Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Мультирезка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 3131
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, но уже в прошлом;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:54    Заголовок сообщения: Мультирезка Ответить с цитатой

Как-то с кухонными комбайнами у меня дружбы не получилось. Покупала, потом стояла техника без дела, и я ее отдавала. А тут увидела у подруги мультирезку, она предложила мне ее на один день домой, попробовать что-то сделать.... А на следующий день, я купила себе уже такую же мультирезку Fresh Express Moulinex. И очень довольна. Компактная, оснащена пятью насадками, предназначенными для нарезки, терки и шинковки.

Салат из капусты за 10 минут, или натереть картошку для приготовления драников или кабачки, чтобы приготовить оладьи, можно за несколько минут)
Самая удачная покупка для кухни, за последнее время :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:25     Ответить с цитатой

AVI, интересная штукуёвина.
А габариты у нее какие?
Не сложно показать какие насадки?
Работает от сети или автономно?
Можно фото в реале? С результатами нарезки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10301
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:24     Ответить с цитатой

AVI
ух ты! Тоже хочу! Только боюсь, из-за картошки испортятся быстро ножи.
Эта штука для морковки и сыра очень хороша!!!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3083
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Nadina1
а почему из за картошки портятся? бабушка всегда говорила,что лук портит и затупляет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10301
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Ириша23
у меня ощущение, после резки ножом картошки, он притупляется.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:59     Ответить с цитатой

AVI писал(а):
Салат из капусты за 10 минут, или натереть картошку для приготовления драников или кабачки, чтобы приготовить оладьи, можно за несколько минут)

посмотрела в инете... а как Вы капусту в ней нарезали? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

прикольно - все шинковки прячутся/хранятся в самой мультирезке :-)
Цитата:
Мощность Fresh Express – 150 Вт, а размеры – 200х135х15 мм. Длина сетевого шнура – 88 см. Новинка стоит около 3 000 руб.



тест драйв:
Код:
http://digest.subscribe.ru/home/device/n842177223.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Какая эта штучка маломощная...
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:00     Ответить с цитатой

меня в ней смутило, что кнопку надо держать нажатой. Т.е. одна рука на кнопку, второй закладываю овощ, а толкать как? мне рук не хватает мысленно :haha:
Хотя у Наташки есть и она, вроде, довольна.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 3131
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, но уже в прошлом;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Клаша, фото в реале сделаю сегодня после работы. С результатами нарезки сложнее, вернусь поздно ничего готовить уже не буду, может позже). У меня модель с 5-ю насадками. Работает от сети.

Nadina1, я уже резала-шинковала капусту, корень сельдерея, дайкон, морковь, терла картофель, на драники и цукини на оладьи. На счет того, что ножи затупляются...я об это не думала, потому что не буду тереть картошку каждый день ;)

knopka_jane, у вас на фото немного другая модель. капусту я резала согласно инструкции на терке со светло зеленым ободком :haha: капусту резала на куски и отправляла в мультирезку) этим меня эта вещь и привлекла :cool:

Скорпиоша, да кнопку нужно держать, а второй толкать, рук хватает ;)


Сыр еще не пробовала тереть :aga-aga:
Да, хранилище для насадок очень удобное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Скорпиоша
ну я так себе довольна, не в восторге. На одну морковку нормально, а больше... Там с силой надо пихать, я прям плечо один раз потянула. Лук она не режет вообще. На драники на ней тереть замучаешься, я мясорубкой пользуюсь. Но не смотря что ворчу на нее, тем не менее обычную терку-то совсем забросила, по мелочи все на ней либо ножом. Мне нравится ломтики на ней резать - огурцы, редиску, редьку.

Закладываю и толкаю одной рукой :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

моется она правда быстро, быстрее, чем у меня икеевская терка с миской мылась :) Почему-то. Фактически моешь только насадку и два прозрачных предмета - трубку и толкушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, у меня та же фигня, только ручная и трехногая, с круглыми сменными дисками! И гораздо-гораздо дешевле. И лук она точно так же не режет :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Мираж
Ир, нет, все-таки ручная и трехногая совсем другое. Я их перевидала массу и перепробовала, эта лучше. Я, кстати. за 2 тыщи покупала, а не за 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Наташка
Так я сравнивала. У свекрови такая, как на фотке. Ну, знаешь, может, чуть другая нарезка. А так - одна ерунда. Причем в трехногой ни разу я силу не прилагала за много лет. Даже когда свеклу сырую тру.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Ир, если я не буд прилагать силу, у меня в этой трехногой просто терка не будет попадать по продукту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Наташка
Как так? Нет, ну крышку, конечно, придавливаешь. Но не настолько, чтобы что-то вывихнуть:-) Может, у нас конструкции отличаются? Разные модификации?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах