Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
IV Столпа Судьбы Астрология ВОСТОКА Ба Цзы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 2:46     Ответить с цитатой

Девушки, вопросы посмотрю, но в другой раз.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tes
Студент
Студент

На сайте с 08.08.10
Сообщения: 2309
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Добрый день, помогите правильно направить ребенка на проф.
Я к Вам впервые .
Сын ученик 8 класса и хотела бы сделать профориентацию для него.
У сына горячий вопрос кем стать?
Учиться до 11 класса или уйти из школы после 9.

08.07.2002, 17,05, г.Новосибирск. . сейчас проживает в г. Бердске
Буду благодарна за ответ.
_________________
Составлю для Вас декларацию 3НДФЛ. (дешево)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка1103
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:47    Заголовок сообщения: Re: у Ответить с цитатой

Шерли писал(а):


Иришка1103 писал(а):
Здравствуйте, Шерли!
22 сентября 1988 год, 9:00 Абакан, жен.
Стою на распутье, основная работа не нравится, очень хочется уволиться. Есть возможность сделать подработку в сфере красоты основной работой, но пугает нестабильность, большая конкуренция. И я еще не осознала, смогу ли в этой сфере долго проработать, "моё" это или нет. Муж отправляет в декрет, говорит, после будем думать о новом месте работы.
Подскажите, в каком направлении двигаться?


Иришка, муж прав - в декрет.
Вам вообще дано столько мощи, что только над чем-то уровня Энштейна думать.
В красоте вы хотите колоть и резать?
Потому что все остальное для вас не то, совсем не то!


Спасибо большое за ответ)
А что значит "дано столько мощи"?
Я занимаюсь маникюром, конечно, инструменты острые, но резать совсем не хочу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Шерли
Добрый день!
исправилась :oops: один вопрос:
Скрытый текст:
Хотелось бы узнать 1 как сложится личная жизнь в этом году? Елена 03.12.1976 Барнаул
2 часа ночи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Шерли
Благодарю Вас за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Шерли
Спасибо за ответ. Если честно не очень сходится с действительностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12160
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):

OLGA1983 писал(а):
OLGA1983 писал(а):
Шерли писал(а):

OLGA1983 писал(а):
Шерли
Здравствуйте,помогите найти свое предназначение в жизни.
Ж .30,06,1983 баранул примерно около 00,00
спасибо.

00-00 - это с 29 на 30 число или с 30 на 1 число?


думаю,это было в промежутке между 23,00-24,00 30 июня

Я про время спрашивала у мама когда она еще жива была.но она почему-то точно не помнила :-( говорила ориетировочно 23.50

Ольга, привет.
В паре слов, что за проблема?
Потому что Карта у Вас более-менее хорошая.

[color=green]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:


Такое ощущение, что Вы умная, любите психологию и эзотерику, решили вдруг поскучать у меня в теме.
Опишите свою проблему, пож.
:aga-aga:

Добрый день,почему-то было у меня ощущение,что вы напишите про эти сферы.но самом деле увлекаюсь любительски -читаю ,пытаюсь применять на себе -жить по законам вселенной.образование у меня экономическое .
вопрос в том,что сейчас я в декрете и после не хочу возвращаться на прежнюю работу -это пройденный этап -в свое время это место было не только мои спасением ,но и приносило удовольствие .сейчас я переросла этот этап жизни.
экономическую специализацию я уже потеряла и не знаю в каком направлений развиваться дальше -хочу ,чтоб работа приносила удовлетворение и финансовое благополучие .есть ощущение ,что я смогу в нужном направлений добиться успеха,но в каком ? :aga-aga: сейчас внутри меня ощущение,что я запуталась ,что стоит не дергаться и плыть по течению,но разум -под лежачий камень вода не течет . :aga-aga:
В вашей теме я вовсе не скучаю :give_heart: мне интересны люди,которые изучают тонкости человеческого существования

Добавлено спустя 57 секунд:

Из вашего ответа понимаю надо идти учиться на психолога ,если бы я об этом узнала хотя бы на несколько лет раньше
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:14     Ответить с цитатой

katyava писал(а):
Шерли
Спасибо за ответ. Если честно не очень сходится с действительностью...

а что конкретно?
вот по пунктам напишите, так как очень обобщено: не очень сходится.
:aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

яна2208
:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Re: у

Сумчатая писал(а):
Шерли писал(а):

Сумчатая писал(а):
Шерли
Будьте добры, посмотрите:
5 ноября 1974г. родился в пересменку, значит в районе 8.00, Новосибирск, пол мужской.
Интересно, что по поводу достатка на роду написано? Бизнес что-то совсем не идет.. Может лучше пойти работать по найму (но желания совсем нет)? Или лучше поменять сферу бизнеса, чтобы добиться большего?
Что скажите?

Здравствуйте.
Судя по Карте с идеями у Вас не очень.
И вода следующая в году придет только в 2022 году. А пока сухо и тихо.
И вроде бы живи и радуйся!
Вам нужно добавить элементы воды, чтобы Предпринимательство заработало, а то все видят "хорошего парня", и только.
Вы можете зарабатывать.

Благодарю, что посмотрели! ШЕрли, а что значит добавить элементы воды??? Это по как по фен-шуй "фонтанчики" в нужных местах? Или это что-то другое значит?:oops:

Я Ш-Е-Р-Л-И

Вот Вам и "первый ласт" отсутствия элемента Воды. Коммуникация с нюансами.
Вода - это поток, а общение - это поток! И общение без затыков и по теме - это хорошая Вода.
Можно добавить синий или голубой цвет в интерьер, можно и аквариум установить, только нужно по науке все сделать.
И, увеличить общение по теме - для Вас - тема бизнеса (что Вы продаете?)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Dagny писал(а):
Шерли писал(а):


Dagny писал(а):
Шерли
Доброго вечера! Илона, посмотрите, пжл, в каком направлении мне развивать сына, какие у него способности, таланты. Что-то у него последнее время наблюдаю кратковременные вспышки агрессии, он это перерастет? не повлияет ли это на дальнейший жизненный путь?
21 октября 2010, 3.08, Новосибирск.

Привет, Дагни!
Вам нужно посмотреть, в какую сторону головой спит Ваш малыш.
Купайте его каждый день, это ему нужно.
И бассейн, лыжи в лесу - ему это очень нужно.

Вечер добрый! Илона, сын спит головой на юго-запад.
К моему огромному сожалению, бассейн нам противопоказан по здоровью - отиты.
А какие таланты в нем заложены? Куда двигать подскажите?

юго-запад в этом году активирует такие процессы.
про этот сектор можете посмотреть хоть где, информация везде совпадет.
На СЗ - Звезда ссор и разборок.
Положите его на Запад головой.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-Две-Тапки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Шерли
Хорошо, давайте я задам другой вопрос: когда у меня появится личная жилплощадь в собственности? А то хочется, но не получается пока с ипотекой... :aga-aga:
Данные те же, а пол соответствует нику - т.е. женский. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:32     Ответить с цитатой

БЕБА писал(а):
Шерли
Цитата:
БЕБА писал(а):
Шерли
9.08.1976 11.00 г.Миасс (Челябинская обл), пол женский.
Подскажите, будет ли развитие в моем бизнесе до больших денег и будет ли так продолжаться всю жизнь или только в отдельные ее периоды? :-)

БЕБА, привет.
У Вас по Карте столько денег, что прямо показывает на патологическую жадность. Бедность - лекарство от жадности (с) мудрость
Я тут никого не учу, только читаю карты.
ООООчень много сил нужно, чтобы у Вас деньги-деньжищи и бабло развернуть в русло созидания и зарабатывания - это Ваша Карма, если хотите.

Энергию денег преобразовывать в энергию успеха - это целое искусство!

А иначе совсем здоровье оставите, нужно Вам здоровьем заниматься и творчеством, но и бизнес не бросайте.

Шерли, я правильно поняла, бедность - моя Карма? Если буду бороться, потеряю здоровье?
Скрытый текст:
Раньше работала по найму, зарабатывала хорошо. Деньгами сорила. А сейчас стала работать на себя, наступила бедность... Стала скрягой, дорожу каждой копейкой.. Возможности в жизни круто сократились. На наемную работу уже вряд ли получится вернуться. Ищу выход.

Вы знаете, пока Вы шевелитесь, все возможно.
И на себя можно, и на кого-то можно, а многие даже совмещают.
Нет в этом проблемы. Вы же уделяете бизнесу мало времени, а бизнес - это Ваше детище. Если дите не растить нормально, но и вырастит хз-кто. А если ребенка развивать и нормально заниматься, то и получается все нормально. В бизнесе тоже самое.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

OLGA1983 писал(а):
Шерли писал(а):

Ольга, привет.
В паре слов, что за проблема?
Потому что Карта у Вас более-менее хорошая.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Такое ощущение, что Вы умная, любите психологию и эзотерику, решили вдруг поскучать у меня в теме.
Опишите свою проблему, пож.
:aga-aga:

Добрый день,почему-то было у меня ощущение,что вы напишите про эти сферы.но самом деле увлекаюсь любительски -читаю ,пытаюсь применять на себе -жить по законам вселенной.образование у меня экономическое .
вопрос в том,что сейчас я в декрете и после не хочу возвращаться на прежнюю работу -это пройденный этап -в свое время это место было не только мои спасением ,но и приносило удовольствие .сейчас я переросла этот этап жизни.
экономическую специализацию я уже потеряла и не знаю в каком направлений развиваться дальше -хочу ,чтоб работа приносила удовлетворение и финансовое благополучие .есть ощущение ,что я смогу в нужном направлений добиться успеха,но в каком ? :aga-aga: сейчас внутри меня ощущение,что я запуталась ,что стоит не дергаться и плыть по течению,но разум -под лежачий камень вода не течет . :aga-aga:
В вашей теме я вовсе не скучаю :give_heart: мне интересны люди,которые изучают тонкости человеческого существования

Добавлено спустя 57 секунд:

Из вашего ответа понимаю надо идти учиться на психолога ,если бы я об этом узнала хотя бы на несколько лет раньше

Оля, Вы правы.
Это уже действительно уровень Предназначение.
Учиться никогда не поздно!
Единственно, я считаю, что наука экономика без потолка, можно шлифовать хоть сколько, вопрос хотите ли.
Пока Вы молодая, пока впитываете инфу, учитесь, ведь кроме вузов есть еще много всего интересного, даже по интернету.
Сходите на вебинары, послушайте людей, потом себя.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

tes писал(а):
Добрый день, помогите правильно направить ребенка на проф.
Я к Вам впервые .
Сын ученик 8 класса и хотела бы сделать профориентацию для него.
У сына горячий вопрос кем стать?
Учиться до 11 класса или уйти из школы после 9.

08.07.2002, 17,05, г.Новосибирск. . сейчас проживает в г. Бердске
Буду благодарна за ответ.

Тес, привет.
Очень умный парень.
У него прекрасный такт, который позволит ему поступить вуз.
точно до 11, можете его в лицей перевести, должны взять.
И учиться ему нужно чему-то яркому и энергичному. Офисным планктоном не будет, а вот откуда что берется знать должен.
Энергетика, лесничество, экология - его тема.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Re: у

Иришка1103 писал(а):
Шерли писал(а):


Иришка1103 писал(а):
Здравствуйте, Шерли!
22 сентября 1988 год, 9:00 Абакан, жен.
Стою на распутье, основная работа не нравится, очень хочется уволиться. Есть возможность сделать подработку в сфере красоты основной работой, но пугает нестабильность, большая конкуренция. И я еще не осознала, смогу ли в этой сфере долго проработать, "моё" это или нет. Муж отправляет в декрет, говорит, после будем думать о новом месте работы.
Подскажите, в каком направлении двигаться?


Иришка, муж прав - в декрет.
Вам вообще дано столько мощи, что только над чем-то уровня Энштейна думать.
В красоте вы хотите колоть и резать?
Потому что все остальное для вас не то, совсем не то!


Спасибо большое за ответ)
А что значит "дано столько мощи"?
Я занимаюсь маникюром, конечно, инструменты острые, но резать совсем не хочу :)

Вы подумали, хоть плохое, хоть хорошее, у Вас сбылось.
Из-за этого многое происходит, вроде и не хотели.
Вам нужно мыслить позитивно. Это важно
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЕБА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Шерли
Цитата:
БЕБА писал(а):
Шерли
Цитата:
БЕБА писал(а):
Шерли
9.08.1976 11.00 г.Миасс (Челябинская обл), пол женский.
Подскажите, будет ли развитие в моем бизнесе до больших денег и будет ли так продолжаться всю жизнь или только в отдельные ее периоды? :-)

БЕБА, привет.
У Вас по Карте столько денег, что прямо показывает на патологическую жадность. Бедность - лекарство от жадности (с) мудрость
Я тут никого не учу, только читаю карты.
ООООчень много сил нужно, чтобы у Вас деньги-деньжищи и бабло развернуть в русло созидания и зарабатывания - это Ваша Карма, если хотите.

Энергию денег преобразовывать в энергию успеха - это целое искусство!

А иначе совсем здоровье оставите, нужно Вам здоровьем заниматься и творчеством, но и бизнес не бросайте.

Шерли, я правильно поняла, бедность - моя Карма? Если буду бороться, потеряю здоровье?
Скрытый текст: Показать

Вы знаете, пока Вы шевелитесь, все возможно.
И на себя можно, и на кого-то можно, а многие даже совмещают.
Нет в этом проблемы. Вы же уделяете бизнесу мало времени, а бизнес - это Ваше детище. Если дите не растить нормально, но и вырастит хз-кто. А если ребенка развивать и нормально заниматься, то и получается все нормально. В бизнесе тоже самое.

Вот как раз наоборот, своему делу я посвящаю все 28 часов в сутки! Без выходных и отпусков уже несколько лет. Куда же еще больше??? Проблема в том, что нет денег, чтобы расширить бизнес, нанять проф. команду. Взвалила на себя огромную ношу, постоянно изучаю все новые направления. Кредиты я отрицаю принципиально. А при текущем положении дел прибыль позволяет мне только выжить! Вот и стоит вопрос о смене деятельности, а не хотелось бы, т.е. именно это дело мне по душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:45     Ответить с цитатой

SvetLana12345 писал(а):
Добрый день.
не могу забеременеть 4 года.в феврале криопротокол( т.е подсадки не будет) возм конце в апреле зачатие.
Подскажите, пж, благоприятные периоды в 2017-2018, оч хочется верить на положит результат. или не стоит пробовать?
дата рождения 09.09.1986 Хабаровск 6.15
муж 09.03.1986 хабаровск 16.35

Светлана, привет.
У Вас мужу 100% идет ребенок декабре 2017 (8.12 - 5.01)
скорее всего 15, 25 декабря или 4 января родите.
И Вам ребенок тоже идет, так что прекращайте излишества и в марте можете забеременеть.
Спите головой на юг, избегайте западных направлений и СВ.
Все получится!
:love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ЛАДИНЕЦ писал(а):
Шерли
Добрый день!
исправилась :oops: один вопрос:
Скрытый текст:
Хотелось бы узнать 1 как сложится личная жизнь в этом году?
Елена 03.12.1976 Барнаул
2 часа ночи .

Елена, привет.
Напишите, куда головой спите, пожалуйста

Добавлено спустя 26 секунд:

Продолжение следует
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сумчатая
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 1622
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):

Сумчатая писал(а):
Шерли писал(а):

Сумчатая писал(а):
Шерли
Будьте добры, посмотрите:
5 ноября 1974г. родился в пересменку, значит в районе 8.00, Новосибирск, пол мужской.
Интересно, что по поводу достатка на роду написано? Бизнес что-то совсем не идет.. Может лучше пойти работать по найму (но желания совсем нет)? Или лучше поменять сферу бизнеса, чтобы добиться большего?
Что скажите?

Здравствуйте.
Судя по Карте с идеями у Вас не очень.
И вода следующая в году придет только в 2022 году. А пока сухо и тихо.
И вроде бы живи и радуйся!
Вам нужно добавить элементы воды, чтобы Предпринимательство заработало, а то все видят "хорошего парня", и только.
Вы можете зарабатывать.

Благодарю, что посмотрели! ШЕрли, а что значит добавить элементы воды??? Это по как по фен-шуй "фонтанчики" в нужных местах? Или это что-то другое значит?:oops:

Я Ш-Е-Р-Л-И

Вот Вам и "первый ласт" отсутствия элемента Воды. Коммуникация с нюансами.
Вода - это поток, а общение - это поток! И общение без затыков и по теме - это хорошая Вода.
Можно добавить синий или голубой цвет в интерьер, можно и аквариум установить, только нужно по науке все сделать.
И, увеличить общение по теме - для Вас - тема бизнеса (что Вы продаете?)

Шерли, извините, за ошибку!
Коммуникации здесь не причем, я про мужчину спрашиваю, а посты пишу я. Он даже не в курсе! А за совет по добавлению воды благодарю! Обязательно напою ему в ушко. Занимается авторемонтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dagny
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):


Dagny писал(а):
Шерли писал(а):


Dagny писал(а):
Шерли
Доброго вечера! Илона, посмотрите, пжл, в каком направлении мне развивать сына, какие у него способности, таланты. Что-то у него последнее время наблюдаю кратковременные вспышки агрессии, он это перерастет? не повлияет ли это на дальнейший жизненный путь?
21 октября 2010, 3.08, Новосибирск.

Привет, Дагни!
Вам нужно посмотреть, в какую сторону головой спит Ваш малыш.
Купайте его каждый день, это ему нужно.
И бассейн, лыжи в лесу - ему это очень нужно.

Вечер добрый! Илона, сын спит головой на юго-запад.
К моему огромному сожалению, бассейн нам противопоказан по здоровью - отиты.
А какие таланты в нем заложены? Куда двигать подскажите?

юго-запад в этом году активирует такие процессы.
про этот сектор можете посмотреть хоть где, информация везде совпадет.
На СЗ - Звезда ссор и разборок.
Положите его на Запад головой.

Вечер добрый! Илона, а на вопрос так и не ответили: какие у сына наклонности и таланты? Куда двигать его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnzhelikaOm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 3
Откуда: India
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Не могу найти работу. Получу ли предложение на хорошо оплачиваемую работу?
07.07.1989 .11:00. Алтайский край, Барнаул. Спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 124 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах