Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Sibmama встречает Новый год
17 декабря в 18.00 ресто-бар Ватель! Появились резервные билеты- писать в лс!

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:09    Заголовок сообщения: Sibmama встречает Новый год Ответить с цитатой

Мы ждали этого целый год! И, наконец-то, уже пахнет мандаринами, хвоей, и льется женский смех...

Альбом для фото http://vk.com/album-539835_184292464




17 декабря (вторник) в 18.00 в невероятно красивом и стильном ресто-баре Ватель состоится уже традиционная новогодняя вечеринка нашего любимого сайта Sibmama.ru

Билет за столик- 1500
Билет за барную стойку- 1000

Мы приготовили для вас много сюрпризов, подарков, розыгрышей, и, конечно, традиционную дискотеку....

Sibmama вечеринка- это искрометный ведущий...на этот раз с соведущим, а точней с соведущей, которой станет одна из Сибмам, а кто? Узнаете на вечере!

Sibmama-вечеринка- это розыгрыш прекрасных подарков от наших друзей! Может кто-то получит платье из новогодней коллекции Lolly collection, или стильную детскую одежду от BunnyAlice, или спа-отдых в Crona, а может быть персональный чехол от Personas Cases. Каждому нашему гостю на входе будет выдан номерок, а потом мы разыграем призы! Счастливчики, ау!?


Sibmama-вечеринка! Это финал конкурса Миссис Сибмама) Как вы еще не выдвинули свою кандидатку? Вам сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914454 Финалистки раскроют весь свой творческий потенциал, а мы будем хлопать и радоваться! Так же на Ваши плечи ляжет выбор Мисс Зрительских симпатий..

Sibmama-вечеринка- это праздничный, атмосферный декор от Isuminka!

Sibmama-вечеринка- это танцы до упаду под любимые хиты! Кстати, можно принять участие в составлении плей-листа- пишите Ваши любимые песенки в теме!

Sibmama-вечеринка- это традиционное награждение номинантов с кучей призов! Вы звездите в какой-то теме нашего форума? Тогда ждите номинации :give_heart:

Sibmama-вечеринка- это награждение победителей наших новогодних конкурсов! Если вы еще не приняли участие- вперед!
Фото-конкурс "Я люблю Сибмаму!" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=912493
Самая новогодняя песня-2 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=912461
Конкурс на лучший конкурс http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=912470
Новогодний салат http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=913475


Sibmama-вечеринка- это люди, реальные люди, которые стоят за никами! Будем знакомиться, пить шампанское и наслаждаться нашим вечером :elka_girl: :elka_girl: :elka_girl:

Sibmama-вечеринка- это мини-фотосессии в интерьерах Вателя и на нашем фирменном пресс-волле :give_heart: :give_heart: :give_heart:

.....но не будем раскрывать все сюрпризы! ;)


Можно устроить мини-экскурсию по Вателю: http://vatel-nsk.ru/?page_id=186




Как заказать и купить билеты:

1. Заполнить эту форму. https://docs.google.com/forms/d/17FJBSsOLwuiaSzdNrKjFDs8Hk_QU_YVN73GkTf1Aslo/viewform
2. На указанный адрес придут реквизиты (Альфа, Сбер). В течение суток необходимо оплатить билет. И отписаться по оплате в лс Wild.
3. На Ваш электронный адрес придет именной квиток билета.
4. Билет распечатывать не обязательно, на входе нужно назвать ник, и распорядитель проводит за Ваш столик.
5. Стоимость билета за столиком 1500 рублей.
6. В стоимость билета включены шампанское и фрукты.
7. Количество билетов ограничено.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Дек 11, 2013 23:51), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:05     Ответить с цитатой

о, супер! пошла бронировать стол.
иииии выбирать платье :salut4:
гуляем!!!!
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Ух ты! Хочу!
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Круто! Хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Ylenka
Манхэттен
Девочки, ждем! Будем знакомиться :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:48     Ответить с цитатой

И я хочу и пойдуууу!!!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:06     Ответить с цитатой

А до скольки планируется мер-я? до последнего клиента? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Sandymam
До полуночи :girl:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Wild
Здорово, здорово :horovod:
Женя, а подскажи пожалуйста, столы какой вместимостью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Очень хочу :snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Wild
А и бар, это же номинальный билет, т.е. как такого стула там не будет, ну если только занять не успеешь? Правильно же да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:04     Ответить с цитатой

a.mamykina
Столы можем объединить под любые компании;) от 4 до 8;)
Нет, конечно, за баром очень удобные сидячие места;) со стульями;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Wild
Жень ну я туплю, прости уж, если мы возьмем билет за баром то 100% будем со стулом, так? т.е. грубо говоря 10 стульев за баром и вы так и продадите 10 билетов.
Просто для меня место за баром это просто входной билет, зашел, а там стоя, приплясывая и т.д., вот я и не могу разобраться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:14     Ответить с цитатой

a.mamykina
Нет, билет за бар подразумевает и стул, и фрукты и шампусь:) за баром всего 20 мест-столько же и будет продано;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Wild
Ну вот спасибо дорогой мой человек, а то сегодня видимо не мой день, с первого раза не доходит до меня ничего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах