Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Психолог для папы особенного ребенка
очень нужна помощь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Поветруля
Очень тронуло! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Читаю темку, и понимаю, как на меня похоже, я вот тоже особого ребенка воспитываю, и все на мне, весь стресс. Я, конечно, своего ребенка не оскорбляю, но "рявкнуть" таак могу, что самой страшно, и после каждого такого раза, я очень сожалею и понимаю, что так нельзя.
Что хочу сказать про мужчин, они к этому еще менее приспособлены, и срываются раньше и чаше женщин. Что мне помогает справляться с проблемой: во-первых, понять, что это стресс заставляет меня себя так вести, сама я умная женщина и психолог мне не нужен, ибо я и сама все понимаю. Во-вторых, когда чувствуешь, что наступил период стресса и твой организм не выдерживает - попей витаминов (мульти витамины или магне б6 форте хороши) + валерианка каждый день, вне зависимости от запланированных стрессов на день, а в качестве профилактики, помогает на ура, через 2-4 недели становишься заметно спокойнее и позитивнее))
Всем добра, надеюсь поможет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Coolicecream

+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:18     Ответить с цитатой

А у нас наоборот, папа -- спокойнее, у него срывов не бывает. Но это, как мне кажется, потому, что он проводит с ре значительно меньше времени, у него просто "закипеть" не успевает. Знаете, обычная отмаза: пойду-ка я на работу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
А у нас наоборот, папа -- спокойнее, у него срывов не бывает. Но это, как мне кажется, потому, что он проводит с ре значительно меньше времени, у него просто "закипеть" не успевает. Знаете, обычная отмаза: пойду-ка я на работу :)

Ох, знаааааем :-) Только ночевать и приходит домой. Но-когда у папы приступ пессимизма-пару раз было-то мне ещё сложнее. Ну его, пускай деньги зарабатывает и жизни радуется :-), а то мне позитивом не от кого будет подзаряжаться :-)
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Natashik78
да да
я когда отвлекаюсь и домой прихожу, как папа, только поспать и телек повтыкать - то я тоже такая оптимистичная милашка, все хорошо и всех люблю )))
и совсем другое дело когда день изо дня с ребем и домашними делами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Natashik78
Decadans
у нас папа тоже спокойный по этой причине))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALERYxxxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 120
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Поветруля
Доброго времени суток! Подскажите где принимала Светлана Кондратенкова? Заранее спасибо! (Не смогла найти информацию, а мне ее помоветовали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах