Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может быть кто нибудь посоветует специалиста, ортодонта. Прочитала в интернете что есть метод выравнивания зубов с помощью съемных прозрачных капп. Буду признательна за инфу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Иранта писал(а):
Здравствуйте! Может быть кто нибудь посоветует специалиста, ортодонта. Прочитала в интернете что есть метод выравнивания зубов с помощью съемных прозрачных капп. Буду признательна за инфу :-)


Бурилов. Мне выравнивал зубы в уже взрослом возрасте. Сейчас у него своя клиника, если не ошибаюсь.
Вот про каппы лучше у врача или в клинике уточнить.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 6:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает такого ЛОР-врача, как Карауланов Ярослав Евгеньевич? Работал, а может и работает в больнице, что на телецентре, может кто знает, где он на данный момент по городу принимает? Поеду к нему хоть в Академ, только бы найти где именно он трудится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poiuy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 257
Карта № 018817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 11:30     Ответить с цитатой

АнастасияНастя писал(а):
Девочки, кто знает такого ЛОР-врача, как Карауланов Ярослав Евгеньевич? Работал, а может и работает в больнице, что на телецентре, может кто знает, где он на данный момент по городу принимает? Поеду к нему хоть в Академ, только бы найти где именно он трудится

Попробуйте позвонить в медицинский центр "Лор-классик" на пр-те К.Маркса, 51. На сайте указано что он там принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poiuy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 257
Карта № 018817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 12:50     Ответить с цитатой

АнастасияНастя писал(а):
poiuy
Спасибо!! Он действительно там принимает, только по воскресеньям и очередь к нему мама дорогая!😱

Ещё в 34 больнице вроде бы. На Титова 18..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:21     Ответить с цитатой

poiuy
Про больницу я знаю, он как раз меня там и оперировал, но туда я попала с острой болью, поэтому и оказалась под его чутким руководством. А так же просто на приём в больницу не придёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poiuy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 257
Карта № 018817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:39     Ответить с цитатой

АнастасияНастя
Может быть он платно там принимает? Там же есть платные услуги.🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Флеболог Громацкий не советую!!!!!



Здравствуйте. Вот и нам пришлось писать отзыв. Началось все с того, что моей маме нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей, а после сходить на консультацию к флебологу и лечь на операцию.

Уши сделали, здесь проблем не было. Записались к флебологу на 24 февраля на 12 часов. Ща день до этого звонит администратор и просит приехать пораньше. Я спрашиваю, пораньше это во сколько? Ответ. Минут за 20. Мы живём далеко, я работала 24 февраля. Маму должна была везти вторая дочь, моя сестра, созвонились с ней договорились 24 февраля в 11.40. мне пришла смска. Факт отмечен.

Утром 24 февраля звонок от врача. Мы можете приехать пораньше? Я говорю, если получится приедем. Пока созвонились, договорились, пока заехали за мамой. Пока довезли до владимировской. Прошло много времени, приехали примерно к 11.30-11 35. Врач смотреть не стал. На УЗИ глянул с неохотой. Слушать маму не стал, что то напечатал. Отдал. Прием занял 3 минуты!!!!! Стоимость 1000!!!! Это нормально? За что врач получает деньги??????? Врач грубый, ноги смотреть не стал, как он может решать делать операцию или не делать, что назначать, если сказал, штаны можете не поднимать, то есть вены не смотрел. Узи не смотрел. Не смотрел на пациента, бурчал себе под нос, было видно, что обиделся, что не приехали раньше. Но подождите прием в 11.40. почему нельзя было позвонить и перенести время не на 20 минут, а на час или два, если врачу неудобно????? Почему нельзя позвонить и отменить запись????? Или перезаписать???? Нет, надо названивать с утра......обидеться, выделить 2 минуты на прием, а деньги в полной мере получить. Безобразие!!!! Никому не советую врача.
_________________


Последний раз редактировалось: Заюшка88 (Вс Мар 04, 2018 0:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 23:23     Ответить с цитатой

АнастасияНастя
В АллергоСити был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgyca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 676
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли у кого-нибудь отзывы о неврологе Сычевой Марии Александровне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 423
В дневниках: 6
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте врача невролога для взрослого, который специализируется на нервных тиках. Очень нужно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Невролог-психиатр Макеева Галина Витальевна. Принимает в медцентре"Гиппократ" на Б.Богаткова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, где можно прооперировать пупочную грыжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgyca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 676
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, где у нас в Новосибирске есть хорошие томографы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Olgyca

В НИИТО, в клинике Мешалкина
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 202 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах