Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Щитовидка и беременность. Проблемы.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:53     Ответить с цитатой

У меня тоже узелок небольшой и ттг повышен. Сейчас Л-тироксин пью, планируем. Врач говорит, что возможно всю беременность придется пить. В первую берем. все гормоны в норме были, ничего не пила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamochkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:19     Ответить с цитатой

KolesnikovaA

А сколько у Вас ТТГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша 87
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Amary
Добрый вечер! Подскажите при Б какой был уровень ТТГ?Не было проблем с зачатием? Полгода планируем, пока без результата :eek: может ли быть причина низкий ттг.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Юлянька Добрый вечер! как ваши дела с Б ?нам консилиум разрешил Б. Уже полгода стараемся :oops: пока без результата :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Ириша 87
Здравствуйте! 0.04. Проблем не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша 87
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Amary
Спасибо, у меня сейчас 0.03 ттг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Ириша 87
Низкий ТТГ в отличие от высокого не помеха зачатию. Дочка у нас 4 месяца не получалась. Но это, конечно, не срок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:04     Ответить с цитатой

У меня тоже узел, уже пару лет как обнаружили, правда гормоны при этом в норме. Сейчас хочу ребеночка. Страшно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 3:25     Ответить с цитатой

У меня ТТГ повышен был, назначили Эутерокс 50 , пью его уже 6 лет. После второго ЭКО появился узел 0,5 см. Планирую еще раз ЭКО сделать, боюсь что могут не разрешить стимуляцию. Хочу сходить к хорошему эндокринологу. Посоветуйте профессионала, может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:11     Ответить с цитатой

у нас не получалось забеременеть видимо из-за моей щитовидки. у меня повышен ттг и антитела, начала пить эутирокс сначала 25, потом повысили до 50 и вуууаля - 2 полосочки :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Я ТТГ тоже пью уже получается 3 года. Как назначили в 2013, когда был ТТГ 6,4 - так и пью до сих пор. Сейчас принимаю 100 мг, ТТг упал до ),8 - врач считает, что это прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Нетопырь
Я эутирокс пью с 2012 года. В первую беременность ТТГ держался на 2.5. Сейчас планирую вторую беременность и ттг 0,8, мой эндокринолог тоже сказал, что это очень хорошо. Говорит, чем ниже ттг, тем лучше для развития мозга у ребенка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Я даже не задумывалась, что при узле в щитовидке м.б.проблемы при беременности и вообще. Первый раз ( и последний) у меня в 24 года его обнаружили. На тот момент сына уже родила. Сейчас мне 36. Три года назад тоже родила и все норм.
Теперь вот задумалась, что надо бы УЗИ сделать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:01     Ответить с цитатой

juldash
Но надо все равно узи сделать, я думаю.

Добавлено спустя 48 секунд:

С_М
И мне. Гинеколога-эндокринолога лучше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Сделала повторно УЗИ, узла не обнаружили, но все-равно хочу сходить к хорошему эндекриногу. Посоветуйте грамотных специалистов, мне советовали Лутова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах