Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Натуральные блондинки
Т.Е. не окрашенные

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Натуральные блондинки Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые девушки :knik:
Хочу посветить данную темку натуральным блондинкам :4U: в прямом смысле этого слова. Расскажите какими пользуетесь средствами по уходу за волосами?? :fen: и т.д. Есть ли желание покрасить волосы и красили ли вообще когда-нибудь??
Начну с себя :shuffle: являюсь натуральной блондинкой уже около 10 лет, до это были эксперименты всех цветов радуги - и обесцвечивала их, и хной в рыжий, и оттеночным синим :oops: и бордо и в свекольные оттенки.... только брюнеткой не была :haha: в итоге всех этих экспериментов пришло осознание того что быть натуральной блондинкой круче всего :in_love: пользуюсь шампунями/кондиционерами для сухих волос, после первого ГруднВскарм не так давно только улучшилось состояние В. а вот специальных средств для натурального блонда не встречала в ассортименте.. и вот,собственно цвет волос, специально не фотографигорала, поэтому только такие фото
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefanenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Я холю и лелею свой цвет, очень им горжусь :) Я медовая блондинка и ко мне иногда подходят женщины и спрашивают, в каком салоне я добилась такого цвета и кто меня красил, очень приятно! Но как-то мне совсем надоело быть блондинкой и я пошла в салон, чтобы перекраситься в шоколадный, благо мастер попался, которому не главное слупить с меня побольше денег, он просто-напросто отказался меня красить, чтобы не испортить цвет.

Для меня уход за волосами очень важен, я пользуюсь шампунем и бальзамом локситан для интенсивного восстановления, а такжее маской из этой же линии и сывороткой для кончиков волос.




Они просто спасают мои волосы, относительно натуральный состав тоже радует. А запах обалденный.

Также я пользуюсь японской маской с маслом Агавы, маской для интенсивного восстановления Джон Фрейда, маской для стимуляции роста волос керастаз, зимней масочкой, наношу на кончики витамин Е, ополаскиваю волосы ромашкой для блеска, пью витаминные комплексы.

Единственное, я сушу феном и выпрямляю волосы каждый день, поэтому обязательно наношу защиту для волос.

Волосы мне благодарны и радуют меня блеском и силой))
_________________
Арабская парфюмерия, израильская бижутерия в ЦУМе! Магазин Swiss Arabian на втором этаже ждет Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Stefanenko
хорррошие средства и цена хорррошая :-) т.е. Вы тоже не встречали средств именно для натуральных светлых волос? мне тоже в парикмахерской мастер говорит - не вздумай краситься (пока нет таких мыслей :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3754
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:29     Ответить с цитатой

А я года 2 крашу свои натуральные блондинистые волосы на пару тонов светлее...а все из_-за того, что поперла седина и ее очень даже заметно на моих светлых волосах... Волосы золотистые и серебряные вкрапления... Не айс...(((((
До этого пыталась тонировать шампунями-бесполезно, натуральные совсем не впитывают цвет((
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56     Ответить с цитатой

BAILEYS***
ок, спасибо за информацию об оттеночных шампунях :yes: о седине в будущем даже думать пока страшно :shock: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донна Женни
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.12
Сообщения: 491
В дневниках: 4
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Я тоже натуральная блондинка от природы :4u: , но 4 года назад всё таки решила покрасить волосы на тон светлее.. о чём сейчас ОЧЕНЬ жалею :mad:
Волосы у меня до попы, поэтому сейчас отрастить натуральный цвет очень сложно..
А окрашенные в блондинку волосы с каждой покраской становятся всё более и более повреждённые (я красила волосы только в "хороших салонах" и отдавала по 5000р).

К чему это я всё.. девочки - натуральные блондинки, не надо красить волосы, даже если иногда очень хочется.. Потом жалеть будете :aga-aga: проверено на себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3192
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Я тоже натуральная блондинка, волосы холодного оттенка (платиновый или пепельный), не крашу.
Ничем особенным не пользуюсь, только шампунь, иногда бальзам или кондиционер. При использовании утюжка термозащита и масло для волос.
Каких-то проблем с волосами нет, единственное, как мне кажется, с каждым годом волосы темнее становятся :aga-aga:


Последний раз редактировалось: S@NARA (Пт Янв 24, 2014 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Донна Женни
и как Вы на такое решились :chok: ..длинные такие ж...с другой стороны на тон светлее не кардинально можно набраться терпения спокойно опять отращивать :uma:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Ну, а я просто зашла позавидовать)))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Когда волосы натуральные особого ухода не нужно, хороший шампунь и кондиционер, иногда маска, правильное и сбалансированное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Ого! И что после покраски волосы не потемнели??? Может и мне тогда можно краситься))) а то все пугают, что цвет потом не востановится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Успешнаямама
Именно от окрашивания темнее наверное не станут расти, с возрастом темнеют понемногу (у меня по крайней мере)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goremuka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 131
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Успешнаямама писал(а):
Ого! И что после покраски волосы не потемнели??? Может и мне тогда можно краситься))) а то все пугают, что цвет потом не востановится

у меня стали темнее и гуще (красилась в 16 лет). Если прядь рассмотреть у меня толстые темные (я бы сказала рыжеватые) и тонкие золотистые волосы. В общем из светло-русой блондинки стала темно-русой после покраски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 6:28     Ответить с цитатой

Доброе утро !
Я натуральная блондинка.
Долгое время пользовалась Лореаль проф. серией.
уже 5 лет беру профессиональные шампуни Итальянских производителей в основном Фармавита. И раз в 4 мес делаю скраб для кожи головы сама дома.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах