Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
"Березовое" ЖМ - Первомайский р-н
ул. Берёзовая-Твардовского-Одоевского, строится Березовая 17, 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Жилой массив «Берёзовое». СК "Сибирь" Ответить с цитатой

Сайт застройщика
http://csib.ru/objects/place/6



Заманчивое предложение.
Кто интересовался этими квартирами. Что известно про застройщика на данный момент времени?.
Интересны все мнения и рассуждения о "Сибири", в частности об этом новом жилмассиве.

ССылка на
Скрытый текст:
_________________


Последний раз редактировалось: Vika-Viktoria (Вт Дек 17, 2013 11:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:49     Ответить с цитатой

дык стройка поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7056
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Интересовалась этим заманчивым предложением :eek: .Самая дешевая студия 19м-615,22м-712,25м-719.Двушка 40м-1300.Метр квадратный стоит 32 000.сдача конец 10 года, можно по губернаторской программе получить субсидию,только не понятно сдача то в конце года...
Ипотека только в сбере,и под залог недвижимости другой,не покупаемой квартиры.Надо сказать предложение заманчивое, так дешево...Но как взять ипотеку :-( в сбере, когда он даже потребит.кредит отказывается выдать.
Да не написала микрорайон строится в Матвеевке...далековато... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:30     Ответить с цитатой

эх, если б знать, что точно сдадут, то очень сладкий вариант :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Вообще то Сибирь еще ни одного дома не просрочила, всегда сдают, а домов у них иного. Но вот райончик, как то страшновато. И цена не такая уж и низкая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папик и Ко
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:38     Ответить с цитатой

aksen писал(а):
Вообще то Сибирь еще ни одного дома не просрочила, всегда сдают, а домов у них иного. Но вот райончик, как то страшновато. И цена не такая уж и низкая

А какая должна быть цена? У "Дискуса" ниже, и в городе непосредственно дома, и балконов нет, и стены тонкие....А у "Сибири" полноценные дома и планировки не плохие. Кстати и Ленинский район раньше тоже страшноватенький был...
_________________

Ничто не вечно на земле как детские капризы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Харизм@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:24     Ответить с цитатой

нормальный район, транспортная развязка хорошая, рядом лес, река, море. Электрички, трасса великолепная, гимназия детские сады. А вот насчет "Сибири" сомневаемся конечно, сдадут ии нет? незнаем? цена - нормальная средняя поискать и в городе можно до миллиона в новосчтройке найтиЙ!!!!! Напиши про "Сибирь" - что и как? кто сталкился? и какой опыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Папик и Ко писал(а):
aksen писал(а):
Вообще то Сибирь еще ни одного дома не просрочила, всегда сдают, а домов у них иного. Но вот райончик, как то страшновато. И цена не такая уж и низкая

А какая должна быть цена? У "Дискуса" ниже, и в городе непосредственно дома, и балконов нет, и стены тонкие....А у "Сибири" полноценные дома и планировки не плохие. Кстати и Ленинский район раньше тоже страшноватенький был...

Сейчас цены сильно упали и это уже не столь привлекательная цена.
Стены у Сибири тоже тонкие, звукопроницаемость тоже хорошая, чем они полноценны то?
А район пострашнее Ленинского, очень уж славится как криминально неблагополучный, КСМ там помоему совсем рядом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 14:08     Ответить с цитатой

aksen писал(а):

Сейчас цены сильно упали и это уже не столь привлекательная цена.

а по-моему, цены уже стали повышаться. по крайней мере, найти дешевые варианты в сданных дома все сложней и сложней, все сметают. сама узнавала, тока первый и последний этаж и то по одной квартире. люди очухались, ипотеку стали снова брать, субсидии эти опять же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:30     Ответить с цитатой

В сданных домах действительно сложно найти дешовые варианты, а там, где котлован или пара этажей проще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
двойняхи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 142
В дневниках: 4
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:58     Ответить с цитатой

aksen писал(а):
Папик и Ко писал(а):
aksen писал(а):
Вообще то Сибирь еще ни одного дома не просрочила, всегда сдают, а домов у них иного. Но вот райончик, как то страшновато. И цена не такая уж и низкая

А какая должна быть цена? У "Дискуса" ниже, и в городе непосредственно дома, и балконов нет, и стены тонкие....А у "Сибири" полноценные дома и планировки не плохие. Кстати и Ленинский район раньше тоже страшноватенький был...

Сейчас цены сильно упали и это уже не столь привлекательная цена.
Стены у Сибири тоже тонкие, звукопроницаемость тоже хорошая, чем они полноценны то?
А район пострашнее Ленинского, очень уж славится как криминально неблагополучный, КСМ там помоему совсем рядом


Так на КСМе и строят! Остановка "Березовская". Где там рядом речка и море? :aga-aga: По мне - так лучше любой другой район... А что касается цен, я считаю, что дороговато. "Проспект" в Кольцово тоже дом сдавать будет в конце 2010, так у них цены меньше, а качество и месторасположение куда лучше (это лично мое мнение) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Папик и Ко, 19 квадратов общей это планировка неплохая и полноценный дом??? :-o :-o :-o :-o ну извините... я лучше у Дискуса поживу, в обычной панельке, правда с балконом... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:56     Ответить с цитатой

А я так запала на это "Берёзовое" :oops:

Я сама из Первомайки, так что места мне можно сказать родные. Экологически чистое место, общественный транспорт, вокруг уже сложившиеся жилые массивы со всем необходимым. Между прочим, там совсем рядом крутые коттеджные постройки (где живут одни из самых богатых людей города). А тут получится своеобразный молодежный городок, интересней будет:). Рядом озеро, вокруг березяк, недалеко сосновый лес.
Я вчера была в "Сибири" и на самой строительной площадке. Мне всё понравилось.
Единственно, не очень удобно то, что 2-3 остановки до Матвеевки надо будет ездить, а там пересаживаться на любой транспорт чтобы в центр города уехать. Это конечно минус для меня. Но, если вся социальная инфраструктура будет под боком, то на фиг он мне сдался этот центр :oops: .
Что касается криминала....Да везде он этот криминал. И в центре его может и побольше будет.
Опять же, с Матвеевки ходит электричка, можно без пробок ехать спокойно в город.


Кстати о планировке... На мой взгляд, планировка для молодой семьи, нуждающейся в недорогом жилье, по моему просто замечательная! Ну если нет у меня лишних денег, если мне жить негде, то на хрена мне сдались эти квартиры улучшенной планировки с большими комнатами и отделкой под ключ? По моему это золотой вариант для страрта молодых семей в плане жилья. Да, комнатки маленькие, но в них можно нормально полноценно жить, там всё есть необходимое для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:22     Ответить с цитатой

Ириола, позвольте с вами не согласиться... :-) Наша молодая семья начинала с типовой 1-комнатной квартиры, потом родился ребенок и начались проблемы с нехваткой места, но у нас хотя бы была кухня, где можно было посидеть, пока ре спит. В этой студии не будет этого места, вам даже некуда будет коляску поставить. Вкусно звучит 615 тыр, я не спорю, для Н-ска это копейки, но если действительно посмотреть со стороны метража - то 32 тыр за квадрат, это совсем не дешево, это просто обычная цена на эконом-жилье. Вы представьте себе эту планировку, и попробуйте хотя бы в программе мебель расставить, чтобы и поесть было где сварить, и поспать, и посидеть, и вещи сложить молодой семье. Плюс, по вопросу отделки - лучше когда есть отделка, хотя бы минимальная, чтобы можно было заехать и жить, бросив ковер на стяжку, чем при остром дефиците средств делать ремонт на приличную сумму, тогда ваша квартирка не покажется вам такой уж дешевой...
Нам денег хватило только на однешку, но мы сделали комнату для ребенка вместо кухни, перенеся кухню в зал. Сейчас в процессе покупки и расстановки мебели, и я могу вам сказать, в 36 квадратах (а это в 2 раза больше чем в той, что вы хотите) мы с трудом умещаемся молодой семьей. Смотрите, конечно, сами, но я бы не рекомендовала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Massis

Не хочу лишний раз рекламировать, но лично я выбрала себе 2-х комнатную квартиру там, у которой общая площадь 37 квадратов. То есть две маленькие но полноценные комнаты и закуток под кухню - уже жить можно с одним ребенком на мой взгляд. А полноценную двушку в любом другом доме мы бы ни за что не потянули.
Конечно, я согласна, что жить в квартире студии 19м семье из трех человек нереально наверно. Но так они и предназначены скорее всего для одного - двух человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах