Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Есть любители кукол-2?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:42     Ответить с цитатой

mari82 :4U: :4U: :4U: :heav: мишки-бабочки, зайки и все такое пуфффыстое! Очаровательные создания :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Девочки смотрите какая мастерица есть у нас на форуме... :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=517557&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:05     Ответить с цитатой

mari82, все мишки хороши, но с розовым пузиком меня очаровал!!! Конфетка!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Оксана-Сувенир, спасибо за ссылочку! Поражающая воображение работа!!! Настоящее искусство...но! Чем больше листаю чудесных фото прекрасных кукол - тем скучнее.. Не кидайте тапками!!! Все замечательно, но в больших дозах начинает приедаться. Все хорошо в меру, наверное. ИМХО, конечно же! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, красивые, жалко что фарфоровые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Сибуша
Цитата:
Все замечательно, но в больших дозах начинает приедаться.

Согласна,дальше 7 страницы я листать не смогла,стало казаться что это одна и та же кукла,но мастерство на высоте!!! :give_heart: И наверное дома у мастерицы не живут все куклы разом,наверняка разъезжаются,а вот по фоткам,да начинает наскучивать...
orhideya-j
Цитата:
жалко что фарфоровые...

Ага,жалко...да и цены наверное....не для каждого доступны.
Скрытый текст:
Еще мне не по душе -гениталии явно выражены... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:07     Ответить с цитатой

девочки, я к вам с проблемой :eek: младшая дочка у куклы старшей почти оторвала руку :eek:
кукла nenuco тело пластик, а вот ручка мягкая резина, можно ли что-то сделать? или только на мягкую тушку перешивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Скрытый текст:
я не заметила гениталий, только грудь, ты у Марины Бычковой посмотри- вот там гениталии, точно такого не понимаю потому что в реальности у человека мягко говоря не так все выворочено наружу . :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кардамон
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1055
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Хочу познакомить вас со своей новой девочкой медовой, янтарной Эмбер


Надеюсь, вам она понравится так же как и мне :give_heart: куколка получилась с совершенно отличным характером, нежели мои остальные работы - у нее какое-то особое спокойствие и мечтательность :oops: :give_heart: Еще не нашла свой новый домик, но, у меня уверенность, ее найдет девушка со схожим темпераментом - такая же особенная фея :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:09     Ответить с цитатой

mari82
Мне такие травмы приходилось сшивать иголкой и леской,правда куклами после этого не играю,боюсь.Сшивала и резину,и винил,и пластик уже попробовала,из последних прибывших из америки...
orhideya-j
Скрытый текст:
Юля я заметила разделение на одной из фоток,а моим пацанам и этого для "море вопросов"хватит.
Кукол Бычковой видела,мне не приятно когда такие личные подробности на показ,это сокровенное,интимное..а когда напоказ-это как общего пользования.Если бы гениталии были созданы для общего пользования они бы были на самом,не скрытом от глаз месте,например на лбу.... :haha: Не зря матушка природа позаботилась о сокрытии таких подробностей. :give_heart: Даже волосню там посадила. :haha:

Кардамон
Цитата:
Хочу познакомить вас со своей новой девочкой медовой, янтарной Эмбер

Очаровательная фея!Даже запах мёда витает... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, ну разделения, да и в общем то самые настоящие половые признаки и у обычных кукол есть некоторых и раньше у гдровских некоторых были. Тут я ничего страшного не вижу, половое воспитание должно быть и в некоторой доле уже в младшем возрасте, они и без тебя это поймут чем отличаются от девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:20     Ответить с цитатой

orhideya-j
У меня есть детки с половыми признаками,наши веснушки пупсы,беренджер,но они дети и у этих кукол всё прилично,а фарфоровые которые-это взрослые тёти,с грудью и соответственно вопросы будут соответствовать возрасту.Мои писюкатые малыши-куклы не вызывают и намека на сексуальность.Мои живые дети до трех лет голышом ходили,одеть было бесполезно.В три года как отключаются и сами требуют нижнее бельё,появляется стыдливость...Правда из того возраста когда узнаЮт о различии полов мои вышли,а двое старших уже имеют признаки взрослых людей... :haha: но есть еще двое,самых мелких...и у них сейчас самый период допрашивать меня о мальчиках-девочках и мужчинах-женщинах.Я уже три раза(от трех сыновей) слышала вопрос о том,я ли буду женой моим сыновьям.... :haha: Это так забавно слышать,ну и объяснять что я не буду женой,я так и останусь мамой... :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Но ведь вышепредставленные куклы на детей вообще то и не рассчитаны. Одеть, посадить в витрину и никто спрашивать не будет. Ты же не дашь раздевать фарфоровую кукол за дофигаденег маленькому ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 23:18     Ответить с цитатой

orhideya-j
Цитата:
Ты же не дашь раздевать фарфоровую кукол за дофигаденег маленькому ребенку.

Дам.Кукол можно купить,а детей нет,нельзя.Да поставить какую-то,пусть за дофигаденег,куклу выше семьи,детей...ну не моё это...своих кукол даю всех.А может и поэтому пока есть маленькие не покупаю дороже 5000,кукол.Да и это будет через чур,трястись за здоровье детей и трястись за кукол.За детей-это нормально,но за кукол...это слишком нервозно...детей хватает,а куклы -для радости,для отдыха,для расслабухи,куклы- отдушина,моменты отрыва от насущных проблем,отрыва от усталости.Нет,куклы которые могут создавать проблемы мне точно не нужны. :haha:
Ремонт,реставрация-не в счет,это не проблемы,это пути решения...А переживать за куклу-это проблема,долгая,нервная,...и не нужная.Ну,мне конечно. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 7:52     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, ну вообще то дети должны знать что можно брать что нельзя. Это может быть теоретически и не кукла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Девчата, вы что-то в дебри полемики углубились! Прямо кукольно-сексуально-педагогический семинар!!! Давайте уж не пытаться друг друга обращать в свою веру! высказали свое мнение да и все, каждый имеет право на это. Оксане неприятны взрослые куклы-тети с ярко выраженными гениталиями, Юля не видит в этом ничего неприятного - нормально! Каждый воспринимает мир по-своему. Главное, чтобы все уживались друг с другом мирно. :-) :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах