Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Посоветуйте хирурга) грыжу в животе удалить((( желательно в областной больнице))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15490
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:32     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ

грыжу чего? передней брюшной стенки или каких-то внутренних слоев?

я думаю, что любой из не самых молодых хирургов справится хорошо. кто стопроц с гарантией - Толстых, Добров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7586
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:05     Ответить с цитатой

эльвирка писал(а):
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался. требуется хороший оперирующий гинеколог

Уточню, нужно удалить или в лучшем случае подшить матку
Вобщем хороший специалист,который бы не шел сразу на крайние меры
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:41     Ответить с цитатой

эльвирка
сисакян в пасман и на плахотного оперирует.
сама пасман оперировала нескольких знакомых, все отлично
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, онколога для анализа родинки. Желательно на левом берегу ) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Ритика как раз тоже по этой проблеме сегодня интересовалась. Наш НОКВД принимает только на дерматоскопию родинок (по полису, причём), по предварительной записи и удаляют там не все родинки. Второй вариант, в центре косметологии (на Писарева) принимают по живой очереди, смотрит врач и либо удаляет там, либо направляют к онкологу.
добавлю уточненную информацию по центру косметологии: по живой очереди попадаешь сначала к онкологу (700 руб прием, принимает пн 12-16, ср 10-13, чт 16-19), он смотрит родинку и если это просто невус, идешь в соседний кабинет на удаление тоже по живой очереди (еще за отдельную плату). Если это подозрительная родинка, берут на анализ.


Последний раз редактировалось: BabaNura (Вт Ноя 28, 2017 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 2:09     Ответить с цитатой

Shadet
Ефремова очень хороший онколог. Мне она тоже брала биопсию в Юноне, причём с двух сторон. За мой век мне брали биопсию раз 5, в разных клиниках, всегда без обезболивания было.
После Ее биопсии Таловский в Авиценне взял без вопросов на операцию.
Мне кажется что лучше пусть берет биопсию оперирующий хирург маммолог-онколог, чем милый врач маммолог. Надо взять из нескольких мест... Сидоров, например, мне сказал, что резать не надо, хотя образования были большие, а Ефремова ещё до результатов сказала что в любом случае под удаление, я полностью с ней согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста дерматолога. У мамы какой-то ужас с руками и ногами, уже ходить не может, смотреть не могу как она мучается, а куда записать не знаю. В районную КВД она раз пять уже ходила к разным врачам, вообще ноль эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9575
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:38     Ответить с цитатой

посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога на правом берегу

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

в Биовере Ляпина Татьяна Геннадьевна, кто знает?
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib*mama86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста эндокринолога или к кому с этим вопросом.. прыщи по всему телу, лоб, щеки, спина, лишний вес.. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиф2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Подскажите мануального терапевта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Фиф2
Калошин Евгений Павлович в двух местах работает претор и еще где-то
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VVTON
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1819
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите к какому онкологу обратиться с растущими родинками? Желательно на левом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Оль_гуня писал(а):
Shadet
Ефремова очень хороший онколог. Мне она тоже брала биопсию в Юноне, причём с двух сторон. За мой век мне брали биопсию раз 5, в разных клиниках, всегда без обезболивания было.
После Ее биопсии Таловский в Авиценне взял без вопросов на операцию.
Мне кажется что лучше пусть берет биопсию оперирующий хирург маммолог-онколог, чем милый врач маммолог. Надо взять из нескольких мест... Сидоров, например, мне сказал, что резать не надо, хотя образования были большие, а Ефремова ещё до результатов сказала что в любом случае под удаление, я полностью с ней согласна.

Сидоров меня оперировал.
Хотела узнать он на правом принимает ?
Или посоветуйте хор. онколога-мамолога НА ПРАВОМ! - у меня не пойму то ли кисты то ли фибраоденома :eek: ...(молочная железа).
Спб :give_heart:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нимфа
Студент
Студент

На сайте с 20.01.06
Сообщения: 1678
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто-то знает, где принемает невролог Верещагина Оксана Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 198 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах