Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Ваш ребенок часто падает с кровати?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterinka13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 2963
В дневниках: 76
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ваш ребенок часто падает с кровати? Ответить с цитатой

Капец какой-то, я уже ума не приложу сколько можно падать с кровати. :eek: Сердце все время екает, А у вас ре как часто с кровати падал?
_________________
Экскурсии по мультипликации, придем в школу и детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 22:30     Ответить с цитатой

Старший толи 2 толи 3, младшая пока 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 22:35     Ответить с цитатой

У нас был небольшой период времени, когда часто падала. :-(
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Ой, сколько раз наворачивались!!!! Хотя по идее уже пора научиться слазить. Показывали как попой вперед? а не головой ?... :)
ладно маленькие, с полгода назад моя так навернулась с кухонного диванчика, когда я прибежала на рев - страшно стало, такая поза была.... как-то вниз головой, да ноги как-то закинуты... :holding: эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 0:20     Ответить с цитатой

За все время раза два, наверное.
Один раз этим летом, когда решетку с кровати убрали - пришлось ставить обратно :haha: и второй раз недавно, когда она сама вытащила винтики из кроватки (нижние), а мы естесссно, не заметили :eek:
Больше вроде не припомню. В садике спит в обычной кроватке, говорят ни разу не падала ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 0:33     Ответить с цитатой

мой вот на днях свалился второй раз на моей памяти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюшка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 82
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 0:17     Ответить с цитатой

сына раза три всего плниаровал, потом, видимо, надоело - месяцев в 10 научился попой вниз сползать с дивана ;)
но спит он.... :eek: если бы не решетка в кроватке - точно по нескольку раз падал бы. постоянно во сне садится и - БУХ - в ноги головой падает, иногда при этом не рассчитывает и головой о решетку бьется :shock: хорошо, что существуют бортики :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:08     Ответить с цитатой

Сын раза три падал. Причем два раза ночью - когда вместе с нами спал.
Дочь во сне сползала раза три-четыре, вне сна - раза три тоже - это еще до того как научилась правильно спускаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:11     Ответить с цитатой

ТТТ за год ни разу не падала.
Я ее без присмотра вообще не оставляю, да и собственно на диванах она у нас не находится , как только научилась переворчиваться, стелила на пол одеяло и ребенок всегда был там, а ночью - у нас на кровати барьер.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:31     Ответить с цитатой

Раза 2-3 падал во сне и пару раз когда научился ползать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stetty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.08
Сообщения: 910
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Пока только один раз во сне навернулся. А когда бодорствует, нормально спускается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:03     Ответить с цитатой

Во сне точно больше 5 раз падал (я даже одно время на пол подушки складывала, чтобы не ударился), а когда бодрствовал ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:00     Ответить с цитатой

Сыночка ни разу не падал. Доча уже несколько раз успела навернуться с дивана :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:53     Ответить с цитатой

ой, как у меня доча с кровати летала....вроде бы и слазила уже хорошо, а увлекется игрой или бегать по кровати начнет от меня (во время одевания) - и падает... :-( до 1,3 года частенько летала...знает, что опасно, но все равно бежит к краю... а ей с одного края на другой добежать быстрее, чем мне вокруг кровати оббежать....и во сне пару-тройку раз тоже падала (на нашей большой кровати спит)... :-( Доходило до подтыкания краев подушками...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Мой пятимесячный вчера второй раз улетел с дивана. Боже, как же это было страшно! Я думала он шею сломал, но вроде обошлось..
Берегите своих малышек!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах