Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Велнес клуб "Адриатика"
личные отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:14    Заголовок сообщения: Велнес клуб "Адриатика" Ответить с цитатой

Собираюсь приобрести карту в этот клуб, очень интересуют отзывы, мнения тех, кто занимается или занимался там, и вообще вся информация об этом клубе :-)
Код:
http://adriatica-fitness.ru/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Вопрос всё еще актуален! :-) Неужели никто не ходит или не ходил туда????? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12169
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 17:36     Ответить с цитатой

:beg_finish:
жду отзывов
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Я ходила всё лето. Очень очень нравился. Сейчас только из-за отсутствия свободного времени пока не хожу.
В раздевалках чистота, в дешевых также, народа не очень много( я ходила или утром с 10-12 или с 13-15). Тренерский состав отличный.
Могу сравнивать с Магисом, туда отходила больше 3лет. Если выбирать однозначно Адриатика.
Единственное что для меня лично не айс, это прохладная вода в бассейне. Ну я в принципе мерзлячка, мне желательно +30 :aga-aga: поэтому тут не минус клубу, а минус мне.
Отличные тренера по йоге, пилатесу, фтренинг. Очень удобно что в расписание подписан кто из тренеров ведёт какое занятие. Т.е. я выбираю и для души и тела. В Магисе с этим просто бзик, тупо ходите на занятия, а не на тренеров. Меня это всегда напрягала. Особенно по йоге, должен быть тренер который тебя устраивает на все сто. Иначе поза трупа ни когда не получится.
Тренер который расписывал программу после фитнесс диагностики следит чтобы ходила почаще :-) если вдруг пропадала на неделю и больше звонит узнаёт где я. Уговаривает ходить.
Ну т.е. у меня очень позитивное впечатление о клубе. Мечтаю туда вернуться :give_heart: .
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо большое за отзыв :give_heart: . Я еще сильнее загорелась именно туда идти. А прохладная вода, так это даже лучше, вроде бы организм так больше калорий сжигает :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria-да да, наверно правы что больше калорий сжигается. Т.к. мне пришлось как моторная лодка гонять по бассейну чтобы не околеть :lol:
Огромный плюс выдают полотенце, я стараюсь брать своё, но если одежда и кроссы всегда с собой, чтобы в любую свободную минутку могла съездить в клуб то полотенце брала специально, когда знала что еду. А тут такая возможность, что оно тебя ждёт на входе.
Ещё сауна, отличная, есть лавки и с право и слево.
Если вы уж очень сомневаетесь, т.к. фломастеры на вкус и цвет для всех разные, то возьмите короткий абонемент. А уже потом решите. Ваш клуб или нет.
Эх, а как я хочу вернутся. :aga-aga:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Катаржинка
А я что-то не помню что бы мне говорили про короткий абонемент, сказали что есть годовая безлимитная карта полного дня, безлимит утро, и еще годовая на 100 посещений, или может я не правильно поняла :eek: Ну в любом случае мне бы конечно хотелось полную карту :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria-может быть только на лето была такая акция. я покупала на 3месяца. Тоже были сомнения что за клуб.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Девочки! а сколько там карты стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Dsvetulja писал(а):
Девочки! а сколько там карты стоят?
Там каждый месяц какие-то акции, цены постоянно меняются. Позвоните туда.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Добрый вечер! Я тоже летом ходила в этот клуб. Очень понравилось. Чисто, уютно. Ходила на йогу, пилатес, цигун, тренировки в тренажёрном зале. Всё очень спокойно. Но я была в первой половине дня. Думаю по вечерам там много людей. Сейчас не хожу, т.к. нет времени. Был бы у них ночной абонемент, я бы тогда ходила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:20     Ответить с цитатой

ольга абрамова-да,да, и мне пожалуйста ночной абонемент. :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:57     Ответить с цитатой

ольга абрамова
Спасибо большое за отзыв! :-) У меня тоже только днем получится ходить, а дневная карта только с 7-10, вот с 7-15 было бы гуд :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria-с 7-10 наверно не дневная, а утренняя карта. Дневная всегда с 7-17.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах