Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Велнес клуб "Адриатика"
личные отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:56     Ответить с цитатой

БъЯнка
Здравствуйте! Я собираюсь туда идти, но я уже была членом этого клуба, поэтому не знаю будет ли действовать акция на "опт", но могу уточнить у них. А так тоже бы хотелось повыгодней купить карту. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
я так поняла, из пары один должен быть членом клуба, а второй обязательно нет. Стимулируют прирост членства. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Но в данный момент я такой акции у них уже не вижу(
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:36     Ответить с цитатой

БъЯнка
я в январе интересовалась у менеджеров, они говорят в апреле-мае всегда интересные акции на карты бывают. Это время спада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:17     Ответить с цитатой

sheffer
Правильно, летом клуб полупустой, а с сентября опять подтягиваются

Добавлено спустя 55 секунд:

Лучезара писал(а):
tatianna78 писал(а):
Девочки, привет!
А есть отзывы по детским тренерам по плаванию? 8-11лет?
Там их несколько-хотелось бы ребенка правильно плавать научить :aga-aga:


у моего сына (6 лет) тренер Захар Терещенко. мы довольны.
сначала индивидуальные тренировки взяли, потом в группу к нему пошли.
Прогресс налицо. Сейчас плавает уже быстрее меня. пол-года занимаемся


Захар вообще душка. С ним бы даже я плавала :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

БъЯнка писал(а):
sheffer

Да хотя бы начать с кем то за компанию, вечно же моральный пендель нужен... А сейчас увидела, что периодически там акции на "опт", если кто тоже надумает - пишите мне)


Так а в чем "пендель"-то? Найти человека, с которым совпадете по времени и по вкусам - практически нереально. Программ тренировочных много там, надо под себя выбирать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сална писал(а):
Катаржинка
А на фитнес-диагностику обязательно идти? Я бы для начала просто в бассейн походила.


Надя, просто в бассейн это тебе в бассейн №3, отдельное здание. В сам клуб только по клубным картам, а смысл платить за все, если только плавать?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:46     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Девочки, я ходила на уроки плавания к Захару, мне очень нравилось))) Он хоть и строгий учитель, зато результат у всех кто ходил налицо :haha: Если вернусь в Адриатику, обязательно буду ходить.
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:13     Ответить с цитатой

девочки, мне пару в клубе подобрали. так что, теперь я обладатель акционного билета :-)
в тренажерный хожу вторник, четверг, с 8-30, 9 ч. а в воскресенье в 14-00 на стрейчинг.
Так что, если кто ходит в это время, давайте вместе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Я - тренер в Адриатике. Веду групповые программы, персональные тренировки, плавание для деток от 2 месяцев до 7 лет. Если есть вопросы - обращайтесь в теме или в ЛС. Еще можно позвонить мне по телефонам или написать в вацап! :oops:
Скрытый текст:
8-91З-2Ч2-9бб4, 8-923-ОО7-ЧббЧ

На вк у меня есть группа, где куча видео с моей работой - приходите :oops:

Буду рада ответить на Ваши вопросы! Севальдт Екатерина.

_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Sevaldt
Катя, здравствуйте.
Очень приятно с вами здесь встретиться. :-)


девочки, была у Кати на занятии стрейчингом. Мне очень понравилось. Она позитивный и доброжелательный человек. на занятии всегда помогает. так что если кто не сможет ножку согнуть или разогнуть, не страшно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Sevaldt
это же вы будете вести новое занятие, которое анонсируется сейчас в клубе? изочего-то там?))) Очень хочется узнать про него подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:55     Ответить с цитатой

А я к Кате на атлетик хожу :) очень нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:38     Ответить с цитатой

ууух)) Сколько тут, оказывается, знакомых-то)) За никами никого не узнаю только :oops:
Изометрик Стрейч я веду, да! Можно уже завтра прийти в 14 часов, попробовать. Занятие обалденное!
Описание тут:
ISOMETRIC STRETCH
Занятие построено на основе упражнений для развития гибкости с применением одной из новейших методик мануальной терапии.

ISOMETRIC STRETCH – расслабление после напряжения — это эффективный способ расслабить напряженные, зажатые мышцы, увеличить подвижность суставов, длину мышц, обрести свободу движений, избавиться от боли в спине. Растягивание проводится после небольшого дополнительного напряжения спазмированной мышцы, что запускает рефлекс на полное расслабление мышечных волокон.

ISOMETRIC STRETCH позволяет восстановить полный объем движений в блокированном суставе, избавиться от болевого синдрома, снять спазматическое напряжение мышц.

ISOMETRIC STRETCH – это доступный каждому метод борьбы с хроническими мышечными спазмами, болезненным сокращением и патологическим укорочением мышц.
Результаты правильного применения этих упражнений ощущаются уже во время занятия: напряжение мышц тает, исчезают болезненные мышечные уплотнения, перестают ощущаться болевые точки. Упражнения дают эффект также при утомлении мышц после тяжелой работы или длительного пребывания в одной и той же позе.

Данный метод подходит для любого уровня развития гибкости!

Начальный уровень (низкая гибкость, мышцы укорочены и/или зажаты). На начальном уровне зачастую не удается достичь значимого результата при помощи классических методов растягивания, ведь для вытяжения мышцу нужно предварительно расслабить, а наличие спазматического напряжения попросту не позволит этого, а значит, и вытяжение будет слабым, а результат невыраженным. На занятиях ISOMETRIC STRETCH мы создаем все условия для устранения спазма, расслабляем мышцу, а затем увеличиваем степень растягивания.
Средний уровень (нормальная гибкость, физиологические или близкие углы движения в суставах). Когда Вы достигли среднего уровня, ISOMETRIC STRETCH позволит Вам прогрессировать в развитии гибкости, предупреждая возникновение спазмов. Кроме того, наличие элемента напряжения на занятиях мягко приведет мышцы в тонус, сделает тело более подтянутым.
Продвинутый уровень (повышенная гибкость). Если Ваш прогресс замедлился или даже остановился, а обычные методы развития гибкости стали для Вас неэффективны, ISOMETRIC STRETCH поможет преодолеть застой и даст новые инструменты для дальнейшего совершенствования.


Скрытый текст:
стоит 150 рублей за занятие :oops:
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:58     Ответить с цитатой

Sevaldt
то есть этот изометрик и для "буратин" подойдет, то есть для совсем деревянных? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Sevaldt писал(а):
ууух)) Сколько тут, оказывается, знакомых-то)) За никами никого не узнаю только :oops:


В том и прикол ;)

Скрытый текст:
Я Светлана, мама Игоря, вашего коллеги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Sevaldt-можно без карты посещать за 150р это занятие?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах