Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Овсянникова Т.В., МСЧ-168, ЦНМТ
Отзывы о том, как проходит прием и какие результаты. Овсянникова Т.В. ЦНМТ

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Смайлик_ Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1755
Откуда: Новосибирск, ул.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:16    Заголовок сообщения: Овсянникова Т.В., МСЧ-168, ЦНМТ Ответить с цитатой

Очень возмущена этим хваленым специалистом!

Этот прием к ней стал вторым и, думаю, последним.

Очень не советую идти к ней девушкам с первой беременностью или очень впечатлительным. Ее работу я толком оценить не смогла, потому что была крайне возмущена ее поведением и отношением к клиенту.

Во-первых, когда я протянула направление из МСЧ-168 от моего врача, она на него недовольно глянула и сказала, что с моим врачом она еще разберется. Хотя на УЗИ меня записывали к ней при мне же по телефону. Что ей не понравилось, я так и не поняла.

Во-вторых, она даже не поздоровалась со мной при входе. Не говорю о том, что она тупо на меня не посмотрела. После высказываний недовольств о моем враче, сказала ложиться, как будто сделала мне одолжение своим приемом (хотя прием плановый и он входит в стоимость учета МСЧ).

Как она смотрела не моего ребенка, я просто не могу выразить. Может в ее духе это нормально сидеть кривить носом, морщиться, как будто у меня там не ребенок, а непонятно что, хотя все параметры моего малыша оказались в порядке.

За всю процедуру она не обратилась ко мне ни разу. Диктовала что-то своим медсестрам (вообще не понимаю, зачем в кабинете УЗИ три человека!!) Меня в этой комнате как будто не было.
Затем, опять поморщив губы, сказала диагноз: низкая плацентация, угроза прерывания. Всё!!! Это тупо было все! У меня в глазах недоумение. Не посмотрела, не сказала ничего, никаких рекомендаций, вообще полный ноль! Медсестра протягивает мне листик со всеми продиктованными записями и говорит: ну всё, идите.

Я в шоке. Не смогла сказать ни слова. Медленно собралась и вышла, как током ударенная.

Два дня подряд после этого узи у меня нет настроения, две ночи подряд снятся кошмары... Сегодня пойду на прием к врачу, буду просить совета.

Фишка в том, что в мсч-168 по-моему только она считается узи-специалистом. Поэтому если я не хочу к ней идти, мне придется платить в другом месте заново. Скорее всего я так и сделаю, хотя 1500-2000 тысячи далеко не лишние. Но свое спокойствие дороже.


Я не думаю, что мое мнение предвзято к ней. Пока я лежала в стационаре, многие девчонки возмущались ее хамским отношением и тупым молчанием на УЗИ.
Может она и супер-специалист, но такое общение с клиентами, думаю, точно не добавляет плюсик к ее компетентности.

П.С: посоветуйте, пожалуйста, доброго чуткого УЗИ специалиста.
_________________
была Ксюшина улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Ксюшина улыбка
Про то, как Овсянникова делает УЗИ много на есть отрицательных отзывов, в том числе и на форуме. Недовольных много, но никто ничего сделать не может.

А про ЦНМТ согласна на все 100%. Аппарат лучше чем в МСЧ, да и узисты все хорошие. От первого УЗИ была в восторге.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:49     Ответить с цитатой

Я ходила к Овсянниковой на личную консультацию. Сама была в панике и крайне нервозном состоянии, так как врачи запугали угрозой выкидыша. Татьяна Викторовна приняла меня весьма приветливо, ответила на все вопросы и дала рекомендации. От ее консультации остался только положительные эмоции.
Про то что она крайне не простой человек я слышала сама, но к счастью на себе не ощутила :-)
Советую вам не брать в голову такие мелочи как гримассы, Татьяна Викторовна очень хороший специалист, и если бы что то было не так она сказала бы, это точно.
В 9 и 22 недель делала узи в Сердолике, осталась весьма довольна.
В 28 недель ходила на узи в ЦНМТ к Махотину, все очень понравилось, приветливо, спокойно, все объясняют по 500 раз, для особо понятливых)
Завтра опять пойду, на последнее узи, но уже к Макогону, тоже очень много хороших отзывов о нем слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Ксюшина улыбка
У меня примерно такая же история ьыла с этой Овсяниковой. но я еще и на сохранении 4 дня лежала в МСЧ-168 (со вторника по пятницу), за которые она меня даже не посмотрела, а потом я сама ушла из этой больницы. Персонал данного заведения заметил что меня нету только в среду (следующей недели), и то, только потому, что муж пришел за моими вещами. ему сразу Овсяникова и выписку дала стандартную в которой написано что и осмотр был, и анализы всякие разные, и физиолечение было, и что выписали меня т.к. угроза прерывания беременности прошла. Хотя, ни какого осмотра, ни каких анализов, и тем более физио мне не делали (и слава богу), а после этого я еще 2 недели лежала на сохранении в ОКБ у Натальи Тимофеевны. Она ОЧЕНЬ хорошый врач. Ко всем внимательна, и на УЗИ всё подробно рассказывает и несколько фотографий ребеночка печатает. Я пока в больнице лежала, так на фотки посмотрю, и настроение сразу поднимается :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тари
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 576
Откуда: Н-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Овсянникова спец хороший, но на УЗИ лучше к ней не ходить. За последнюю беременность я к ней только один раз сходила, все остальное время в разных других местах. Когда шля к Овсянниковой, то так волновалась, что тонус был сильный.
_________________
Игорешке 14 лет
Динульке почти 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 15
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:40     Ответить с цитатой

У меня с Татьяной Викторовной было по-разному. И лечила классно и потом сухая была. И узи делала молча, а потом заявляла, что без операции не родишь. И вот прошло три года после последнего заявления. Операцию рекомендовали уже все кто мог. И Махотин из ЦНМТ после того как я там делала узи и на проходимость. И вот, пришла в ЖК. Там плохой мазок cito. Врачица тянула три месяца, хотела втихаря отправить меня на обследование по поводу онкологии, потом я из нее все-таки вытянула в чем дело. Она товела меня к Орловой - гинекологу-онкологу. Та на меня наорала, напугала, толком ничегог не обьяснила. Когда я пыталась у нее узнать, почему именно на вот такой день, она опять орала на меня. Я вообще слабо верю ЖеКашным специалистам, а тут операцию говорят делать, а я прошу дать обьяснения, в ответ слышу крик. Потому что толком там обьяснить ничего не могут. Короче, я ходила туда пять раз. Четые раза выходя оттуда ревела от страха. пятый раз пошла с мужем и он отказался выходить из кабинета. В тот раз все было спокойно. Конечно, попробуй, при нем скажи что-то. Как минимум, свидетель. Потом я пришла к Татьяне Викторовне. Она все выслушала. В том числе и то, что я очень боюсь, что под подозрением онкология. Из кабинета я вышла спокойная. И если раньше я боялась операции и не знала что делать, то теперь стало все на свои места. Да, она суховата. Но есть разные ситуации. Я видела, как она очень мягка была с теми, кто в этом РЕАЛЬНО нуждался. То что она так сдержанна, с лихвой искупается ее профессионализмом!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Снаружи не всегда то же, что и внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sneginka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 1641
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:56     Ответить с цитатой

Смайлик, вас очень хорошо понимаю! Не переживайте, все будет хорошо! Я наблюдаюсь в мсч уже вторую беременность, и первый раз выйдя с узи от Овсянниковой ревела горькими слезами от ее хамского прямо скажем отношения. Потом успокоилась, сходила на узи в другое место и стала относиться к ее приемам проще. Второй раз пошла наблюдаться туда же, потому что очень уж мне моя врач нравится, конечно заранее пришлось смириться, что помимо оплаты в мсч я потрачу еще и деньги на узи в других местах. У меня кстати Овсянникова тоже всегда тонус ставила :lol: , хотя врач через 10 минут после этого говорила, что все нормально и матка спокойная. Просто пока ждешь приема в мрачном коридорчике к не самому приятному человеку конечно тонус появится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Овсянникова - очень хороший специалист. Зря вы так! Я сама у неё наблюдалась и лежала у неё в стационаре на сохранении, и скажу вам одно, она борется до последнего ( у меня была угроза прерывания беременности) и слава богу всё обошлось, это благодоря Татьяне Викторовне. Я знаю массу врачей, которые мило улыбаются и беседуют, а толку никакого.!
Вы для себя решите, вам нужен психолог-милый собеседник или действительно хороший специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALLA83
Академик
Академик

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 10441
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:57     Ответить с цитатой

АКСИНЯ писал(а):
Овсянникова - очень хороший специалист. Зря вы так! Я сама у неё наблюдалась и лежала у неё в стационаре на сохранении, и скажу вам одно, она борется до последнего ( у меня была угроза прерывания беременности) и слава богу всё обошлось, это благодоря Татьяне Викторовне. Я знаю массу врачей, которые мило улыбаются и беседуют, а толку никакого.!
Вы для себя решите, вам нужен психолог-милый собеседник или действительно хороший специалист!

+1
Полностью согласна. Просто не нужно воспринимать все близко к сердцу. Я у нее с воспалениями много раз лежала, потом на сохранении. При первой встрече я ее напугалась и была недовольна ее немногословностью. Но как специалист - она просто супер и действительно если уж берется за дело то доводит его до счастливого конца. :kulek_boy: :kulek_girl:
Хотя моя сестра ей не довольна (не как специалистом, а именно ее строгостью и немногословностью)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Специалист?!?!?! В поиске патологий даже у тех, у кого их нет???
Мне совершенно без разницы, каков человек в обращении, если я знаю, что он специалист! Хотя во время беременности иного обращения хочется, но и потерпеть могу, если надо.
Специалистом Овсянникову назвать не могу! Я делала у неё УЗИ во время 2-й Б. в 2007. Вышла от неё в каком-то ужасе, ни есть, ни спать не могла, пока, наконец, не попала на УЗИ к другому врачу (праздники были - едва смогла договориться через день). Эта врач поставила мне 6 плохих диагнозов безапелляционным голосом и ни 1 из них не подтвердился!!! Зачем так пугать беременную?! У меня ведь от страха могло быть что угодно после этого! Неужели нельзя было назначить повторное УЗИ или "под подозрением" написать??? Больше к ней ни ногой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:54     Ответить с цитатой

ALLA83 писал(а):
АКСИНЯ писал(а):
Овсянникова - очень хороший специалист. Зря вы так! Я сама у неё наблюдалась и лежала у неё в стационаре на сохранении, и скажу вам одно, она борется до последнего ( у меня была угроза прерывания беременности) и слава богу всё обошлось, это благодоря Татьяне Викторовне. Я знаю массу врачей, которые мило улыбаются и беседуют, а толку никакого.!
Вы для себя решите, вам нужен психолог-милый собеседник или действительно хороший специалист!

+1
Полностью согласна.

+100
Полностью согласна.
Именно с Овсянниковой мы победили бесплодие :in_love:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:50     Ответить с цитатой

ох не знаю какой она специалист! у неё лечились 5моих подруг и в итоге все от неё поуходили, последние несколько лет уж очень хамить стала, а уж у одной из подруг не увидела внематочную беременность!!! благо в эвите кажется куда она пошла следом сразу распознали и отправили на операцию, а так не известно чем бы это закончилось!

а узи, я делаю в узи студии оч.нравится. там стоит 1300 при этом уже входит в стоимость запись на диск и фото и видео и распечатывают фотографию. а уж как рассказывают,всё детально показывая, умиляешься до слёз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3231
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:41     Ответить с цитатой

MORGANA300
к сожалению тоже не довольна этим врачом. Объяснюсь...
Про хамство и ее грубость слышала, тоже боялась идти... но все обошлось, как врач она мне понравилась. Да, объясняет, но... в течение года (планирование беременности) - результат НОЛЬ. При том, что врач говорит, что совершенно здорова и в чем проблема, не понимает! Давай стимулироваться.... И назначает мне безумные препараты для стимуляции не проверив даже проходимость труб!!! А так же не интересуется СГ мужа.
Я, к своему сожалению, разочаровалась в ней. Может кому и помогает, а мне нет... Желания ходить к ней - отпало... вот. Ищу другого доктора...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:28     Ответить с цитатой

F.Felix писал(а):
MORGANA300
к сожалению тоже не довольна этим врачом. Объяснюсь...
Про хамство и ее грубость слышала, тоже боялась идти... но все обошлось, как врач она мне понравилась. Да, объясняет, но... в течение года (планирование беременности) - результат НОЛЬ. При том, что врач говорит, что совершенно здорова и в чем проблема, не понимает! Давай стимулироваться.... И назначает мне безумные препараты для стимуляции не проверив даже проходимость труб!!! А так же не интересуется СГ мужа.
Я, к своему сожалению, разочаровалась в ней. Может кому и помогает, а мне нет... Желания ходить к ней - отпало... вот. Ищу другого доктора...


А меня как то интуиция спасла, не пошла я к ней...одна подруга поначалу её уж очень хвалила, только бегала к ней постоянно, то эрозия, прижигания, кровотечения,стационар (кстати кто из знакомых проходил лечение эррозии у неё, именно по такому сценарию все прошли). и безумные препараты выписывает это точно!

и хоть убейте меня, невозможно назвать профессионалом врача который практикуя столько лет не увидела внематочную беременность, я человек не имеющий отношения к медицине, только узнала о симптомах подруги сразу сказала, что это наверняка внематочная. спасибо тем кто вовремя это увидел, страшно подумать....!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yagenij
Студент
Студент

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 2234
В дневниках: 37
Откуда: Академ,Бердск
Карта № 001386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:29     Ответить с цитатой

полностью согласна! специалистом Овсянникову назвать никак не могу!к ней попала после лапороскопии по поводу удаления кисты и пластике трубы,с целью забеременнеть.ходила я к ней 1,5 года как на работу:на узи по 2-3 раза в неделю,лечила меня всякими гормонами(после этого меня разбомбило на 15 кг)пока я просто не сходила к Махотиной в ЦНМТ.она сразу меня отправила на ГССГ,где сразу стало ясно,что лечить бесполезно-труба не проходима,так какого ж... меня Овсянникова так долго мурыжила????готовлюсь к ЭКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах