Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Тигрята и крольчата - дружные ребята! (Юбилейный 25 томик)
(Наши детки 2010/2011гг.) Зима, теплая от общения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Дюнчик
Это вы в какой группе? Мы в средней числимся, в прошлом году не было у них подобных занятий, так - полепили, порисовали. Это поди в старшей. у нас вообще с группами напутано, пошли поздно в сад же, в 3,9 получается в младшую группу, он там самый старший, скукота, после НГ перевели в среднюю, а сейчас получается кто постарше был в старшую перешли, а малыши в среднюю и опять он самый старший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюнчик
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2969
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Tanushik
Мы в старшей дети 5-6 лет. Есть детки, которым в сентябре-октябре было только 5, а вот в декабре-январе некоторым мальчишкам уже будет 6. У нас майский, мы средние там:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Ой, девочки, как почитаю вас - страшно становится какие мы безделтники ) мы и буквы и цифры знаем, пишет немного, сложение тяжело дается. Но можем например играть в лото с ней) все называет. Но учим скорее в игре все.
Очень я надеюсь на садик) там неплохо занимаются, но не активно. Воспитатель сказала что подготовка к школе в следующем году будет , там будет строго и прогуливать садик не разрешат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Tanushik
автобус есть, но к нам он не ходит) Потому что в Лебяжьем своя школа есть. Пешочком далеко. Не знаю пока как решать эту проблему. Кому-то из родителей надо будет переходить на свободный график работы, наверное. Нам до любой школы идти надо минут 20 минимум. Кого-то с машиной нанимать или самим... У вас близко школа?

D@rya
Вы в следующем году в школу?
Дюнчик
еще капитальный ремонт с площади вроде:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:02     Ответить с цитатой

А отопление разве не с кВ.м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:03     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Мы так часто мимо вас катаемся но ни разу в гостях не были :oops:
Всем приветы :love_sibmama:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:20     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
У нас да, близко, минут 5 идти. Вот меня муж замучил уже Центральным этим, или как его, сразу прям за Лебяжкой улицы, дом там строить, а я понять не могу, как тогда дети в школу ходить будут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюнчик
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2969
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка писал(а):
А отопление разве не с кВ.м?

У нас на доме стоит счётчик и какой-то терморегулятор. В зависимости от того, какой градус на улице, такое количества тепла он подаст. Сейчас батареи чуть теплые например, а в -20 кипяток. Потом снимают показания этого счетчика и как-то распределяют. У нас всего 3 батареи на наши 80 кв. У дедушки нашего двушка в панельке 43 кв. И тоже 3 батареи, а за ноябрь у нас отопление почти одинаковое вышло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Инка_Блондинка
с кв.м. Счетчик, как правило, только общедомовой. Распределяется по кв.м. Сейчас вспоминаю.. у нас только вода и свет счетчик... за человека вроде только лифт. остальное с кв.м.
бяшик
ну так надо как-нибудь заехать) летом интереснее будет.
Tanushik
ну я всегда ходила в школу достаточно далеко. Меня никогда не напрягало. Правда с Центрального на Южный конечно дольше.. придется ехать на автобусе сначала до Южного. От нас тоже можно пару остановок проехать. В общем пока маленькие надо возить, а потом могут и сами дойти/доехать. Не знаю...переживаю тоже по этому поводу. Но думаю решаемый вопрос. К примеру договориться со школьным автобусом заруливать в Лебяжку.. может как-то можно. Или сосед у нас таксист... договориться с ним, чтобы он в назначенное время забрал из школы. Продленка опять же в школах некоторых есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Приветик всем :give_heart:
D@rya
Даша, а вы в школу на след. год собрались, раз на предшколу ходите?! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АрсиЛана
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12290
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:32     Ответить с цитатой

D@rya
Да, и физ подготовка и по медицине чтобы все нормально было, не знаю, попробyем.
Школа y нас во дворе, yчатся они там до 5 часов, мyжское воспитание, дисциплина... для меня больше плюсов, а там посмотрим...
Сам хочет полицейским стать, yже в БЮИ готовится :lol: поэтомy я дyмаю, желание yчится в кадетке бyдет большим :haha:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

y нас с комyнальными вообще дyрдом :eek: yправляющего нет, жэy что хотят, то и творят :mad:
летом за горячyю водy ОДН заплатили 600-700 рyблей, когда в принципе воды не было, не нy это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Каштанк@ писал(а):
Кстати, про болезни...У меня вопрос интимный
Скрытый текст:
если кто прижигал эрозию, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора. Мне прижгли и неудачно :mad: надо повторно будет...


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

бяшик
Аня, и как у вас результат у логопеда? Я решила до 5 не водить, Рита "р" "ш" не говорит, еще какие-то буквы

Ань, Боро*винскую посоветую, от Бога врач. В Надежде принимает.

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:

У нас тяга к математике и логике, а вот буквы- прям бедааа.
Мы на айкидо ходим второй год. нравится ей прям очень сильно и в в этом году в музыкалку пошли.
в том году пробовали танца и гимнастику, но не пошло ( не любит она, чтобы на нее или кого-то рядом кричали) поэтому два месяца поводили со слезами, и распрощались.
Девочки посоветуйте логопеда, букву Р не выговаривает. Ее прям саму напрягает, что она ее не произносит.
D@rya
:aist-boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9026
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Actra
Спасибо!!!! Мне ее моя тоже гинеколог рекомендовала, пойду теперь к ней точно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 14:18     Ответить с цитатой

:lifchik: :lifchik: :ded_moroz: Кто-нибудь был в резиденции Деда мороза,поделитесь впечатлением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Девы, может кому нужно
Скрытый текст:
есть 1 билет на 24.01.
в театр музкомедии
Снежная королева
200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 83 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах