Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
Здравствуйте, подскажите как самой пролечить зубы в поликлинике ( г.Барнаул) . Наслышана хороших отзывов о стоматологе Фаненштиль ,пришла на прием врач сказал , что у меня только пятно, начальный кариес и отказался сверлить несмотря на мои просьбы.
В платной клинике готовы взяться , но хотелось сэкономить ;-) и вообще прояснить от чего зависит лечить/не лечить, на каком этапе стоматолог возьмется ставить фотопломбу ?

могу сказать одно - с пятном в 1 мм на зубу хожу уже 4 года, оно без изменений
выявилось пятно при ношении брекитов, стоматолог сказал, что не нужно сверлить, в таком состоянии оч.долго может находиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaTTeRiNaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Так сошлись звезды :-D что я попала на лечение в клинику рядом с домом - Дент-Сервис к стоматологу Светлане.
До этого очень долго лечилась,ставила коронки и удаляла зубы в Дентэксперте на ускова, но после последнего удаления как-то перехотелось ходить к ним, да и ценник кусать стал прилично.
Вот и стала искать другую клинику))) у Светланы уже поставила пломбу,обошлась всего в 1000 р, и чесно разницы с д.экспертом,где пломба стоила около 3000р, я не увидела ни-ка-кооой совсем,ну кроме ценника :D

Об удалении зубов мудрости, а у меня их целых 4 и все удаляла у разных хирургов.
Первое удаление - левый верхний ,хирург Бауэр в дентэксперте - идеально просто,быстро,небольно со спокойным отношением к куче вопросов)))
Второе удаление - левый нижний,хирург Сысосоев вроде,тоже в дентксперте, это мой ад((( два укола анастезии, вытащили не с первого раза,жуткий хруст..брррр...на следующее утро стало невыносимо больно,рот практически не открывался,температура поднялась,обезболка не помогала( Позвонила в клинику и "добрая"администратор предложила потерпеть недельку,пока придет хирург :o Неделю...с болью и не открывающимся ртом..логичная :D Тут спасибо руководителю клиники Екатерине Юрьевне, о том как она узнала я не знаю и что в любовном порыве сказала админу не помню,мне дали рекомендации что пить и что вообще делать и не делать. А через неделю десну чистили.

И вот неданее удалении 8 справа на малахова 83
правый верхний - хирург Мудрук. Пришла просто с болью справа,определили что мудрость болит и выяснили что сначала нужно убрать верх,потом низ. Поставили анастезию,объяснили доходчиво что делать, иии 5 секунд и зуба нет .В лунку еще лекарство с йодом положили,сначала я думала нафига,но потом поняла,что не зря.
правый низ - удалила в эту субботу,болит еще( хирург Черникова . О,как же я боялась удалять его после опыта такого. Но врач внимательная,доброжелательная .Объяснила что делать,выписала сразу лекарства ,дала номер свой личный чтобы в случае чего звонить. Зуб удалила быстро и вновь мне положили лекарство. Таких адских болей -нет. Тампон с лекарством выпал на следующий день,врачу позвонила, - ответили и успокоили :aga-aga:

Теперь о стоимость , во второй раз я заплатила примерно вдвое меньше, а отношение получила в разы лучше ;)
_________________
постигла дзен)

резная метрика до конца августа всего 300 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:27     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:41     Ответить с цитатой

*Estima*
Так не в Карибе дело а во враче. Делала на Исакова в 2012 году 12 зубов. Все пломбы на месте до сих пор. Теперь к этому же терапевту хожу,но уже в другую клинику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 16:33     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Еле4ка
по заверению админов кариба все врачи у них хорошие, делала и на исакова в отделении, и на партизанской, и на советов - результат один - кариес не вычищают перед установкой пломбы, пломба отходит быстро, соответственно запустили один зуб, теперь нужно коронку ставить, спасибо им


Ужас, если все так как говорите.
Лечение зубов доверяю Антипиной И.Н , стоматологическая поликлиника АГМУ , настоящий профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 21, 2021 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 11:05     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Мой врач уехала года два назад не знаю куда пойти :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Так сложно еще когда мондраш :horr:

Подперло , что называется, конечно в ДГ много клиник, но..........
Пожалуйста, киньте в личку тедлефон врача, чтоб сразу напрямую договориться и пойти, ооочень прошу, сил уже нет molba molba molba
работы для врача будет много :aga-aga: а мне спокойно, чтобы главное было :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Спасибо! Всем кто откликнулся :love_sibmama: :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Мякотка писал(а):
А сколько сейчас коронки стоят? Нужно на 3х корневой зуб, даже не в курсе по ценам
Знаю что в АГМУ 10 000 :eek: Страх
я делаю за 10тр. раньше было 5тр у этого же доктора. Но не променяю его ни на кого больше.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Ходим всей семьей в Дентал Премиум на красноармейском👍🏻👍🏻 Отличная клиника и вообщем то все врачи хорошие, но наш семейный стоматолог Софья Алексеевна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:33     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Мы ходим в стоматологию АС-Дент на Попова, там доктор по имени Олеся, очень мягкая, деликатная, делает все быстренько не распыляется и ценами не пугает. Цены у нее на мой взгляд демократичные. Качество хорошее. Если кому интересно могу дать телефон в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:56     Ответить с цитатой

я ходила к Светлане Сергеевне в дент сервис на Юрина , а сейчас она на Малахова 164 , стоматология Жемчужина
очень довольна)
проблемную семерку, которую делали несколько раз в других местах, и все равно она меня беспокоила - сделала так, что я про нее забыла, ттт, уже давно
и еще зуб, с которым я уже мысленно распрощалась и морально готовилась его удалять - отреставрировала - загляденье)
еще важный момент - у нее не страшно)))
так что всем рекомендую смело - и собой проверено, и всеми, кто туда ходил по моей рекомендации)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nedbalek17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Очень хороший врач а клинике Астра,Ирина Анатольевна всей семьей лечимся у нее а течении 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах