Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Дом ребенка 2018
Приглашаю принять участие в празднике 18.01.2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия Владимировнв
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:17    Заголовок сообщения: дом ребёнка 2015 Ответить с цитатой

В Домике карантин,еще недели две точно,но радостная новость для нас-деток разбирают,на данный момент всего 30 человек,,Ждем....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света та из Новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 559
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Берут ли в дд вещи на деток, не новые, но хорошего качества. Куртки, теплые штаны, джинсы, кофты, шапки, обувь зима,весна,лето , колготки и еще много чего. После одного ребенка, одежды было много, поэтому не занашивали. Узнайте, если вам не трудно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Девочки. карантин, по всей видимости подходит к концу (точно будет известно в конце недели- начале следующей). Поэтому мы пока предварительно согласовали наше посещение на 17 марта. По всей видимости, это будет "мини праздник" по группам. Кто хочет и может поучаствовать - отпишитесь, надо понимать, сколько у нас рук и что будем делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Девочки! Карнтин закончился, праздник будет в зале. Есть кто готов, может участвовать - отпишитесь мне, пожалуйста ))))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Хорошие новости: 16 числа собираемся вести деток в зоопарк. Как обычно нужна Ваша помощь - автобусом, деньгам, угощениями, руками. ))))) :love_sibmama: :give_heart: Кто может помочь - пишите или здесь или мне в :-) ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Девочки всем привет :give_heart:
Ой как давно не было праздника для деток :o
Держу кулачки чтобы нашлись желающие свозить деток в зоопарк.
Я сейчас пас :oops: нам только 3 недельки сегодня.
Так что я мысленно с вами :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Ух ты !!!! Оксана!!!! Не знала!!! Поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите здоровыми и счастливыми!!!

Праздники то бывают, только че-то народу совсем мало стало - мы с Юлькой вдвоем ездим :-( . Нелегко, конечно....но, сама понимаешь, - насколько это важно нашим малышам.

Поэтому, пользуясь случаем, девочки, если у кого - то знакомые - друзья хоть как то готовы поучаствовать - расскажите им- буду Вам очень признательна!!! :love_sibmama: [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Olgunja
Спасибо Оля :give_heart:
Кину клич в своих темках, может кто подтянется :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Olgunja
очень надеюсь что я буду, и как всегда со мной ещё две сибмамочки :oops:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Olgunja Оля, я не смогу поехать, в эти дни жду появления на свет дочи ☺ кинь номер карты, денег переведу 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Olgunja
Если ничего непредвиденного не случится, то тоже пойду с вами :give_heart:
Оль, ты распиши, что нам нужно. Сколько деток планируется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хельга
Студент
Студент


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 1832
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,Лен.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Olgunja
Добрый вечер!
я свободна 16,если ничего экстренного не произойдет,могу помочь руками.Что для этого нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Ромати, Оксана. девочки!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как здорово!!!! Когда вы успевете????!!!!! Вернее, наверное, как я от жизни отстала !!!! :lol: Прям у нас тут бэби-бум какой-то!!!! Супер!!! Здоровья Вам всем и малышам вашим!!!! :-) :-) :-)
A_lena
Хельга
Девочки, детей будет не очень много, человек 13. Письмо мы сделаем, с зоопарком согласуем, автобус я заказала уже. Надо будет угощение купить (простенькие печеньки, водичку, можно бананы какие-нибудь. Сок еще иногда берем, но , мне думается, если будет такая жара - лучше водичку....) и кто поедет - скиньте мне в ЛС ваши контакты (имя, фамилию, номер тел). Встречаемся в ДР, примерно в 9-15, едем в зоопарк, гуляем там с детками, общаемся, разговариваем, рассказываем им обо всем, что вокруг, если получится договориться с лошадками и еще чем-нибудь - поразвлекаем, и в 11-30 обратно. в 12 всяко уже будете свободны. Если у кого желание поучаствовать деньгами. мы обычно сбрасываемся по принципу "кто может" и "кто сколько может". Можно на карту или в ДР, или просто купить угощения. Если в двух словах - как то так))) Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Olgunja
Здравствуйте! Впервые планирую поучаствовать в подобном мероприятии (МАРУСЯ1965 пригласила :give_heart: ) Денежку переведу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Jelle
Здорово! Спасибо))))) отправьте мне ВАши контакты в ЛС, пожалуйста )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 121 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах