, но
в прошлом году, помню, реагировали на просьбы оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Уважаемые жители поселка, доброго времени суток!
Хочу спросить про участки. Смотрю 105 давно стоит, уже спрашивали здесь про него почти год назад, так и не продался. Может кто откроет "завесу тайны", почему? (вокруг все раскуплено, да цена самая низкая из всех).
Еще 4, 11, 94, 330/1 интересуют, вдруг кто подскажет, их плюсы или какой точно не стоит рассматривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена&Дмитрий
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 153
Откуда: ЛП19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Lisochka11 писал(а):
вдруг кто подскажет


имхо
из 4 и 11 я бы выбрал 11, там света больше по вечерам и к Рождественской он ближе (по снегу проще проехать, если не почистят)
но есть решаемая небольшая проблема с водоотведением, вода по весне как раз по границе между 11м и 12м стекает в лес, там нужно сделать канаву, вроде бы и в генплане это было предусмотрено изначально
наш 19й как раз в этом же закутке, мы очень довольны его естественной камерностью

по остальным не очень присматривался, но мне показалось что на 105м возможно придется ровнять рельеф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya-2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Вчиталась подробнее в ваши сообщения. Я очень рада, что УК в очередном случае проявила твёрдую руку. Какая ещё дорога напрямую через сосновую аллею???! Вы что! Это наша достопримечательность главная, этим каждый любуется, а вы вырубить собрались!!! Не трогайте!

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

Ливневку выкопать по краю участка -это 5000 руб, а вот реликтовые огромные сосны по всем задам участка вырастить- бесценно!:) поэтому 11 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Mariya-2010

Вот сейчас было как про морковку в "Фиксиках"...

Lisochka11
Вы участки вживую видели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Елена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 184
Откуда: ЛП 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 21:17     Ответить с цитатой

последние два сообщения выбивают мою реальность... Вы о чём все :o как УК с фиксиками связана. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ForestLux
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Lisochka11 писал(а):
Уважаемые жители поселка, доброго времени суток!
Хочу спросить про участки. Смотрю 105 давно стоит, уже спрашивали здесь про него почти год назад, так и не продался. Может кто откроет "завесу тайны", почему? (вокруг все раскуплено, да цена самая низкая из всех).
Еще 4, 11, 94, 330/1 интересуют, вдруг кто подскажет, их плюсы или какой точно не стоит рассматривать?


Всем добрый день! Я в свое время так же, как и Лизочка спрашивала совета. Теперь и я тоже хочу помочь. Участки, про которые Вы спрашиваете, на мой взгляд, совсем разные: 105 открытый, без деревьев вообще. 4 и 11 в закуточках и сзади выход в лес. Вы поточнее сформулировали бы свою ситуацию, а мы уже подскажем :) Это же вы должны определить, что для вас важнее - цена, площадь, месторасположение или лес? Вы были уже у нас в поселке? Вам обязательно нужно побывать и познакомиться с УК - Ксения, Марина, Олег, Егор - они обязательно подскажут, что да как. Все очень внимательные и терпеливые. Во всяком случае, мы приезжали три или четыре раза и каждый раз мы заново наворачивали круги в поисках НАШЕГО НАШЕГО места:) Хотя сейчас я понимаю, что НАШЕ место - это вовсе не сам участок (можно было так и не мучаться), а именно сам Лаки Парк. ВСе, что пишут тут хорошего - все правда, все так и есть - очень живописные места, внимательная УК и очень хорошие люди. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Алёна-Елена писал(а):
последние два сообщения выбивают мою реальность... Вы о чём все :o как УК с фиксиками связана. :mad:


Попробуйте посмотреть ту серию, где Дим Димыч пишет сочинение про бережное отношение к природе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 0:30     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто поделился своим мнением :give_heart:
Да, мы у вас были...и я конечно сразу влюбилась в это место))
Нам нужен больше солнечный участок, выход в лес не обязателен, весь в деревьях тоже не нужен, не вижу смысла вырубать половину деревьев.. , а деревья мы сами на участке можем посадить, где надо, до 10 соток, поэтому и рассматривала больше 105, и не в дебрях он, близко к "центру", потому как планируется, что много времени бабушка будет с детьми там проводить, чтобы им далеко не бегать)
Но поздняк метаться, 105 и 94 продались (вот как назло, то стояли никому не нужные, тут как мы стали их рассматривать, ушли) я ещё мужу говорю, давай 105 забронируем, на следующий день узнали, что продали его.
330/1 нравится сам участок, но местоположение не нравится, на перекрёстке дорог, а по-моему выбирать особо больше не из чего, остальные все с лесом на участке...
Как запасной вариант ещё рассматривается посёлок "Клевер", там конечно не так все красиво, но ценой очень привлекает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Елена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 184
Откуда: ЛП 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 7:31     Ответить с цитатой

85 чем плох...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:58     Ответить с цитатой

Алёна-Елена

85-й на оживленной (как кажется) улице.
Но зато солнечный и до магазина с детской площадкой близко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:59     Ответить с цитатой

85 прям проездной мне кажется слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Lisochka11

Забор решает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна-Елена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 184
Откуда: ЛП 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:18     Ответить с цитатой

11 опять же... на солнце, по краю лес...
короче, тараканы у всех разные...
только своя хотелка всё решает... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 118 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах