Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Наши зубастые любимцы
делимся опытом по содержанию грызунов ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:51     Ответить с цитатой

elkina
не, тут явно какой-то "зоопарк". ну одной не климат или иммунитет упал, но чтобы все и разом :eek: . +подозрительные животные в зоомаге. тенденция.. на анализы не потащу, травматично, дорого, долго и тп (к тому же по грызунам у нас только на шевченко, так понимаю, спец, и то не всегда работает - боюсь не совпаду по графику с ней). щас 2 недели после обработки от паразитов пройдет, и уколемся.
наши короткошерстные, только у папаши "хвост" полудлинношерстный :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Козуб Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:14     Ответить с цитатой

LLena249 писал(а):
Две самки непременно будут драться, они территориальные животные. Пол хомяка понять не сложно, яичку у самца достигают до трети длинные его тела, такой курдюк у основания хвоста не заметить не возможно)))


Вот спасибо! У нас хомяк 1,5 года живет, а мы до сих пор не знаем девочка или мальчик. Рыжиком зовем. "Курдюка" никакого нет, значит она совсем не Рыжик :D
Кусается она у нас - будь здоров. Вроде и подпускает к себе и меня узнает (кормлю как никак).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 0:33     Ответить с цитатой

отчитываюсь по свиньям. отодектин есть напротив политеха (есть вет. аптека, искать по гису). колола сама, шприц инсулиновый на 100 (бывают еще на 40, тут я не подскажу). Набирать 10 (я чуть больше набрала. вообще, таким шприцом набирают 20 на 1кг, мы больше 500гр каждая весит). предупреждение для тех, кто сам. свинку держать крепко, нужна помощь, оттянуть шрирку, иглу на всю длину. я "пожалела", никто не помогал (неудобно, шкура неожиданно грубая), неглубоко ввела лекарство, теперь коросты отваливаться будут (болячка на месте укола). переносят отлично. второй раз укололись на днях.
Животные счастливы, шерсть наросла, расчесы зажили. у "старушки" все-таки еще грибок на спине, буду мазюкать мазюкалкой и поить аскорбинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubov252
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.10.11
Сообщения: 443
Откуда: октябрьский район , Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Извините. что я тут буду с объявлением. Случайно ни кому не надо бельчат Дегу? Могу годовалую маму отдать и одного бельченка. А могу двух бельчат отдать. Маме уже год. Мылыши 14.02. 16г родились. пишите в лс. В одной клетке им уже тесно. Они дерутся очень сильно. спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Lubov252 писал(а):
Здравствуйте. Извините. что я тут буду с объявлением. Случайно ни кому не надо бельчат Дегу? Могу годовалую маму отдать и одного бельченка. А могу двух бельчат отдать. Маме уже год. Мылыши 14.02. 16г родились. пишите в лс. В одной клетке им уже тесно. Они дерутся очень сильно. спасибо.

Добрый день, Барнаул? Пол бельчат какой?
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov252
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.10.11
Сообщения: 443
Откуда: октябрьский район , Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Новосибирск. Знаете не знаем. Но если мы правильно поняли девочка и мальчик остались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Lubov252 писал(а):
Новосибирск. Знаете не знаем. Но если мы правильно поняли девочка и мальчик остались.

Спасибо за ответ. Я в Барнауле(
Удачного Вам пристройства, в заботливые ручки.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаАртемия2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.16
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 20:05     Ответить с цитатой

у меня кролик Семен, вислоухий баран)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:56     Ответить с цитатой

МамаАртемия2015 писал(а):
у меня кролик Семен, вислоухий баран)

Ой как моя Джемка прям))) хорошенький. Только он не грызун, а зайцеобразный, давайте к нам в темку о кроликах: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=631868&start=690
Расскажите пожалуйста какой у него характер, как давно живет с вами. возраст какой, чем кормите и как содержите, все очень интересно, у нас в Барнауле кот наплакал владельцев кроликов((( во всяком случае тех, кто общается на форуме.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
А у нас вот такое чудо теперь есть:

Иногда по утрам мистера Жоржиана приносят на побудку человеческого детеныша



Время от времени к ним присоединяется мисс Китти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах