Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Курильский бобтейл
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Irini
Это сынок, от нашей кошки. А вот второй


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Сладкие бандиты
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Хочу похвастаться своей красотулиной. Последняя из помета осталась. Остальные уже разъехались по новым домам.
Киска Ириска. 3 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:43     Ответить с цитатой

LolkaBalabolka
Они не всегда большие (кошки гораздо меньше) и не всегда пушистые (есть короткошерстные)
Мне кажется, их главные достоинства не в размерах и длине шерсти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:50     Ответить с цитатой

LolkaBalabolka
Заводите обязательно, не пожалеете, они классные.
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:51     Ответить с цитатой

LolkaBalabolka изюминка бобтейлов не только в их внешности, но и в их неповторимом характере. Это настоящие кошки -компаньоны , тонко чувствующие настроение своих владельцев.
А размер для бобтейлов не самое главное, тут скорее важна гармоничность.
По стандарту это кошки средней величины, есть кш , а есть пдш.
_________________
Помощь студентам в учебе. Пишите ЛС.
Питомник курильских бобтейлов Supreme Bobs Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Мы на выставке Котомир с Джелей(En-Dgelzina From Ainu Island)
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 21:04     Ответить с цитатой

*Тропинка*
красавица у вас :in_love:

А у нас вот такой:


Взяли весной с передержки, в возрасте 7 - 8 мес., котику многое пришлось перенести, дома освоился полностью только через пару месяцев. Понятно, что фактически бобтейл только наполовину (если не меньше), зато по характеру все 100% :aga-aga:
Не знаю, где и как он жил, играть пришлось практически учить, был очень робкий, напуганный, зато теперь явно считает себя полноправным членом семьи, ни одно дело без него не обходится.
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Vera*
Это очень хорошо, что он стал членом Вашей семьи, повезло котику.
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Мои сладкие детки
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 3:11     Ответить с цитатой

*Тропинка*
очень красивые детки... это, я так понимаю те, с самой верхней фотографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Тропинка*
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2194
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Irini
Точно, они.
_________________
Питомник курильских бобтейлов IL'Liya. В продаже котята. Ирина 8-913-911-48-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Девочки! Всем добрый вечер! Я за советом :oops:

Подарили мне почти три года назад это милое создание! Соглашусь на все 100%, да это кот компаньон.... всегда ходит за мной, размещается рядом или в ближайшей видимости. Мне попался очень разговорчивый, прям очень...буквально каждое движение сопровождается звуком.
Так вот, разведением я заниматься не планировала, кота кастрировала, когда ему было 7 мес.
А сейчас у нас прям беда-беда.... кот начал гадить :mad: :mad: :mad: А мы при этом в апреле переехали в свежеотремонтированную квартиру :aga-aga: Первое время все было хорошо, но потом он сходил у ребенка в комнате в спортивную сумку, в ящик с игрушками, все это стекает на ламинат и соответственно в него впитывается, еле вывела запах, я закрыла ему для доступа детскую! Недавно сходил в шкаф в коридоре (он у меня пока без дверей), потом опять туда же, но только уже на мою сумку :mad: я поставила туда миску с едой, чтоб не гадил..... а буквально час назад сходил в коридоре на банкетку и опять таки на мою сумку :mad:

Что делать ума не приложу.... и отдать жалко и житья нет..... С кормом проблем нет, кушает Проплан, в лоток ходит в древесный наполнитель (пыталась перевести на селикогель, но он ему не понравился) Что не так? Как понять почему он гадит? Других животных в доме нет, у него есть свое место и подстилки в нескольких местах, где удобно там и размещается...
До этого в старой квартире только дважды нагадил, когда еще мелкий был, один раз сыну на кровать, отомстил за тисканья и второй раз наполнитель был не с древесным запахом, а с хвойным...
Конечно ему, как компаньону может тяжело дома весь день одному находиться, но опять же мы все три года в таком режиме....
Как отучить его от этой привычки и как понять причину? Знаю, что просто так кастрированный кот гадить не будет, что-то ему не нравится, но вот, что?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инженерочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Где-то Вы сделали не по его принцыпу!

Добавлено спустя 50 минут 9 секунд:

Девочки,принимайте в свои ряды.Моему кото-сыночку 5 месяцев.на фото ребёнку 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Kozlowa
кошмар! тоже послушаю... у меня тоже кастрированный. Бывает же, что на смену обстановки так реагируют. "Старички", что скажете?

А мой котопёс растёт... наглеет.. карликового пинчера третирует постоянно: подкарауливает, пугает, напрыгивает на него, за загривок кусает ))
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Kozlowa, у меня британец так же на переезд среагировал. Каждое утро первым делом искала лужи. Но он не был кастрированным. И я решила, что кастрация нам поможет. Не знаю, что он подумал, может подумал, что мы его так наказали, но гадить перестал :aga-aga: А потом мы еще курильскую кошечку взяли, они подружились, кот счастлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 62 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах