Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Черногория (Montenegro) Будва, Подгорица, Тиват Ульцинь и др
Кто был и кто собирается в Черногорию. Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Olika_a
вот спасибо..запишу все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 6:04     Ответить с цитатой

Olika_a, мы в том году тоже отдыхали в Херцег-нови :give_heart: Я просто влюбилась в этот город! В какой части Херцег-нови вы жили? В какие конобы-кафе-рестораны любили ходить? :-) Расскажите, очень интересно сравнить свои впечатления и ваши :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olika_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
Olika_a, мы в том году тоже отдыхали в Херцег-нови :give_heart: Я просто влюбилась в этот город! В какой части Херцег-нови вы жили? В какие конобы-кафе-рестораны любили ходить? :-) Расскажите, очень интересно сравнить свои впечатления и ваши :-)

мы апартаменты снимали прям на набережной, почти напротив пляжа Peoples. Есть старались в разных местах, но чаще всего ходили в Кантулу) еще понравилось в Три липе и Коноба Карача в старом городе) в последней была самая вкусная плескавица- сочная и не пересоленная) и гарнир по-долмацки к рыбным блюдам самый вкусный был :in_love: А вы какие места больше всего полюбили?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 4:10     Ответить с цитатой

Olika_a, мы чаще всего кушали в Галии, очень хорошая кухня(негушский стейк там просто объедение), прекрасные люди, потрясающая обстановка: ресторан выглядел как корабль или большая лодка, что особенно оценили дети, а нас там быстро запомнили и всегда встречали как родных))) Второе любимое место был Аквариус, возле виллы Александр. Кухня там тоже была превосходная и официанты классные, но главным достоинством была живая музыка))) Я два раза заказывала там мою любимую сербскую песню - Ты у меня в крови :-) Три липы тоже понравились, но как то не прижились у нас, всего разок были. В старом городе были в Портофино, так вроде назывался, и еще в каком то, даже названия не помню.
Жили мы в аппартаментах Студия Адриатик, очень понравился отельчик. До моря было пешком минут 10, вот вид с нашего балкона:

Olika_a, а что вы посетили в Херцег-нови? Что вам там особенно запомнилось?
Вот несколько моих фотографий с окрестностей этого потрясающего города:
Крепость Шпаньела:

Савинская дубрава:


Голубая пещера:

А вот сам город, вид с Канли-Кулы:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:52     Ответить с цитатой

девочки я может задам глупый вопрос.а возможно в Черногории купить каракулевую шубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olika_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
девочки я может задам глупый вопрос.а возможно в Черногории купить каракулевую шубу?

нет, за этим точно не в Черногорию)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Айрочка писал(а):
Olika_a, мы чаще всего кушали в Галии, очень хорошая кухня(негушский стейк там просто объедение), прекрасные люди, потрясающая обстановка: ресторан выглядел как корабль или большая лодка, что особенно оценили дети, а нас там быстро запомнили и всегда встречали как родных))) Второе любимое место был Аквариус, возле виллы Александр.

Получается, вы в районе Савина жили? мы ходили туда гулять, но кушать каждый день далековато было ходить, мы жили ближе к Игало, получается. А в Херциг-Нови обошли все, Савина с монастырями и церквями, крепости Канли Кула и Фортэ Марэ, Старый город, парки, набережную всю вдоль и поперек) Вот в Шпаньолу не сходили, с маленьким решили что тяжеловато будет, и на морские прогулки по этой же причине не ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Olika_a
просто я подумала сто Греция рядом и Италия.значит кожа и мех должны быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Olika_a, все верно, мы жили в районе Савина, в Игало ходили разок пешком, тоже там где-то кушали. Нам там понравилось, но, согласна, далеко. А так тоже все посмотрели: Канли-Кулу, Форте-Маре, Старый Город и т.д. А вы в Игало лечебными грязями пользовались? Мы так хотели, но решили, что за один раз толку не будет, а каждый день туда не находишься))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olika_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
А вы в Игало лечебными грязями пользовались? Мы так хотели, но решили, что за один раз толку не будет, а каждый день туда не находишься))

Нет, мы не мазались, по большому счету это бессмысленное занятие. Чтобы был эффект, аппликации делают из нагретых грязей (до 50-60 град), там целая наука... поэтому просто прийти и на пляже намазюкаться, толку не будет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Olika_a,спасибо за общение, мне очень приятно вспоминать мой любимый город, особенно приятно, что вы его тоже полюбили :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 31
Откуда: Budva
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 5:46     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
А вы в Игало лечебными грязями пользовались? Мы так хотели, но решили, что за один раз толку не будет, а каждый день туда не находишься))


вам всё верно написали выше про грязи игало))
вообще про чудодейственность грязи в Игало рассказывают те, кто сдаёт там апарты.
Все прочие знают, что лечебные свойства начинают действовать при нагревании от 40 градусов.
При етом такая грязь предварительно очищается, после зреет при определенной температуре в специальных емкостях в подвалах под присмотром специалистов. Как вино)))
ето вам подтвердит любой пелоидотерапевт ))

а иначе в чистом виде ето самая обычная грязь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
P_andora
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 4241
В дневниках: 1
Откуда: Искитим-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Девочки, милые, помогите с чего начать..
Планирую поехать всей семьей (с тремя детками (2 школьников)) в Черногорию..
Скрытый текст:
ну вот тяга какая то к этой стране необъяснимая..

Буду очень признательна если кто то наберется терпения и времени изложить всю информацию, необходимую для путешествия в эту страну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 31
Откуда: Budva
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 21:43     Ответить с цитатой

P_andora писал(а):

Буду очень признательна если кто то наберется терпения и времени изложить всю информацию, необходимую для путешествия в эту страну..


удобнее, конечно, предметно отвечать ан вопросы, а не растекаться мыслию по древу ))

могу отправить вам на мейл немного общей полезной информации о стране, а там уже решайте сами, где лучше))

да, а когда и какой длительности отдых вы планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:26     Ответить с цитатой

lisskyи мне отправьте пожалуйста.. а то у меня партийное задание-составить маршрут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:48     Ответить с цитатой

И я хочу в Черногорию в следующем году,на месяц ( июль) и вот интересует примерно на какой бюджет стоит рассчитывать ( аренда квартиры, покушать,билеты в какую стоимость стоит брать и как лучше лететь?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 51 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах