Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Болтушка-хвастушка ***Рукоделие для всех***.
Хвасты, делимся отзывами, достижениями и просто общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Сени
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 822
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Helen40 писал(а):
iriscas
А, понятно :aga-aga: А я тут, извязав примерно 900 метров хлопка крючком, вчера всё распустила :eek:
Вообще стала замечать в последнее время, что очень много распускаю. Раньше как то жалко было. Столько времени, труда, а сейчас нет. Если чувствую что что-то не так, распускаю без тени сомнения. Тут сыну штаны вязала, раза четыре петли набирала. То одним способом, то другим, то размер спиц поменяла, то полностью резинку решила сделать по другому :eek: Думала уже не начну вязать. То старшему начала вязать снуд, через три дня опять всё распустила, решила рисунок поменять. Короче ку-ку :mad: Видимо весна так действует :haha:

:eek: сколько же у вас терпения !!! я поэтому и не начинаю...знаю, что не будет получаться и буду постоянно крутить нитки туда-сюда! :o
_________________
Композиции из конфет, алкоголя, чая к любому празднику. Танки из конфет. Денежный кран. Ананас из шампанского и многое другое. Обращайтесь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Мама Сени
Ещё года два назад я так же думала. Вязала мало, крайне редко. В основном носки. К концу второго носка понимала, что отбила себе желание вязать ещё на год. А когда забеременела дочкой, захотелось навязать красоты. А на маленьких же вязать не долго, изделия то маленькие. Вот так потихоньку и начала. Даже косу вязать не умела. Только лицевые и изнаночные :haha: С пинеток, чепчиков. Потом комбез. Думала не осилю, у самой терпения не очень много. Думала не до вяжу брошу. Потом пальтишко ей связала. Всё вязала по МК из ютюба, там же подробно всё показывают. А потом за крючок взялась. Т.к. на деток очень много вязанных вещей красивых видела именно крючком.
Вот такие шапочки вязала

Тоже помнила только как цепочку вязать, да столбик с трудом припоминала. Но в МК всё очень подробно рассказывают :aga-aga:
И вот когда уже свяжешь много вещей по МК узнаёшь кучу разных "секретиков" которые рассказывают мастерицы. И начинаешь уже сам понимать где и как лучше сделать. Вот в этот момент и начинается творчество. Это уже не только лицевые, изнаночные и столбики. Уже в каждое изделие связанное по МК добавляешь что-то свое, под себя. И тогда уже это очень увлекает

Вот это мой опыт. Повторюсь, вяжу совсем недавно, но уже не могу остановиться :haha:
Так что если есть желание, то вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4809
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Helen40
Добрый вечер.
У меня тоже с рождением дочери все проснулось.
Шапочки классные. :yes:
Я вот люблю и вяжу шапочки такого плана:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:25     Ответить с цитатой

zarja075
Красота! У меня даже муж засматривается на девочек в таких шапочках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4809
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Helen40
Знает толк в красоте :dance2:
Он Вам находит идеи. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Всем ,добрый день!
zarja075
Чудные шапочки,особенно мне пуговки приглянулись.Вы в последний раз взяли много пуговиц.Если не секрет для творчества или шитья?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4809
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:23     Ответить с цитатой

iriscas
Добрый день.
Пуговицы я взяла и для того, и для другого. Бывают теряются на школьной форме. А ещё увидела как ими оформляют шкатулки. Ну не могу взять мало :lol:
Ещё покрупнее закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 12:32     Ответить с цитатой

zarja075
Ждем хвастик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Вот я и связала свою футболочку . Не знала как показать, проблемы с компьютером. А тут догадалась изъять у мужа телефон и залезть на сибмаму :-) Сейчас попробую вставить фото. Девочки, кто с телефона научите как? Нажимаю выбрать файл. Ничего не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Helen40
Кнопка" загрузить фото ",дальше на кнопку "выбрать файл". Потом выбрать мои файлы,а потом где фото храниться.Я всегда так делала. Получалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:10     Ответить с цитатой

iriscas
Вот на компьютере я тоже так делаю. А на телефоне когда нажимаю "выбрать файл" ничего не происходит :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Helen40
Ну тут я не помощник. Я хакер еще тот. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:58     Ответить с цитатой

iriscas
Сейчас попробовала со своего телефона, ещё веселее. Предложил откуда выбрать фото, но после того как я указала фото, пишет "файл не выбран" Попробовала выбрать не из галереи, а сразу сфотографировать, тоже самое :eek: Придётся доставать свой огромный фотоаппарат. :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 0:20     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ну вот. Пришлось установить мужу на телефон другой браузер. И то, он только фото в галерею сибмамы сохранил, а в сообщения вставлять не хотел. :eek: Так что начала с телефона, а закончила на компьютере :haha:
Вот такой топ получился. Из 100% хлопка Кабле. Буду кому-нибудь дарить и вязать на 4 рапорта уже :haha: Сейчас мне он как раз, но через 2-3 недели рожу и будет уже большой :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Helen40
Хороший.Нежный рисунок.
Цитата:
Сейчас мне он как раз, но через 2-3 недели рожу
Вы за 3 собрались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 126 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах