Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Овсянникова Т.В., МСЧ-168, ЦНМТ
Отзывы о том, как проходит прием и какие результаты. Овсянникова Т.В. ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:10     Ответить с цитатой

yagenij
в том то и дело, я тоже 1 год потеряла!!! Когда нужно было сразу отправлять на ГСГ, а не деньги тянуть, другого ответа я не нахожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Анечка*
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 6701
В дневниках: 327
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Поддерживаю на 100% и не советую! Первую беременность была на УЗИ на раннем сроке, потом проходила только в сердолике, сейчас (вторую беременность) в УЗИ-студии у Капустиной - оч.довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Модераторское:
можно также воспользоваться темой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=64472
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:01     Ответить с цитатой

_Смайлик_
Какой кошмар :eek: а она одна узист в 168??
Сходите в УЗИ-студию, или к Капустиной на Щетинкина, или в Бердске к Романовой :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая555
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1858
В дневниках: 1
Откуда: Советский район -Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:53     Ответить с цитатой

_Смайлик_
как я вас понимаю ! У меня все было точно так же , но я насмелилась спросить пол ребенка , и в грубой форме услышала , мол какой тебе пол ребенка , будет прерывание беременности !!!! :evil:
Я в шоке выскочила ,слезы катятся , прибежала к Окальздаевой, у той тоже руки затряслись ,увидев мое состояние .
до утра проревела , а в 8-00 ноги в руки и поехала в Сердолик к Сегединой Е.М., до чего же прекрасный специалист , она даже просто своим ласковым словом лечит !!! Огромное ей спасибо и низкий поклон :4U: сделала УЗИ, успокоила что все хорошо , конечно тонус был после такой нервной ночи, но все было поправимо . И именно тогда она меня обрадовала , сообщив ,что у нас будет доченька !!!!!

Овсянникова - может в свое время , когда еще была нормальным человеком и помогала женщинам , но сейчас ..........
это последний человек , к которому бы я обратилась !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 13:04     Ответить с цитатой

ходила к ней с очень нестандартной ситуацией и сложным вопросом, на который мне не мог ответить ни один генеколог города, в том числе областной акушер.
моталась по всем клинникам, пока не попала к Татьяне Викторовне!
Чудо-специалист! Всем советую!
Вникла. Помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Овсянникова с интересом берется за сложные, необычные случаи, но с чем-то банальным к ней ходить бесполезно. Я у нее лечилась от ВПЧ, случай был сложный, много она для меня сделала, встречала как родную. А потом когда ВПЧ мы победили и я стала интересоваться какими-то банальными вещами типа болезненные М весь интерес и нормальное отношение как ветром сдуло. И в итоге я ушла от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Marusya2012
Вам повезло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:07     Ответить с цитатой

А где сейчас принимает Овсянникова и сколько стоит прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Natali_ZNG

в ЦНМТ в Академе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:15     Ответить с цитатой

F.Felix
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikolia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 189
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Я Татьяне Викторовне благодарна безмерна. Я восемь лет ходила по разным врачам с вопросом беременности. Точнее не беременности. После того как я попала к Овсянниковой, беременность наступила спустя три месяца. И она же помогла сохранить мне эту беременность. Низкий ей поклон!!! Вот хотим второго ребенка. Пока не получается, так что скоро повторно к ней обратимся. И у меня масса знакомых, которым она помогла.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Что касается ее характера, то особого негатива не ощутила. Хотя для меняя важнее результат. Что толку от тех супер улыбчивых и приветливых врачей, которые в итоге не смогли помочь...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:40    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Татьяна Викторовна очень хороший врач, знающий свое дело
Врач высшей категории, сейчас принимает в ЦНМТ

Хоть цена приема и кусается, но это того стоит, когда хочешь деток
Назначает много анализов, чтоб выяснить причину, подходит к своему делу очень ответственно. Мне сказала, "что нет право на ошибку в нашем случаи"
Я очень рада, что попала к ней
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alla1603
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 955
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
Расскажу о своей встрече с Овсянниковой Т.В. Была на первичной консультации в ЦНМТ. В кабинете были Овсянникова Т.В., ее ассистент - женщина, выписывающая направления на анализы и т.д., так же был молодой человек в белом халате, присутствие которого меня очень смутило. Мне не объяснили кто это такой и зачем он собирается слушать мою историю.

Овсянникова не поздоровалась со мной, она не смотрела на меня во время консультации и задала один вопрос: "И что дальше-то?!" с неприятным тоном.

Возможно, она хороший специалист, но как человек, она крайне неприятна. Ее корона чуть не упала с ее головы, когда я пришла к ней на консультацию Я с удивлением думаю, кто готов платить 3700 рублей за 20 минут консультации, где врач молчит.

Может быть, она ожидала супер-сложную историю, но интересную ей, но так относиться к пациенту - я считаю, что недопустимо.

Я ушла от нее ни с чем и попросила выписать меня из консультации, платить 3700 рублей за такое не стала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikolia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 189
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Хотя темя уже и не активна, но отмечусь еще разок. Очередной мой поход к Овсянниковой Т.В., закончился беременностью и родами))) Да, не дёшево совсем мне обошлись эти походы в ЦНМТ, но результат не заставил себя ждать)) Нам полгодика :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах