Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Валенки, валенки.... Все о них!
всем читать первый пост!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 0:17    Заголовок сообщения: Валенки, валенки.... Все о них! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Для продаж своих творений существуют специальные разделы!
Не нарушайте правила Форума!
Модератор

В Москве еще в прошлом году продавали красивые валенки, а у нас не встречала. Может кто видел в магазинах? Валенки снизу обычные, а сверху - либо мех(цвета разные), либо - вышивка или аппликации. Вообщем хочется оччень светлые валеночки, чтобы верх был коричневый или красный. Если не найду в Новосибирске, придется заказывать в Москву, если кто поедет.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:16     Ответить с цитатой

Посмотрите вот здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 13:50     Ответить с цитатой

ValenTina
Там самый большой размер 37,5. У меня тот же вопрос. Очень хочу красивые валеночки, но лучше светлые. По-моему, раньше такие валеночки, но без украшений, назывались бурки.
Щукина Анастасия
А в Москве вы какие видели? И где? наверное, проще будет в Москву заказать, что-то я здесь на взрослых таких не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Не, Котофеевские больно детские, я б каки-нить хламурные со стразами взяла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Я в студенческие годы на свои самые простые валенки (с сапогами в то время была БОЛЬШАЯ напряженка) нашивала всякие украшения - бусы распускала и пришивала, цветочки из клеенки вырезала и тоже пришивала. Вроде как я такая вся из себя, а не от бедности жизни. Смотрелось на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Re: Где купить красивые валенки? Ответить с цитатой

Щукина Анастасия писал(а):
В Москве еще в прошлом году продавали красивые валенки, а у нас не встречала. Может кто видел в магазинах? Валенки снизу обычные, а сверху - либо мех(цвета разные), либо - вышивка или аппликации. Вообщем хочется оччень светлые валеночки, чтобы верх был коричневый или красный. Если не найду в Новосибирске, придется заказывать в Москву, если кто поедет.


Не валенки, конечно, но... В ALBA, прошлой зимой стояли светлые валенные сапожки, на каблучке. Оч изящные валеночки такие :) Может их и в этом году как новую коллекцию выставят, посмотрите.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 17:41     Ответить с цитатой

silverheartcats
бурки, насколько я помню это войлочные сапожки.

Про гламурные валенки - можно свалять :-) . Можно заказать разноцветные в Москве через интернет-магазин - тоже самое что поискать здесь кто сваляет. Про стразы и вышивку - помнится там тоже были. Потом еще видела обычные белые валенки с вышивками и тп - делают в разных местах - на Ярославской фабрике, в Томске.
Если интересно, то до вторника поищу ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 18:04     Ответить с цитатой

ValenTinaОчень-очень интересно!!!!!!!!!! Ждем ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 2:03     Ответить с цитатой

Спасибо девочки кто откликнулся.
Я сама в Москве не была давно, знакомая, стилист-парихмахер в прошлом году из Москвы привезла ну очень красивые валеночки.
Про стразы и украсить самой простые валенки думала, но где найти такие нежные, типа самокатанных - мягоньких не знаю, а мастера по катанию валенков по деревням искали прошлую зиму - не нашли, хотели детям скатать.
Про интернет магазины как-то не думала, стоит попробовать.
Представляете, с детками гулять в такой красотище и не мерзнуть!
Мне бабуля моя самокатки дарила 5 лет назад, так я до сих пор зимой на дрессировку с собаками в них хожу, тепло и удобно, но они темно-коричневые и скатаны высоко.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:17     Ответить с цитатой

Ой, тоже сильно хочу! Чтобы мягонько, тепло, удобно, устойчиво по нашим буеракам, да еще и красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, зайдите в Хенд-мейд, там кто-то валяет валенки.
И, по-моему, это даже ValenTina, а тут она что-то скромно отмалчивается. :oops:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:35     Ответить с цитатой

Ой, да что ж она скромничает, пока мы тут мучаемся от хотения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Я отмалчиваюсь потому как нормальные колодки для валки не могу купить. А так в промышленных масштабах :-) много не наваляешь. Да и так как это для меня "хобби", то ввиду загрузки по работе и периодических болезней, то сейчас сроки выполнения заказов вообще непонятные. Вот как только сваляю пару пробных для своих детей, то можно будет говорить уже о выполнении каких-нибудь заказов :-) .
Кстати, в академе я знаю валяют подобные штучки :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Ждем обещанные ссылочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Вот смотрите
http://www.valenok.ru/old_site/index.html
http://valenki4u.ru/
http://www.valenki-dekor.narod.ru/
http://www.yfvo.ru/component/page,shop.browse/category_id,14/option,com_virtuemart/Itemid,6/
советую ярославские валенки вот такие
http://www.yfvo.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,139/category_id,14/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,6/
отделку можно сделать на любой вкус – стразами, вышивкой и т.д.

А эта ссылка мне больше всего понравилась.
http://www.russianhunt.ru/catalog/detail.php?ID=47

а вот фэшн показ
http://www.partal.by/allnews/mainnews/475.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах