Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Что означает номер вашей квартиры
Расслабимся немного.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Что означает номер вашей квартиры Ответить с цитатой

Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл...

Купили квартиру или она досталась вам каким-то иным способом - вместе с квартирой вы получили и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: «Предупрежден - значит вооружен». И если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены помогут.

Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 3 8 = 12. 1 2 = 3. «3» - это нумерологическое число квартиры 138.

Цифра 1. Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.

Цифра 2. Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должна быть безупречной.

Цифра 3. Планета - Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

Цифра 4. Планета - Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

Цифра 5. Планета - Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой - все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться - и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!

Цифра 6. Планета - Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.

Цифра 7. Планета - Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное - чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет — темно-синий. Доминант в интерьере нет.

Цифра 8. Планета - Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.

Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.

Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой. Но не стоит относиться к этим сведениям слишком серьезно. В конце концов квартира - это зеркало ее хозяев. И какой ей быть, решать вам!
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:55     Ответить с цитатой

А может имеет смысл к номеру квартиры еще и номер дома приплюсовать?.. :-) Получится, так сказать, нумерологическое число места жительства ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:45     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
А может имеет смысл к номеру квартиры еще и номер дома приплюсовать?.. :-) Получится, так сказать, нумерологическое число места жительства ;)

у меня число квартиры равно 6 и если приплюсовать номер дома, то все равно получается 6 :haha: вот уж действительно магическое число квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Ёлка Федосова а у меня число квартиры - 1, и кухня у меня оранжевая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ёлка Федосова а у меня число квартиры - 1, и кухня у меня оранжевая :haha:

что то в этом есть :-)
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Ёлка Федосова ага :) и еще я бывший журналист, а сейчас работаю с ними :haha:
Связями с общественностью занимаюсь :-)

Между прочим, а у родителей- 6, там всегда домашние животные живут :)
Действительно, что-то есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наттуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Ёлка Федосова
уважаю нумерологию, но пурпурный цвет- это слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Дюша
Аналогично и с номером и цветом кухни))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:34     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна коллеги martini :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveetla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:44     Ответить с цитатой

У меня у соседей цифра 6 получается, так вот: дом пустая чаша, в квартире ужас, животных ненавидят, любят выпить, а вот в скандалах вообще не участвуют - прячутся пьяные за дверью :eek: . Вот вам и нумерология!
_________________
Консультации и помощь в выборе новостроек - стоимость услуг 0%!!!

Квартиры от подрядчиков - Большие скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Sveetla писал(а):
У меня у соседей цифра 6 получается, так вот: дом пустая чаша, в квартире ужас, животных ненавидят, любят выпить, а вот в скандалах вообще не участвуют - прячутся пьяные за дверью :eek: . Вот вам и нумерология!


Как и везде - исключение из правил ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 0:35     Ответить с цитатой

нда - пурпурный... ну если только пуговки на халате ))) :pnt:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 14:21     Ответить с цитатой

У нас 90 квартира, но с определением, приведённым выше, я вообще не согласна! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
У нас 90 квартира, но с определением, приведённым выше, я вообще не согласна! :mad:


Но не стоит относиться к этим сведениям слишком серьезно.
В конце концов квартира - это зеркало ее хозяев.
И какой ей быть, решать вам! :-)
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 21:40     Ответить с цитатой

perechnica
И у меня и дом 6 и квартира в сумме 6 ;)- приятно думать что в доме любовь и комфорт заложены нумерологией :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах