Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кавитация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La_famme
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2260
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! У меня следующая ситуация.Ходила на кавио+ прессотерапия. Результат был, но не такой уж как явно выраженный. Сделала 5 кавио и 10 пресса. Делала на зону талии и боков. Во время процедур соблюдала диету.После 2 месяцев объёмы увеличились. Именно талия и живот. После того как вернулась к обычному образу жизни. Такое чувство, что прям в той зоне на которую делали процедуры. Это особенность моя такая? Или я что то не так делала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 1:46     Ответить с цитатой

La_famme

Если хотите добиться результата, надо проходить от 8 до 12. а то и 15 сеансов кавитации в зависимости от того сколько надо убрать и по 1 сеансу прессотерапии на 2-3- кавитации, а у Вас получилось наоборот. Вы сколько воды пили? Как питались во время курса кавитации? Это очень важно.
После прохождения курса надо поддерживать себя, а не вести обычный образ жизни как раньше если хотите чтобы фигура была в норме
Советую делать 1 раз в 2 недели поддерживающие сеансы прессотерапии и кавитации как делает моя подруга и 2 раза в год курсами по столько сеансов сколько дадут Вам реально хороший результат. После 1 процедуры лимфодренажа и кавитации уходит минимум от 1 до 3 см, это реальные результаты.
И, как я уже писала выше, надо обращаться к профессионалам, а не к кому попало, чтобы не было как у Вас (все наоборот) ;)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люда28
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2815
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:51     Ответить с цитатой

ZCV
Добрый!
Вы пишите надо обращаться к профессионалам а как понять то профи они или нет? на что обращать внимание? как должна проходить процедура?
Я сейчас хожу на кавитацию+пресс+мио,после первого сеанса -1 см и всее... осталось 5 процедур из 15. Соблюдаю диету,пью 2 литра воды в день,занимаюсь дома а результата ноль,записалась на ручной антицеллюлитны массаж и считаю это самое лучшее решение,лучше рук еще ничего не придумали! Лично для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 3:32     Ответить с цитатой

люда28 писал(а):

Вы пишите надо обращаться к профессионалам а как понять то профи они или нет? ....

...лучше рук еще ничего не придумали! Лично для меня.

Надо читать отзывы на Флампе - там редко кто сам себя рекламирует, в основном отзывы реальные
Надо спрашивать документы (копии) о медицинском образовании и сертификаты на что и когда обучались мастера - я так делаю, мне здоровье никто потом не вернет
Кавитация может на Вас не действовать если есть гормональные нарушения в организме или еще какие-либо особенности организма или заболевания, препятствующие сжиганию жира и снижению веса. Это скорее всего, если Вам не помогает ничего, даже диеты и занятия спортом
Да, кстати, забыла что еще немаловажно знать работает аппарат или нет - в некоторых салонах, особенно когда клиент-новичок, практикуют иногда работать сдыхающими аппаратами, от которых эффекта ноль - это я в отзывах читала. Ничем не чураются, как бы это не прискорбно звучало. Даже некоторые "асы", делающие постоянно аппаратный массаж, на это попадаются. :haha:
Вообще, если почитать Фламп про самые "сверкающие" везде салоны, много чего можно узнать что аж волосы дыбом встают. :o
Я больше всего отталкиваюсь от Флампа, а потом узнаю через знакомых. Так во многие места не попадаю благодаря другом людям
Недавно ресторан чуть не заказала маме на ДР, а отзывы как почитала и... открестилась
И главное: НЕ ВЕРЬТЕ идеальным отзывам на купонных сайтах и рекламе, которая очень часто мелькает в инете и т.д. В громадном большинстве случаев на нас просто "рубят деньги", а не работают на качество. Особенно этим грешит Биглион - читаешь как мед льют, заходишь на Фламп - ужас. Сама писала пару отзывов о безобразном обслуживании - ни разу не опубликовали ))
и ЕЩЕ: в салоне, где работают профессионалы, даже по акции цены не могут быть копеечные, это исключено, т.к. у меня у самой бизнес и я знаю что за копейки ни один профессионал не сдвинется с места. Но и по конским ценам ходить не стоит - заплатите за комфорт, хороший ремонт, уют, чашку кофе с искусственной улыбкой администратора, а эффект получите один и тот же как в профессиональном салоне бюджетного класса.
В общем, как и везде, ищите золотую середину и, конечно же, пробуйте ручной массаж. Но не уверена что он поможет именно сбросить вес. Смоделировать фигуру и убрать целлюлит - да, профессионал это сделает за 10-15 сеансов + 2-3 раза прессотерапию можно сделать, больше не нужно. Я так и делаю ))
Удачи, и если не секрет, напишите в ЛС куда Вы ходите - мне очень интересно стало :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люда28
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2815
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:01     Ответить с цитатой

ZCV
Я хожу в салон "Куэрпо" на Пощади Маркса, подкупили цены и акции(100 руб за один сеанс)за все,кроме рф лифтинга. уже не знаю как и чем себя встряхнуть ,что бы вес пошел в низ. Самое интересное на флампе вообще отзывы не читаю :-( казалось наоборот все фикция)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:06     Ответить с цитатой

люда28
Знаю про этот салон. :haha: И опять же - "подкупили низкие цены" :-) Вот Вам и ответ. Ни один салон профессиональный по таким ценам не будет давать акции - Вы представьте что там люди получают 50% от той цены по которой Вы купили, а если на Биглионе - то 25% от процедуры и подумайте, будет хоть один нормальный человек за такие деньги работать!? :obmorok:
Я как-то пыталась узнать про "партнерские" отношения с Биглионом, но там условия не партнерские, а грабительские. Они забирают 50% от цены по акции
Прочитала отзывы о вашем салоне - больше половины "подставники", которые зарегистрировались только для того чтобы написать от нескольких, якобы, лиц отзывы - это легко увидеть по количеству сообщений (их там по 1).
Не удивляйтесь что я так сведуща в этом вопросе - моя бывшая приятельница одна из самых первых начинала продвигать аппаратный массаж в Новосибирске еще с допотопных банок, ничего тогда не было. Теперь она в Москве "банкует", а я с интересом слежу за этой темой и, скажу без ложной скромности, все мои подруги с помощью моих советов приводят себя в порядок уже много лет - кому некогда из-за детей, кому из-за работы заниматься фитнесом, кому лень, на диетах никто сидеть не может да и вес потом возвращается еще больше. В общем, как-то так ;)

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

La_famme
могу сказать даже салон, в который Вы ходили. Правильно пишут в отзывах что взамен агрессивной рекламы им надо аппараты в хорошем рабочем состоянии купить и нанять профессиональных массажистов. Тогда и результат будет.
Ну надо же читать отзывы и узнать сначала куда идти! Я вообще поражаюсь когда пишут "пошла на удачу за 5 копеек" - у вас всех деньги лишние что ли!? У них аппараты еле живые, почитайте отзывы. Работники без мед образования - сама лично спрашивала, а понятие о процедурах, которые они делают, имеют посредственное :aga-aga:
Ладно, буду работать, а то и так отдохнула хорошо :haha:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люда28
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2815
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:42     Ответить с цитатой

ZCV
Ох как все сложно,думала какая разница в аппаратах то,работают и хорошо) а тут оказывается еще могут быть сдохшие аппараты :eek: Конечно я пройду до конца все процедуры т.к. деньги оплатила, потом хочу сходить в нормальный салон, понять разницу. Вы как уже эксперт в этом вопросе, можете подсказать приличный салон? Еще вопрос по прессо терапии,после сеанса всегда остаются складки на теле(как мятая газетка) или как бывает после сна иногда отпечатки на теле.Я у девушки спросила,она ответила ,что ни у кого так не бывает,да и на таком сильном режиме никого не надувают) А салон плохой да ?"Куэрпо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:00     Ответить с цитатой

люда28 писал(а):

Ох как все сложно...

Конечно сложно. Вы когда в больницу ложитесь или лекарства Вам выписывают - как думаете от чего зависит вылечитесь или нет? От профессионализма мед работников. Здесь абсолютно та же ситуация. А аппараты... это вообще отдельная тема
У нас почему-то женщины прут как танки куда глаза глядят и как можно дешевле - я поражась такой беспечности. Аппаратный массаж может привести не только к осложнениям "в руках непрофессионалов", но даже к летальному исходу. Особенно это касается кавитации как раз. Как этого не понимать я не знаю.................. :o
Деньги за неиспользованные сеансы всегда можно забрать, это нормально если Вас не устраивает качество предоставляемых услуг
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люда28
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2815
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:17     Ответить с цитатой

ZCV
М...да, хотя я удевушек спрашивала(посещающих процедуры) говорят эффект есть.может это действительно моя особенность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:51     Ответить с цитатой

а кто был в салоне Летто? хотелось бы отзывы послушать, у них сейчас программа "Стройность и красота" хотела попробовать?
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:24     Ответить с цитатой

boro
я ходила в летто. брала программу все включено, результатов практически нет, похудела и подтянулась совсем немного и то благодаря тому что придерживалась ПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Женчик
спасибо, а простите что такое ПП :oops:
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 22:56     Ответить с цитатой

boro
ПП - это правильное питание.

Аппаратная коррекция фигуры не исключает ПП. Если ходить на аппараты, но при этом наедаться от пуза, то толку мало будет.
Если вы реально решили худеть (именно худеть, а не корректировать фигуру), то тут важно все вместе - и питание, и массажи, и спорт. Только все вместе даст вам отличный результат.

Девочки, поймите, кавитация (как и все остальные аппаратные процедуры) направленна именно на коррекцию фигуры - то есть например убрать бока и голифе, разгладить целлюлит. Не стоит ожидать что вы от курса кавитации потеряте 40 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Irdis
Почитала тему - и загорелась прийти к вам в салон :)
Хочу уменьшить живот и бока после родов. Можете порекомендовать для этого процедуры, совместимые с ГВ?
Сколько времени после родов нужно выждать, чтобы можно было начать сеансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:58     Ответить с цитатой

boro
правильное питание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах