Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что подарить маме на 50-летие?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Что подарить маме на 50-летие? Ответить с цитатой

Она не рукодельница, так что из этой области вся атрибутика отпадает. Из идей пока только вибромассажер для ножек. Что еще можно? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:51     Ответить с цитатой

Alechka
- ювелирное что-нибудь, в т.ч. серебряные стопочки, освежитель воды (какая-то безделушка для серебрения воды)
- теплое одеяло
- пуховый платок
- разное из области медицины - прибор для физиолечения, тонометр, соляную лампу, воздухочиститель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Alechka, а вибромассажер-классная идея! (возьму на заметку ;-))Или можно еще гидромассажную ванночку для ног..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:49     Ответить с цитатой

-цифровую фоторамку
-коллекцию Двд дисков со старыми добрыми фильмами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 0:07     Ответить с цитатой

Alechka
визит в косметический салон
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 22:32     Ответить с цитатой

В результате мы подарили вибромассажную ванну для ног :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Мы тоже маялись, что свекрови подарить, причем ей очень трудно угодить...тоже думали о массажной ванночке, но у нее суставы болят, их мочить плохо..подарили массажную подушку. Она в восторге!
Это к идеям:)
Примечание: массажная подушка шиацу, подкладывается под спину, человек сидит на кресле, а она массирует, работает от розетки, мы за 1800 купили

Взрослым мамам-свекровям- хороший подарок:)
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 15:51     Ответить с цитатой

А мы недавно 55-летний юбилей у мамы отмечали. Нас у нее двое детей, подарок решили сделать общий - купили хлебопечку. Хотя до этого я ей 2 года зудела: купи, купи, это же так здорово! Она - ни в какую. Даже говорила, чтобы не вздумали ей ее подарить. И вот итог: мама довольна! Хлеб печет всякий разный почти каждый день, носит на работу, всех угощает. Сейчас собирается испробовать в ней варенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:47     Ответить с цитатой

мы недавно с этим столкнулись: мамочке 50, нас у нее двое (с семьями). я предлагала поход в спа-салон, в итоге подарили обалденское кресло-качалку, она теперь на даче наслаждается, на солнышке или перед камином :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 21:46     Ответить с цитатой

А я мамочке хочу фильм подарить про ее жизнь из ее фото и видео, слайд-шоу в Windows Movie Maker делается, а закадровая музыка " Мама - первое слово....", она у меня сентиментальная, точно оценит.
С подарками всегда сложно угадать, жалко когда не к душе. Насчет кресла и ванночки тоже задумалась, спасибо за советы. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:30     Ответить с цитатой

а у меня мама давно мечтала о золотых серьгах (свои она много лет как потеряла и ходила в серебряных). Вот на 50-летний юбилей мы с мужем подарили ей серьги - она была до слез рада, т.к. золото ей за всю жизнь ни разу ни кто не дарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shooting star
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 203
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Мы маме на 50 лет в этом году тоже долго голову ломали что же подарить.. Она у меня привередливая, всякие безделушки не любит, из техники все есть, из всякой посуды и аксессуаров для дома тоже ничего без нее не выберешь...
В итоге я привезла ей духи, которые она хотела (единственное что я точно знала, что она это хочет), заказала поздравление в стихах здесь на форуме про всю ее жизнь, от МЧ сделали шикарную корзинку цветов и подарили конвертик с долларами (она первый раз собирается за границу отдыхать) на экскурсии. Мама была очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Я дарю цветы и всякие сертификаты на косметику, парфюмерию. Чтоб сама выбрала что надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superiority
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.11
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:13     Ответить с цитатой

покажу подарок, который дарила маме :give_heart:

http://www.youtube.com/watch?v=VajkqyHt8aA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
буду мамой
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:25     Ответить с цитатой

мы дарили корзину с 51й розой и фотик. розы произвели на неё неизгладимое впечатление)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах