Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дом ребенка 2018
Приглашаю принять участие в празднике 18.01.2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Леся:))

О! Здорово. Как так решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18719
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
с работой мужа связано, мы тут третий год уже)))
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Девочки!!! Всем привет! Надеюсь все хорошо отдохнули и зарядились солнечной энергией и позитивом!!! )))) ;)

У меня к вам хорошие добрые новости :aga-aga: - отпуска в ДР закончились и мы идем к ним с праздником. В следующий четверг, 18 августа, с 14 до 17 примерно часов.
Как обычно - нужен сценарий, народные исполнители, игры, угощения. :-)

Жду Ваших идей и пожеланий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Olgunja
СПАСИБО за сообщение... я как всегда помогу денежкой
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Olgunja
Оль, у меня в 11. 00 мероприятие, и до скольки оно растянется я не знаю, если успею, буду обязательно.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Спасибо огромаднейшеееее :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: моим любимым Юле и Оле за то, что сделали это!!!! )))) Нас мало - но девочки, у Вас такая огромная душа!!! Люблю ВАс :give_heart:

И спасибо Оле Н.Е за идею про Заячью Избушку (я, конечно в виде лисы перепугала всех детей - почему то они как-то сразу просекли мою гадкую натуру))), но в целом, благодаря девочкам, очень душевно получилось.

Следующий праздник - утром 1 сентября (если кому надо - время уточню). Будет "Праздник урожая". Кто готов присоединиться - добро пожаловать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Девочки! Следующий праздник в среду, 14.09. с 14 до 17 примерно! Если есть желающие помочь - пишите сюда или мне в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-more
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 68
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Девочки , милые, заботливые, самые самые замечательные!!!!!!! Все кто меня помнит, я в отпуске))))) прилетела и готова вам помочь!!!! Очень по всем соскучилась и по нашим малышастикам))))) всем чудесных солнечных добрых деньков :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Девочки! Я напутала со временем!!! Начало праздникав 10, так что встречаемся в 9. В Доме ребенка. Если кто придет или может купить угозения - напишите здесь или мне в ЛС.

Это будет "День РОждения зайки". Сценария пока нет и интерактва тоже - вечером сяду напишу. Если у кого есть готовые или сырые идеи - кидайте, буду очень ВАм благоадрана.

И вот еще что. Если есть у кого волонтер - парикмахер, который по доброте сердца, безвозмездно, может регулярно приходить в ДР раз в 3 месяца и подстригать где-то 15 деток (мальчиков и девочек), или хотябы часть их - напишите мне. И поспрашивайте - может у кого такие знакомые есть)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Девочки! Я накидала сценарий (схему) - посмотрите, - можно что-то убрать, что-то добавить. Если будем его делать - напишу списко того, что нам понадобится.

Пока это:
Герои:
Вед - Юля
Зайка - Оля
Белка -
Мишка -

Реквизит:
Домик, стол, детская посуда - в ДР
"Скатерть" (салфетка на стол)
Фото зайки (нарисовать на листе)
Ватман
Клей карандаш, штук 5
Вырезаные домики, зайки, белки, мишки, цветочки из бумаги - чтоб по максимуму заклеить ватман
Конверт с приглашением
Веники (можно большой на мелкие разобрать) или тряпочки для уборки)
Орешки (кедровые?, немного)
Мед (немного)
палочки для меда
Морковь
Капуста
Шишки, завернутые и перевязаные как подарок красиво
Булочка (чокопай)
Свечка
Спички

Скрытый текст:
Сценарий праздника «Зайкин день рождения»



Вед: На опушке на лесной

Виден домик расписной.

Он не Белкин, он не Мишкин

Этот домик – дом Зайчишкин.

Ой. ребята, а ведь у зайки сегодня праздник. День рождения. Что это за праздник такой? (рассказывает, что когда то он родился (показать "фото" зайки в конверте с соской). Не умел ходить, говорить, только плакал и соску сосал. Как он плакал (можно вместе поплакать))). И вот он подрос и сегодня ему 1 годик(ну или два))

И вот он прислал вам, детки приглашение на свой день рождения (достает конверт - читает, что детей зовут на ДР). А что же мы ему подарим? Давайте все вместе нарисуем ему рисунок или аппликацию. (Ватман, клей-карандаш, заготовки из бумаги - цветочки, кружочки, зайки......)

Давайте посмотрим, что делает зайка, как готовится к Дню рождения.
Зайка убирает дома. (детям дать тряпочки/венички, чтоб помогли ему) и накрывает стол, потомучто к нему придут гости (ведущий все проговаривает). Белочка и мишка.

Можно еще привести себя в порядок - например - пусть дети причешут зайку.

Зайка в диалоге с детьми накрывает стол - орешки и яблочки для белки, мед для мишки (тоже поговариваем и даем детям попробовать).

Кладет салфеточки, ложечки, чашечки.....

Все готово.

На крылечке у дверей
Зайка ждет своих гостей.

Вед: Появился первый друг

Бурый Мишенька Мишук.

Мишка принес морковку и капусту. Танцует с детьми

Для тебя и для друзей

Полна корзина овощей.

Морковка – загляденье

Капуста- объеденье.

Прими же поздравленье

Дружочек с днем рожденья.

Заяц: Вот спасибо, как я рад.

Не подарок. Просто клад.

Медведь садится за стол, приходит белка.


Вед: Попрыгунья белка прискакала

Про зайкин праздник услыхала.

Белка отдает зайке завернутый красиво подарок, он восхищается, медленно его раскрывает и.... просыпает на пол шишки нечаянно. Дети собирают шишки, белка садится за стол.

Вед: Зайка, а еще наши детки подготовили тебе подарки. (если они смогут спеть- спялсать - дарят это. Если нет - только ватман, который делали в начале))))

Этот день мы долго ждали,

Мы рисунки рисовали.

Из бумаги, красок ярких

Мы готовили подарки.

Зайка радуется, благодарит. Водим хоровод «Ай, да Зайкин день рожденья»

Тут приходит белка с булочкой со свечкой. Дети с зайкой задувают и едят угощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:35     Ответить с цитатой

ОООО!!! Слава Богу! Копьютер перезагрузился - думала не сохранилось!!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Могу белкой быть, шишек толкьо нет(( чокопаи и сок куплю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-more
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 68
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет))) я буду в 9)))) могу быть любым героем)))) напишите , что нужно????? До встречи )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Следующий праздник- 29.09 в др с 14 до 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Привет девочки :give_heart:
Что то ряды наши поредели :-(
До сих пор фотки смотрю где нас по 8 человек на спектакле :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 124 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах