Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Загранпаспорт
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenny-barnaul
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 1997
В дневниках: 27
Откуда: г.Барнаул,квартал Дружный,ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А у них не подписывались на смс рассылку? Муж подписался тоже ждем...лететь нужно.А у него паспорта нет :aga-aga:
_________________
Принцессе Марии 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоренсия
Академик
Академик

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 12801
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:31     Ответить с цитатой

jenny-barnaul, паспорт делала в июле... сказали через месяц будет готов.
я как ... ждала уведомления на почте, а мой паспорт уже как 2 недели лежал готовенький :mad:

чуть в отпуск не опоздала :haha:

так что все их оповещения фигня. нужно звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Мы паспорт для дочери делали в мае, сказали через месяц прийти, но я позвонила через 2 недели он уже был готов ;) Так что звоните))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Я делала паспорта через гос.услуги через интернет, ни где не стояла в очереди. А знакомый делал по срочному заплатил 5 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:29     Ответить с цитатой

shsp писал(а):
Я делала паспорта через гос.услуги через интернет, ни где не стояла в очереди. А знакомый делал по срочному заплатил 5 т.р.


я тоже паспорт делала через госуслуги..и быстро и кататься к ним особо не надо) Приехал сфотался и приехал получил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 21:42     Ответить с цитатой

девочки какова сейчас стоимость паспорта? он на 10 лт делается*? или можно как и раньше на 5? для детей сейчас отдельные паспорта? там тоже фото нужно или как? маленького же не усадишь для фотосессии :eek:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рисинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Мы делали младшей дочери (1 год) паспорт нового поколения на 10 лет, сфотографировали быстро, проблем не было. На нее оформляется отдельный паспорт, по стоимости не помню, делали в мае через портал Госуслуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Рисинка
т е в 11 дет у нее в пасрорте будет фото годовалого ребенка? странно как-то... еще потом скажут, что не ваш ребенок на фото и не пустят выехать из страны :lol:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28251
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:19     Ответить с цитатой

userses писал(а):
девочки какова сейчас стоимость паспорта? он на 10 лт делается*? или можно как и раньше на 5? для детей сейчас отдельные паспорта? там тоже фото нужно или как? маленького же не усадишь для фотосессии :eek:

в сентябре делали дочке паспорт нового поколения (с отпечатком пальца), фотают там прямо в ФМС. Госпошлина 1500 руб (оплачивали в сбере)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:07     Ответить с цитатой

userses писал(а):
Рисинка
т е в 11 дет у нее в пасрорте будет фото годовалого ребенка? странно как-то... еще потом скажут, что не ваш ребенок на фото и не пустят выехать из страны :lol:
на таможне казали если ребенок будет сильно отличаться от фото то могут возникнуть вопросы. Поэтому мы родители должны сами отслеживать на сколько дите похоже на фото в паспорте.
У моей 9летке спросили ФИО родителей и дату её рождения. Фото было с 3лет
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:53     Ответить с цитатой

userses писал(а):
девочки какова сейчас стоимость паспорта? он на 10 лт делается*? или можно как и раньше на 5? для детей сейчас отдельные паспорта? там тоже фото нужно или как? маленького же не усадишь для фотосессии :eek:

Случайно узнала про приём заявлений на загран паспорт в ТРЦ Весна (выездная акция от ФМС). На месте сфотографировали (показали получившееся фото, мне не понравилось-сфотографировали ещё раз), взяли отпечатки пальцев, за меня заполнили заявление, забрали чек на 3500р за оплату гос. пошлины (оплатила тут же в банкомате), проверили необходимые документы -на всё ушло 5 минут. Через 3 недели мне позвонили и сказали где забрать паспорт. Молодцы. Обещали по-чаще устраивать выездные акции. Следите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
:o уже 3500 стал паспорт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:25     Ответить с цитатой

ФФЕЯЯ писал(а):
Татьяна Бородина
:o уже 3500 стал паспорт?


На взрослого в 2015 году - 3500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:40     Ответить с цитатой

3500 стоит паспорт нового образца биометрический на 10 лет. делала его в этом году в марте, очень быстро сделали, так же еще можно сделать паспорт старого образца, он стоит 2000р, но он на пять лет всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, слышала, что можно дома, через интернет записаться на дату и время и типо пройдешь без очереди, по своему времени, насколько правда и если так, дайте ссылку на сайт через который можно записаться!
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 47 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах