Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Обманули((на кого мы похожи?
кто хорошо знаком с породой Московский дракон? загляните

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:32     Ответить с цитатой

lessi


У нее недокус ? Или просто на фотках улыбается на все 42 зуба :)
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:36     Ответить с цитатой

ЧКВшкада, прикус не правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_0502
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:59     Ответить с цитатой

На Бельгийского Грифона похож

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

похож на грифона
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:06     Ответить с цитатой

Ольга_0502 морда совсем другая)) если только окрасом...
Грифон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Димона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.14
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:15     Ответить с цитатой

lessi
Очень интересная. Сейчас малыш подрос, тоже задумываюсь о друге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Московский дракон - порода не признанная РКФ. Но фактически существует.

Согласно разных источников -
1) порода вывелась сама, подобные собаки достаточно широкo встречаются в Москве и области.
2) порода Московский дракон (Moscow Dragon) была выведена совершенно случайно в конце 80-х лет прошлого столетия кинологом Зоей Костына. После скрещивания найденного ею на улице щенка с особью противоположного пола с аналогичными внешними данными появилось потомство с определенным фенотипом.

Характерным признаком собак этой породы является редкая ость, благодаря которой создается эффект взъерошенности. Подшерсток может быть как коротким, так и длинным. В первом случае речь идет о «типичном» драконе, во втором - «пуховом». Взрослая собака в холке достигает 20-25 см, вес её может варьироваться от 1,4 кг до 4,5 кг. Окрас любой, могут быть отметины белого цвета на кончике хвоста, конечностях, загривке, голове и груди. Туловище компактное, спина прямая и крепкая. Хвост кольцом, полукольцом или в виде серпа.

В Новосибирске тоже бегают похожие "ДРАКОНЧИКИ".
lessi
главное, что вы любите свою собаку! :holding: а дракончик, терьерчик, или кто-то еще не важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 14:36     Ответить с цитатой

какая бы девочка смесь не была, она у вас красотка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Idona писал(а):
какая бы девочка смесь не была, она у вас красотка!)


даже не это. главное, чтобы она была Вами любима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:55     Ответить с цитатой

lessi
красивый Собакен!,
интересно очень как научили тапочки приносить,
мой ни чего не приносит, только разносит и носки наши собирает в свой уголок, а сумки проверяет не только дома, ко всем в сумки лезет, особенно в транспорте,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:01     Ответить с цитатой

живу не учили, это она сама по собственной инициативе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Показать бы её тем у кого покупали!!! Пускай посмотрят кого продают и как обманывают людей. вот наглядный пример отличия с родословной и без,а то бишь по дешевле. А собачка миленькая и главное любимая))) У меня племянница вот также взяла шпица по дешевле не посоветовавшись . Ну там явно кто то пекинес из родителей. И я даже ей адрес назвала где она его купила,а та удивилась,мол откуда знаю.... Да потому ,что там у этой хозяйки живут всякие разные мелкие и соответственно вяжутся кто с кем захочет. Ну конечно же они его тоже любят , ведь он не виноват,что без породный)))) У меня сестра чуть так же не взяла себе чиха, хорошо меня с собой взяли. Приехали по адресу,а на встречу выбегает мама щенков помесь карликового пинчера . И щенки в помете всякие разные :eek: Я у хозяйки спрашиваю, что у вас в объявлении написано щенки чихуахуа, а у вас мама помесь даже не с чихом и щенки не пойми кто, :o а она мне и говорит , так папа то чих....Не знаю как я сдержалась. :mad: Жалко ,что такие люди безнаказанно обманывают и наживаются за счет неопытных людей. :aga-aga:

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах