Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Опрос: признаки Б до задержки.
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие признаки вы ощущали и по которым точно поняли, что Вы беременны?
болезненность/припухлость/увеличение груди
28%
 28%  [ 69 ]
повышенная температура тела (36,8-37,2)/ощущение простуды
13%
 13%  [ 32 ]
повышенная базальная температура
0%
 0%  [ 1 ]
изменения пристрастий в еде/повышенный/понижены аппетит
7%
 7%  [ 19 ]
изменение настроения
3%
 3%  [ 9 ]
частое мочеиспускание
6%
 6%  [ 16 ]
просто интуиция/уверенность
10%
 10%  [ 24 ]
расстройство живота
3%
 3%  [ 9 ]
тошнота
7%
 7%  [ 17 ]
чувство усталости/сонливости
8%
 8%  [ 20 ]
наполненность/надутость живота/неудобно лежать/втянуть
9%
 9%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 238

Автор Сообщение
Zaza1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Опрос: признаки Б до задержки. Ответить с цитатой

Девочки!!! :D Поделитесь,пожалуйста опытом:Кто нибудь почувствовал,что беременна до задержки и какие были ощущения? Может просто это у меня большое желание,а ничего нет? :?:
Вернуться к началу
           
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 17:57     Ответить с цитатой

Это происходит с каждой из нас каждый месяц! Однако.....пока без изменений! :?


Также можно заполнить беремушкам
анкету начинающих беремчиков
С уважением, модератор
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 18:28     Ответить с цитатой

Ожидаемый день новых месячных уже есть первый день задержки.Можно делать тест.Вообще некоторые показывают и спустя 10 дней от овуляции.Так что удачи и терпения!@@@@
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 447
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 4:16    Заголовок сообщения: Re: Интуиция ? )) Ответить с цитатой

Zaza писал(а):
Девочки!!! :D Поделитесь,пожалуйста опытом:Кто нибудь почувствовал,что беременна до задержки и какие были ощущения? Может просто это у меня большое желание,а ничего нет? :?:
Я почувствовала интуитивно,когда забеременела,еще не было даже никаких признаков,а я уже знала,что беременна (сон накануне приснился,будто рыбку споймала,а через 2-3 дня я уже знала,что это оно,все прошло на каком-то подсознательном уровне). кстати, беременность пришла тогда,когда я ее совсем не ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:55     Ответить с цитатой

а я сразу почувствовала. просто пришла мысль - ну вот, сейчас получится, что забеременнюю... так оно и вышло :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 14:30     Ответить с цитатой

интуция тут не причем... все это гормоны и физиология. :) однако я каждый раз чувствовала, что беременность наступила. вот только в последний раз пыталась отмахнуться, что это не так. честно говоря, не до малыша мне тогда было.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zaza (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 19:39     Ответить с цитатой

Еще пока не знаю получилось у нас тогда или нет....но что то меня уже второй день подташнивает,особенно к вечеру ...раньше перед месячными такого не замечалось :? Может это оно...? :D И еще воросик-несколько раз делала BB-тест и была только одна полоска,а вчера купили какой-то дешевый за двеннадцать рублей и одна полоска была яркая,а вторая тоненькая,розовенькая....Это что оптический обман зрения? :?
Вернуться к началу
           
 
Натася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 106
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 20:52     Ответить с цитатой

Заза,
у меня первый показатель- грудь. Припухла и болезненная - вот оно!
На первый день задержки - оччень слабенькая вторая полосочка. Тест какой-то совершенно дешевый. Если что - тихонько поздравляю и ждем в топике "Первый триместр". :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaza (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Девочки,тошнит уже четвертый день...особенно к обеду и вечером,а тесты показывают одну полоску :( Раньше меня никогда не тошнило,тесты делала дорогие и только один дешевенький-дешевенький...показал еле розовую тоненькую вторую полосочку...Правда не знаю на сколько можно верить,так как муж заставил вечером сделать,не терпелось ему :) Но вот тошнота.... :? Прям не знаю что и думать...???
Вернуться к началу
           
 
плакса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 17:55     Ответить с цитатой

Zaza
а вот мне интересно очень.... я думала всегда, что забеременнеть можно только во время овуляции.... ну или там дня за 2-1 до нее..
а тут.. порвался презерватив и так вот сразу?? это как??
или порвался как раз в тот самый опасный день? :oops:
Вернуться к началу
           
 
Заза (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Посчитала свои дни....похоже,что получаетс на эти дни... :) А может и судьба...мне недавно подруга рассказала про девушку,котора пила ОК и плюс презерватив и все равно оказалась с пузиком :D Вот как это?? :? :D
Все таки склонюсь уже все больше и больше к тому,что у нас все получилось!!! Тошнит все больше и сильней :D :shock: :D
Вернуться к началу
           
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Опрос: признаки Б до задержки. Ответить с цитатой

Счастливицы, уже забеременевшие! Поделитесь опытом, какие необычные ощущения(а может и события) случались с вами в беременный цикл ДО задержки, когда еще тесты вы не использовали. (Понятно, что каждая из нас-страстно желающая заБ, находит эти признаки каждый месяц, поэтому хочется иметь возможность сравнить свою игру воображения с уже подтвержденными фактами)Во как! :D [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Lorrain,Шведка, в топике "Анкета для начинающих Б" (как я поняла) перечисляются признаки на раннем сроке Б. Но не всегда понятно, что они чувствовали когда подтверждения еще не было.
Многие пишут что большинство признаков начилось с 1-го дня задержки, на 3,5,7 и т.д. дня задержки. А было бы хорошо, если бы девченки вспомнили как у них закралось подозрение, что именно в этом цикле действительно получилось и это не самообман!
Многие гинекологи говорят, что до задержки ощутимых признаков быть не может. А вот как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Консервированная яичница
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.05
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Расскажу, как предчувствия Б посетили мою заловку.
Она встречалась с одним дядькой, им по 33 года, оба не были женаты и не было детей. О детях они не думали. Что такое планирование беременности, овуляция, ежедневные измерения БТ и тесты на Б она даже не заморачивалась. Более того, она никогда не предохранялась, и дожив до 33-х лет ни разу не забеременела, поэтому была уверена, что детей у нее не будет никогда. Просто говорит, поехали как-то они в Москву, ночь лубви и всё такое, а когда она утром открыла глаза, то она просто не то что на 100, а даже на 1000% была уверена, что забеременела, хотя совершенно не планировали. Просто поселилась какая-то эйфория внутри, не то что предчувствие а именно уверенность!!! И это увереность продолжалась до тех пор, пока тест не показал 2 полоски...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 18:54     Ответить с цитатой

Вот и я про то же! Основной мотив создания этого топика- выяснить стоит ли ждать каких то признаков до задержки или ждать задержку и не прислушиваться к себе, т.к. это порождает параною! :cranky:
У меня подруга рассказывала: планировала она усиленно- температуры, графики.... Каждый месяц и тошнило и огурчиков хотелось, но :twisted: были неумолимы!!! Потом плюнули на все, муж в командировку укатил, потом приехал,опять уехал, короче месяц не туды и не сюды. А :twisted: не приходят. Ну она думает -sex- толком не было, признаков никаких, абсолютно... Короче только через 2-е недели на УЗИ констатировали Б. Во как!
А у некоторых после О уже чуть ли не восне откровения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах