Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кавитация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина770
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 171
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:36    Заголовок сообщения: Кавитация Ответить с цитатой

А кто пробовал модную ныне процедуру, как кавитация? есть ли эффект? Если есть, то надолго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20804
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Марина770
Я делала,эФФекта не заметила -1см,но и курс полностью не прошла. (4 раза)Делала 1 раз в неделю (так мне сказали в салоне). Сочетать ее желательно с прессотерапией. Много пить нужно,чтоб через мочевой все выводить.
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Марина770
Расскажу свою историю. Пошла в известный салон.
Обещания просто мед: 1 размер за 1 сеанс. 100 раз переспрашивала, да, именно так
Взяла весной курс 10 процедур, 1 раз в неделю, между ними 2 миостимуляции
Кавитация действует так (это ВАЖНО, вы поймете потом ЧТО со мной стало)
ультразвуком дробится жировая капсула, капсула лопается и жир просто попадает в организм, откуда выводится естественным образом.. Все так просто!
В общем, ходила-ходил.. ходил-ходила, а воз и ныне там.
После 5 процедур говорю.. я не то что на 5 размеров, я даже на 0,5 размеров меньше не стала Surprised Surprised ЧТО ЭТО??
Мне: ну погодите, ну все в порядке и проч.
В итоге, проходила почти 2 месяца - результат НОЛЬ aga-aga aga-aga aga-aga
В итоге я ушла с теми же объемами и в той же одежде, что и пришла!!
Конечно списали все на "индивидуальные особенности"
Обмануть я не могла, каждый раз объемы записывали и они стояли на месте. Вес ушел на 1 кг, но потом вернулся..
Это девочки НЕ ВСЕ..
Через 3 месяца у меня случился ужас. на бедрах просто вылезли шишки. Объясню: от кавитации жировые клетки полопались.. видимо все ок.. но они НЕ выводились! и со временем снова застыли, да так, что я не могла одеть шорты. Эти комочки на бедрах были ощутимы даже через колготки... Через неделю мне предстоял отпуск на море. Сказать, что я ревела белугой- ничего не сказать..
Весь отпуск я была в штанах, платьях до колена, длинных сарафанах. Это был этот 2103 год.. Mad
Салон вернул мне НЕ всю сумму, но часть вернул. Правда тогда я еще не знала что именно у меня вылезет.
Так, что девочки!! Читаем и мотаем на ус!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20804
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Sweety
ужас...Теперь я точно свой абонемент никогда не закончу...
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина770
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 171
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Жесть :( Эти шишки так и остались? Может просто аппарат аппарату рознь, есть салоны, где достойное оборудование. Просто щас кавитацию предлагают все кому не лень, а цены совсем разные...Или это наивное предположение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Марина770
Я только в одном пробовала, в Ланвилле. Как в остальных не было уже желания узнать )
Шишки проходят. Я советовалась с врачом, мне сказали, что это логичное следствие.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Значит, я еще легко отделалась... поясню: года 4 назад ходила на кавитацию, соблюдала рекомендованную диету, щадящую для печени, но ночью проснулась от печеночной колики (заболеваний, дискомфорта, иных симптомов до этого не было да и сейчас не находят). Да, результат, если он и был, остался незамеченным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9564
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже не помогло, потратила кучу денег абсолютно зря. Плюс головные боли начались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Я делала кавитацию.прошла 5 сеансов.
Помимо этого делала еще выкуумно-роликовый массаж.
сначала массаж ,потом кавитация
потеряла 10см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:58     Ответить с цитатой

ZCV
добрый день! а вы могли бы уточнить у ваших подруг, у какого мастера они делали и в каких салонах? была бы признательна! ;)
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Sweety
Цитата:
Взяла весной курс 10 процедур, 1 раз в неделю, между ними 2 миостимуляции


вы делали кавитацию и мио и все? вам больше ничего не делали? прессотерапию? лимфодринажный массах? или вакуумно-роликовый??
если вам после кавитации не делали никакого лимфодринажа, то это верх безграмотности специалиста :evil: и действительно логично, что шишки наросли.

Организм сам не сможет столько жира вывести естественным путем и он осядет снова внутри. его выгонять надо.

ZCV права, если эту процедуру делать грамотно, все результаты будут отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина770
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 171
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Irdis
А Вы в каком салоне делали кавитацию? И какие у Вас результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 23:17     Ответить с цитатой

я кавитацию делала сама себе, работаю в этой сфере. :oops:

Последний раз редактировалось: Irdis (Вт Сен 09, 2014 23:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28lenusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:46     Ответить с цитатой

я тоже не пойму почему эффекта не было. и что вообще за шишки?! жир не может просто виснуть где то между клетками! про ланвиль слышала тоже не очень лестные отзывы. лично я была в двух салонах- бьюти , там дорого, но прилично , была 1 раз по акции.потом на работе сотрудница хвасталась , что в салоне летто за месяц до нового года скинула 5 кг особо не напрягаясь как раз на кавитации и прессотерапии. ну я туда и пошла. салон, конечно, не высшего класса, но специалисты хорошие, толковые , все чистенько, дезинфицируют все- что не маловажно, тк я брезгливая. про всех специалистов не знаю- но к которой я хожу ,точно врач. она мне все растолковала и замерила до процедуры и после и я в шоке была- через 30 минут я в талии на 2 см меньше стала!!! потом делала прессотерапию и миостимуляцию. сейчас возвращаю утраченные после родов формы. ну и диету конечно соблюдаю, а так же воды по больше пью. всем советую теперь, это так прост- эти процедуры. и приятно, не гантели таскать и потеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28lenusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:47     Ответить с цитатой

а по каким ценам вы ходите? я сейчас купила 5 кавитаций и 10 пресотерапий за 2500, до этого столько же отдавала в другом месте за пресотерапию. уж больно она мне нравится- после стоячей работы всю усталость ног снимает и вообще - такой релакс))еще хочу 10 баночек прикупить с зарплаты. они 1000 сейчас там стоят.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 15 секунд:

о результатах отпишусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах