Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Айфон копия
кто-нибудь покупал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Asbuka
я бы на внешний вид не отличила))) просто я для себя не люблю такого, если нет возможности настоящее покупать, то подделку не буду брать точно, я-то знаю что это фейк, какое тогда удовольствие от вещи?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

marjawa
а че этим яблоком светить щас? он у каждого второго. вот пять лет назад, когда нам привозили под заказ, без прошивки еще, здесь прошивали, было прикольно, мало у кого они были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Bayleys
вы не кому не скажите что яблоко у каждого второго....
у нас у каждого второго...телефоны не дороже 10т... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Asbuka
Не знаю, как у вас, но в подмосковной электричке каждый второй с афйоном или айпадом. Так забавно наблюдать, как эти же товарищи щемятся от контролеров. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Asbuka
мож не у каждого второго, но немало). даже с пятым айфоном в общественном транспорте видела, хотя мож там и подделка, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:21     Ответить с цитатой

сайт специальный про то добрые люди придумали ;)
http://forum.china-iphone.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Lirael
так правильно,купят несчастный огрызок в кредит,и потом жрут доширак,и ездят зайцем!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 21:53     Ответить с цитатой

да уж,быстренько нас на яблочное подсадили))) и на подделки согласные люди есть) лишь бы айфон) у меня есть парочка знакомых-работы нет,а айфон пятый))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка77
Студент
Студент

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 2002
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Девочки , случайно на темку наткнулась. Я уже устала телефоны менять, ни один не работает. Решила купить дорогой телефон. Мне стыдно, но я не доверяю нашим магазинам, считаю, что при таком количестве копии , ее запрсто можно купить и в магазине. Итог всей истории- привезла мне сестра пятый айфон из австралии. Прошло 4 месяца- ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Что это? Карма у меня пробитая? Получается , разницы нет особой, намтоящий или копия.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Натка77
Думаете, в Австралии китайских копий нет?)) У меня муж тоже с телефонами постоянно мучается, то потеряется, то сломается, вот точно карма какая-то :eek: Плюнул и ходит теперь с копеечными Мотороллами :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:13     Ответить с цитатой

marjawa
Цитата:
и на подделки согласные люди есть) лишь бы айфон)

так это уже и не айфон.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Натка77
Цитата:
Что это? Карма у меня пробитая? Получается , разницы нет особой, намтоящий или копия.?

ну карма видимо. у нас все поколения айфонов, кроме 5 есть, все работают и им уже всем по нескольку лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Натка77
У меня раньше так было, то ломается, то теряю, то украли один раз.. Помню за год пять телефонов было. :eek:
Потом замуж вышла, муж подарил после свадьбы нокию в железном корпусе, три года с ней ходила! И вот моя вторая нокия, почти три года ей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Натка77
Вы не одиноки, у моего мужа тоже техника "горит". Даже с тем же пресловутым айфоном - купили 2 одинаковых, мой работал идеально (муж его впоследствии утопил), у мужа чуть ли не сразу же начались чудеса. И этот же самый глючный телефон вот уже 1,5 года у меня прекрасно работает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Натка77
Цитата:
. Итог всей истории- привезла мне сестра пятый айфон из австралии. Прошло 4 месяца- ОН НЕ РАБОТАЕТ!


вроде люди взрослые-покупают дорогие вещи...
а про гарантию..наверно и не слышали.

Хотите покупать,дешевле за границей...хотя бы ,оформляйте международную гарантию...и будет вам счастье!!

Хотя как показывает практика,80% того,что приносят в сервис имеет механические повреждения! Попросту,люби роняют свои телефоны...А телефон не расчитан,на падения с высоты,на твердую поверхность!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мышь городская
Цитата:
Думаете, в Австралии китайских копий нет?))


Да китайские копии ,в основном только Украина,да Россия закупает...
В остальных странах...Или оригиналы,или более дешевые модели телефонов у людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Лет 7-8 назад тоже повелась на яблочки, заказала себе айпод на ДР. Прошивки на нем слетали стабильно раз в пару месяцев, причем в сервис центре всегда сталкивалась с еще парой таких же пользователей эппелов :haha: , вернуть деньги магазин где купила отказался, типа, прошивка не гарантийный случай. В итоге пользуюсь им как обычным жестким диском. С тех пор эппловскую технику даже бесплатно не особо хочу, не то что за те деньги за которые ее продают.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:55     Ответить с цитатой

sensorik
сравнили технику 8-летней давности, тем более айпод, это же просто проигрыватель, да еще и первого поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах