Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Подбираем очки
где, какие оправы, линзы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:16     Ответить с цитатой

У дочки в 4 года обнаружен смешанный астигматизм, Лебедев прописал очки. Нашли то, что хотели в Евростиль на пр. Красноармейском- довольно большой выбор стильных оправ. Для деток поменьше есть полностью гнущиеся оправы Фишер прайс-в Барнауле не видела, но есть аналоги в отделе в ТД Ультра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Марина_МВ
Спасибо за ссылочки

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Мишина
Я тоже решила доверится специалистам из Краевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Балалайка писал(а):
Мы заказываем сыну в "Спектре" (на Балтийской), большой выбор оправ (детских во всяком случае - и по цене относительно недорогие есть).
Думали тоже в этот раз про антибликовые линзы, но с моим шилопопым сыном хоть бриллиантовые покупай - всё равно не надолго...(прошлый раз сломал очки уже через 3 месяца - прямо пополам...) Теперь у нас там скидка есть...
Узнавала цены в "Оптика-Барнаул" и "Невской оптике" - на мой взгляд, там выходит дороже.

прочитала в 2ГИС, что в Спектре сейчас акция - печатаешь купон из 2ГИС, или показываешь на экране мобильного, и на всё скидка 10% до 31 марта 2014, плюс карта с 5% скидкой в подарок!
у меня как раз новая оправа лежит, надо ехать линзы ставить :-)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, помимо си-оптики и спектра, где еще оправы посмотреть на 3годовалого мужчину? :oops:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Zausyushka
видела в оптике на шукшина. там и цены очень хорошие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:05     Ответить с цитатой

LittleNusha
Алтайоптика? Спасибо!
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Zausyushka
Евростиль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Белая
Там наверно очень дорого :oops:
Поедем сначала в спектр, рядом. Просто если не подберем, чтоб знать куда еще поехать...
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Zausyushka
я бы не сказала,что там дорого. Выбор хороший, оправы красивые: от самых простых до оригинальных.мы на очках доче не экономили,лишь бы понравились и носила постоянно.Только там и выбрали. Вот в Н-ск ездили, мерили по 4000-6000 оправы, вот это реально ДОРОГО и даже очень...а в Евростиле нам оправа+линзы+работа в 3000 вышли(можно и дешевле уложиться запросто).плюс бесплатно всегда подтягивают нам болтики(очки одни и те же уже 1,5 года носим) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Если найдете, купите гибкую оправу Фишер-прайс или ее аналог хороший (не скупитесь, дешевые ломаются чаще), сломать почти нереально. а через год-другой уже что-нибудь стильное выберете мальчугану ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Белая
Спасибо! Как раз думаем о силиконе. Он у нас гиперактивен :aga-aga:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:42    Заголовок сообщения: ё1 Ответить с цитатой

Zausyushka
МЫ в точке зрения брали, там хороший выбор уложились в 3тр, кстати, в этот раз мы взяли с защитой линзы, ну меньше царапаются :-)
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:47     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Спасибо :love_sibmama: я почему-то надеялась в 1500 уложиться :eek: но теперь буду знать!
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Zausyushka
скупой платит дважды, не экономьте на качестве и эргономичности :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Белая
Да это понятно все. Но вот муж заявил что его первые очки прожили всего 3 дня :lol: я конечно верю, что силикон не сломать/порвать... но силища сына заставляет в этом сомневаться :oops: да и я сама обычно укладываюсь в 1200р. Но дорогую оправу не беру, конечно. Видать, детское все дороже взрослого :lol: :lol: и оптика не исключение :lol:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Zausyushka
просто у меня принцип не покупать ребенку то,что ему не идет,зато оочень практично. Нужно, чтобы дитю хотелось надевать свои очки и носить их. сейчас можно выбрать 2 в 1 и красиво и практично. и да, конечно, на деток все дороже.но можно и за 200-400 руб оправу найти..но по мне,так они все страшные и уродуют личико ребенка.. :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Белая (Вт Ноя 11, 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах