Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 6
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Козинаки писал(а):
Все-таки насколько сиа-ори социальные кошки. Микки никак не хочет привыкать жить один с хозяином. Он как только попал в квартиру, стал возмущаться, и продолжает по сей день.
Мальчишек увозили в деревню, там квартира у родителей мужа тоже трехкомнатная, так Мик бегал, валялся и ... молчал. А тут, в Москве, панелька и слышимость невероятная - а он поет :haha: Днями и ночами, если не спит - поет.
Купила ему когтеточку, игрушек - а нифига не надо. Только отвернешься, пошел по комнате петь песни.

Конечно, лишили Микка кошачьей компании, вот и жалуется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Козинаки
это точно, что с социальной активностью у них все в порядке, даже через чур порой)))) Ко мне вчера парикмахер приходила, так Оска обследовал все ее сумки, каждый инструмент, а когда мы вышли из дома и задержались на крылечке потрепаться, так он все время выл под дверью и просился взять его в свою компанию)))) Мне аж неудобно стало) Я-то понимаю, что у него просто душа просит общения, а человек сторонний решит, что это воспитание у нас хромает :oops:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ines (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:14     Ответить с цитатой

И то правда! Мыла на балконе окна, а дверь на балкон закрыла. Так ЛЛ извелся же. Сел у окна в комнате, уши приспустил немного (видно, чтобы самому не надоело себя слушать) и начал выводить низким голосом МАААА.... МААААА.... МААААА. Я ему подмигиваю, говорю: "Лукас, ну здесь я, вот, ты мой хороший..." Он суетится сразу, как собачка, бегает кругами под дверью... Видит, что не пускаю, опять песню заводит. Ничем отвлечь не могли - надо ему со мной и всё тут.
Вернуться к началу
           
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Ines
Инн, вот у тебя он один такой, а у меня с утра в ванну умываться - паровозиком выстроятся и бегут всем стадом в дверь, а я стою и дверь им держу, чтоб никого не оставить в коридоре, не обидеть. Надо же непременно присутствовать, участвовать в мамином утреннем умывании. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:37     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Ines
Инн, вот у тебя он один такой, а у меня с утра в ванну умываться - паровозиком выстроятся и бегут всем стадом в дверь, а я стою и дверь им держу, чтоб никого не оставить в коридоре, не обидеть. Надо же непременно присутствовать, участвовать в мамином утреннем умывании. :haha:

молодцы какие!
а нашего в ванную не затащить - боится. хотя не пугали никогда ни водой, ни душем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ines (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:12     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Ines
Инн, вот у тебя он один такой, а у меня с утра в ванну умываться - паровозиком выстроятся и бегут всем стадом в дверь, а я стою и дверь им держу, чтоб никого не оставить в коридоре, не обидеть. Надо же непременно присутствовать, участвовать в мамином утреннем умывании. :haha:



Аня, если бы у меня было столько котов, сколько у тебя, я из дома не вышла бы никогда... :lol:
Вернуться к началу
           
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Ines
Не обижается?
Кашемирка обижается, если его не пускают куда-то или игнорируют по какой-то причине.
Уйдет и сидит обиженный. Ну и что делать? Подойдешь, на ручки возьмешь, погладишь, извинишься, мол так и так...
Разговаривает очень редко.
Когда поиграть захочет, мышку свою на резиночке принесет нам, а мы не видим, он нас лапкой трогает, трогает, а потом еле слышно "Мяяяя-я..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Ines писал(а):
Аня, если бы у меня было столько котов, сколько у тебя, я из дома не вышла бы никогда... :lol:

:haha: :haha: :haha: Это хорошо, что у меня метраж ванной комнаты позволяет одновременное присутствие одного человека и 5-6 котов, а если бы ванная была маленькая, я не знаю, как бы вообще мы туда поместились. :lol:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:31     Ответить с цитатой

mutabor
:mrgreen: :mrgreen: стопочкой уместились бы))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Благодаря Алине у нас есть вот такие фото Джека :give_heart:





Алиночка, спасибо огромное за чудесные фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:54     Ответить с цитатой

мимишный такой морячок! сколько ему?
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:54     Ответить с цитатой

jaguar403

Восхищение фотографу, восхищение заводчику! :in_love:
Мореплаватель какой суперский! :give_heart:
Все подобрано в цвет: голубые глаза-голубая ткань-море, коричневый нос-коричневый корабль, серый хвост-серые полосочки на парусах...произведение искусства просто.
А котик сейшел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:06     Ответить с цитатой

oriental_очка

Он родился в День защитников Отечества)))

NatalkaRus

Это не моя заслуга)) Идея и воплощение - Алина (X-log)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:10     Ответить с цитатой

jaguar403 писал(а):
oriental_очка

Он родился в День защитников Отечества)))


ух ты!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:13     Ответить с цитатой

NatalkaRus

Котик сиам. Шоколад-тэбби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах